график рейса

6337 Владивосток - Надеждинская

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6337 Владивосток - Надеждинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6337 по маршруту Владивосток Надеждинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 21:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Надеждинская составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6337 Владивосток Надеждинская останавливается  на станциях Вторая Речка(20:24), Санаторная(20:37), Садгород(20:47), Амурский Залив(21:00) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Чайка(время в пути 0 ч 19 м), Владивосток - Спутник(0 ч 33 м), Владивосток - Амурский Залив(0 ч 50 м), Чайка - Надеждинская(0 ч 41 м), Спутник - Надеждинская(0 ч 27 м), Амурский Залив - Надеждинская(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6337 Владивосток - Надеждинская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 20:10
2 Первая Речка 20:16 1 м 20:17 6 м
3 N1 Остановочный Пункт 20:20 1 м 20:21 10 м
4 Вторая Речка 20:24 1 м 20:25 14 м
5 Чайка 20:29 1 м 20:30 19 м
6 Седанка 20:33 1 м 20:34 23 м
7 Санаторная 20:37 1 м 20:38 27 м
8 Океанская 20:40 1 м 20:41 30 м
9 Спутник 20:43 1 м 20:44 33 м
10 Садгород 20:47 1 м 20:48 37 м
11 Весенняя 20:50 1 м 20:51 40 м
12 Угольная 20:55 1 м 20:56 45 м
13 Амурский Залив 21:00 1 м 21:01 50 м
14 Совхозная 21:04 1 м 21:05 54 м
15 Надеждинская 21:11 1 ч 1 м