• Маршрут
  • Станция

Электричка 6337 Владивосток - Надеждинская, расписание

О расписании:

Электричка 6337 по маршруту Владивосток Надеждинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 21:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Надеждинская составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6337 Владивосток Надеждинская останавливается  на станциях Вторая Речка(20:24), Санаторная(20:37), Садгород(20:47), Амурский Залив(21:00) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Чайка(время в пути 0 ч 19 м), Владивосток - Спутник(0 ч 33 м), Владивосток - Амурский Залив(0 ч 50 м), Чайка - Надеждинская(0 ч 41 м), Спутник - Надеждинская(0 ч 27 м), Амурский Залив - Надеждинская(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
20:10
2 Первая Речка
20:16
1 м
20:17
6 м
3 N1 Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
10 м
4 Вторая Речка
20:24
1 м
20:25
14 м
5 Чайка
20:29
1 м
20:30
19 м
6 Седанка
20:33
1 м
20:34
23 м
7 Санаторная
20:37
1 м
20:38
27 м
8 Океанская
20:40
1 м
20:41
30 м
9 Спутник
20:43
1 м
20:44
33 м
10 Садгород
20:47
1 м
20:48
37 м
11 Весенняя
20:50
1 м
20:51
40 м
12 Угольная
20:55
1 м
20:56
45 м
13 Амурский Залив
21:00
1 м
21:01
50 м
14 Совхозная
21:04
1 м
21:05
54 м
15 Надеждинская
21:11
1 ч 1 м
Расписание электрички 6337 Владивосток - Надеждинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30