• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6709/6710 Владивосток - Новочугуевка, расписание

О расписании:

Электричка 6709/6710 по маршруту Владивосток Новочугуевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 22:22 и приезжает на конечную станцию в 07:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Новочугуевка составляет 0 д 8 ч 41 м. Электропоезд 6709/6710 Владивосток Новочугуевка останавливается  на станциях Уссурийск(00:25), Сибирцево(01:41), Буянки(03:52), Арсеньев(04:54), Лимонник(06:05) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Дубининский(время в пути 2 ч 26 м), Владивосток - Реттиховка(5 ч 3 м), Владивосток - Арсеньев(6 ч 32 м), Дубининский - Новочугуевка(6 ч 14 м), Реттиховка - Новочугуевка(3 ч 36 м), Арсеньев - Новочугуевка(2 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
22:22
2 Вторая Речка
22:39
2 м
22:41
17 м
3 Угольная
23:09
2 м
23:11
47 м
4 Уссурийск
00:25
2 м
00:27
2 ч 3 м
5 Дубининский
00:48
1 м
00:49
2 ч 26 м
6 Озерная Падь
01:06
1 м
01:07
2 ч 44 м
7 Сибирцево
01:41
48 м
02:29
3 ч 19 м
8 Вассиановка
03:10
2 м
03:12
4 ч 48 м
9 Реттиховка
03:25
2 м
03:27
5 ч 3 м
10 Буянки
03:52
2 м
03:54
5 ч 30 м
11 Тихоречное
04:17
2 м
04:19
5 ч 55 м
12 Чернышевка
04:34
2 м
04:36
6 ч 12 м
13 Арсеньев
04:54
2 м
04:56
6 ч 32 м
14 Сысоевка
05:14
2 м
05:16
6 ч 52 м
15 Варфоломеевка
05:33
2 м
05:35
7 ч 11 м
16 Лимонник
06:05
2 м
06:07
7 ч 43 м
17 Новочугуевка
07:03
8 ч 41 м
Расписание электрички 6709/6710 Владивосток - Новочугуевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31