график рейса

6709/6710/ Владивосток - Новочугуевка

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6709/6710/ Владивосток - Новочугуевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6709/6710/ по маршруту Владивосток Новочугуевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 22:00 и приезжает на конечную станцию в 06:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Новочугуевка составляет 0 д 8 ч 59 м. Электропоезд 6709/6710/ Владивосток Новочугуевка останавливается  на станциях Надеждинская(23:04), Озерная Падь(00:45), Реттиховка(03:03), Чернышевка(04:12), Варфоломеевка(05:29) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Уссурийск(время в пути 2 ч 7 м), Владивосток - Вассиановка(4 ч 48 м), Владивосток - Чернышевка(6 ч 12 м), Владивосток - Лимонник(8 ч 1 м), Уссурийск - Новочугуевка(6 ч 51 м), Вассиановка - Новочугуевка(4 ч 9 м), Чернышевка - Новочугуевка(2 ч 45 м), Лимонник - Новочугуевка(0 ч 56 м) и другие.

Электричка 6709/6710/ Владивосток - Новочугуевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 22:00
2 Вторая Речка 22:18 1 м 22:19 18 м
3 Угольная 22:48 1 м 22:49 48 м
4 Надеждинская 23:04 1 м 23:05 1 ч 4 м
5 Уссурийск 00:07 1 м 00:08 2 ч 7 м
6 Дубининский 00:28 1 м 00:29 2 ч 28 м
7 Озерная Падь 00:45 1 м 00:46 2 ч 45 м
8 Сибирцево 01:19 48 м 02:07 3 ч 19 м
9 Вассиановка 02:48 2 м 02:50 4 ч 48 м
10 Реттиховка 03:03 2 м 03:05 5 ч 3 м
11 Буянки 03:30 2 м 03:32 5 ч 30 м
12 Тихоречное 03:55 2 м 03:57 5 ч 55 м
13 Чернышевка 04:12 2 м 04:14 6 ч 12 м
14 Арсеньев 04:32 20 м 04:52 6 ч 32 м
15 Сысоевка 05:10 2 м 05:12 7 ч 10 м
16 Варфоломеевка 05:29 2 м 05:31 7 ч 29 м
17 Лимонник 06:01 2 м 06:03 8 ч 1 м
18 Новочугуевка 06:59 8 ч 59 м