график рейса

6709/6710 Владивосток - Новочугуевка

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6709/6710 Владивосток - Новочугуевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6709/6710 по маршруту Владивосток Новочугуевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 22:22 и приезжает на конечную станцию в 07:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Новочугуевка составляет 0 д 8 ч 41 м. Электропоезд 6709/6710 Владивосток Новочугуевка останавливается  на станциях Уссурийск(00:25), Сибирцево(01:41), Буянки(03:52), Арсеньев(04:54), Лимонник(06:05) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Дубининский(время в пути 2 ч 26 м), Владивосток - Реттиховка(5 ч 3 м), Владивосток - Арсеньев(6 ч 32 м), Дубининский - Новочугуевка(6 ч 14 м), Реттиховка - Новочугуевка(3 ч 36 м), Арсеньев - Новочугуевка(2 ч 7 м) и другие.

Электричка 6709/6710 Владивосток - Новочугуевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 22:22
2 Вторая Речка 22:39 2 м 22:41 17 м
3 Угольная 23:09 2 м 23:11 47 м
4 Уссурийск 00:25 2 м 00:27 2 ч 3 м
5 Дубининский 00:48 1 м 00:49 2 ч 26 м
6 Озерная Падь 01:06 1 м 01:07 2 ч 44 м
7 Сибирцево 01:41 48 м 02:29 3 ч 19 м
8 Вассиановка 03:10 2 м 03:12 4 ч 48 м
9 Реттиховка 03:25 2 м 03:27 5 ч 3 м
10 Буянки 03:52 2 м 03:54 5 ч 30 м
11 Тихоречное 04:17 2 м 04:19 5 ч 55 м
12 Чернышевка 04:34 2 м 04:36 6 ч 12 м
13 Арсеньев 04:54 2 м 04:56 6 ч 32 м
14 Сысоевка 05:14 2 м 05:16 6 ч 52 м
15 Варфоломеевка 05:33 2 м 05:35 7 ч 11 м
16 Лимонник 06:05 2 м 06:07 7 ч 43 м
17 Новочугуевка 07:03 8 ч 41 м