график рейса

6461/6462 Владивосток - Партизанск

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6461/6462 Владивосток - Партизанск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6461/6462 по маршруту Владивосток Партизанск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 11:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Партизанск составляет 0 д 3 ч 47 м. Электропоезд 6461/6462 Владивосток Партизанск останавливается  на станциях Седанка(07:48), Весенняя(08:05), Артем-Приморский 1(08:33), 52 Км Остановочный Пункт(09:22), 82 Км Остановочный Пункт(10:00), Фридман(10:35) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Санаторная(время в пути 0 ч 27 м), Владивосток - Геологическая(0 ч 52 м), Владивосток - Шкотово(1 ч 30 м), Владивосток - Анисимовка(2 ч 31 м), Владивосток - Фридман(3 ч 10 м), Санаторная - Партизанск(3 ч 19 м), Геологическая - Партизанск(2 ч 54 м), Шкотово - Партизанск(2 ч 16 м), Анисимовка - Партизанск(1 ч 15 м), Фридман - Партизанск(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6461/6462 Владивосток - Партизанск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 07:25
2 Первая Речка 07:31 1 м 07:32 6 м
3 N1 Остановочный Пункт 07:35 1 м 07:36 10 м
4 Вторая Речка 07:39 1 м 07:40 14 м
5 Чайка 07:44 1 м 07:45 19 м
6 Седанка 07:48 1 м 07:49 23 м
7 Санаторная 07:52 1 м 07:53 27 м
8 Океанская 07:55 1 м 07:56 30 м
9 Спутник 07:58 1 м 07:59 33 м
10 Садгород 08:02 1 м 08:03 37 м
11 Весенняя 08:05 1 м 08:06 40 м
12 Угольная 08:10 1 м 08:11 45 м
13 Геологическая 08:17 1 м 08:18 52 м
14 Угловая 08:21 1 м 08:22 56 м
15 Шахтерская 08:26 1 м 08:27 1 ч 1 м
16 Артем-Приморский 1 08:33 1 м 08:34 1 ч 8 м
17 Артем-Приморский 2 08:37 1 м 08:38 1 ч 12 м
18 Артем-Приморский 3 08:45 1 м 08:46 1 ч 20 м
19 Шкотово 08:55 1 м 08:56 1 ч 30 м
20 Смоляниново 09:13 1 м 09:14 1 ч 48 м
21 52 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 1 ч 57 м
22 56 Км Остановочный Пункт 09:26 1 м 09:27 2 ч 1 м
23 Новонежино 09:36 1 м 09:37 2 ч 11 м
24 74 Км Остановочный Пункт 09:48 1 м 09:49 2 ч 23 м
25 Анисимовка 09:56 1 м 09:57 2 ч 31 м
26 82 Км Остановочный Пункт 10:00 1 м 10:01 2 ч 35 м
27 87 Км Остановочный Пункт 10:08 1 м 10:09 2 ч 43 м
28 Тигровый 10:15 1 м 10:16 2 ч 50 м
29 94 Км Остановочный Пункт 10:20 1 м 10:21 2 ч 55 м
30 98 Км Остановочный Пункт 10:24 1 м 10:25 2 ч 59 м
31 Фридман 10:35 1 м 10:36 3 ч 10 м
32 Красноармейский 10:50 1 м 10:51 3 ч 25 м
33 Наречное 11:00 1 м 11:01 3 ч 35 м
34 Партизанск 11:12 3 ч 47 м