• Маршрут
  • Станция

Электричка 6337 Владивосток - Надеждинская, расписание

О расписании:

Электричка 6337 по маршруту Владивосток Надеждинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 20:00 и приезжает на конечную станцию в 21:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Надеждинская составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6337 Владивосток Надеждинская останавливается  на станциях Вторая Речка(20:14), Санаторная(20:27), Садгород(20:37), Амурский Залив(20:50) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Чайка(время в пути 0 ч 19 м), Владивосток - Спутник(0 ч 33 м), Владивосток - Амурский Залив(0 ч 50 м), Чайка - Надеждинская(0 ч 41 м), Спутник - Надеждинская(0 ч 27 м), Амурский Залив - Надеждинская(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
20:00
2 Первая Речка
20:06
1 м
20:07
6 м
3 N1 Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
10 м
4 Вторая Речка
20:14
1 м
20:15
14 м
5 Чайка
20:19
1 м
20:20
19 м
6 Седанка
20:23
1 м
20:24
23 м
7 Санаторная
20:27
1 м
20:28
27 м
8 Океанская
20:30
1 м
20:31
30 м
9 Спутник
20:33
1 м
20:34
33 м
10 Садгород
20:37
1 м
20:38
37 м
11 Весенняя
20:40
1 м
20:41
40 м
12 Угольная
20:45
1 м
20:46
45 м
13 Амурский Залив
20:50
1 м
20:51
50 м
14 Совхозная
20:54
1 м
20:55
54 м
15 Надеждинская
21:01
1 ч 1 м
Расписание электрички 6337 Владивосток - Надеждинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31