• Маршрут
  • Станция

Электричка 6461/6462 Владивосток - Партизанск, расписание

О расписании:

Электричка 6461/6462 по маршруту Владивосток Партизанск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 07:23 и приезжает на конечную станцию в 11:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Партизанск составляет 0 д 3 ч 47 м. Электропоезд 6461/6462 Владивосток Партизанск останавливается  на станциях Седанка(07:46), Весенняя(08:03), Артем-Приморский 1(08:31), 52 Км Остановочный Пункт(09:20), 82 Км Остановочный Пункт(09:58), Фридман(10:33) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Санаторная(время в пути 0 ч 27 м), Владивосток - Геологическая(0 ч 52 м), Владивосток - Шкотово(1 ч 30 м), Владивосток - Анисимовка(2 ч 31 м), Владивосток - Фридман(3 ч 10 м), Санаторная - Партизанск(3 ч 19 м), Геологическая - Партизанск(2 ч 54 м), Шкотово - Партизанск(2 ч 16 м), Анисимовка - Партизанск(1 ч 15 м), Фридман - Партизанск(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
07:23
2 Первая Речка
07:29
1 м
07:30
6 м
3 N1 Остановочный Пункт
07:33
1 м
07:34
10 м
4 Вторая Речка
07:37
1 м
07:38
14 м
5 Чайка
07:42
1 м
07:43
19 м
6 Седанка
07:46
1 м
07:47
23 м
7 Санаторная
07:50
1 м
07:51
27 м
8 Океанская
07:53
1 м
07:54
30 м
9 Спутник
07:56
1 м
07:57
33 м
10 Садгород
08:00
1 м
08:01
37 м
11 Весенняя
08:03
1 м
08:04
40 м
12 Угольная
08:08
1 м
08:09
45 м
13 Геологическая
08:15
1 м
08:16
52 м
14 Угловая
08:19
1 м
08:20
56 м
15 Шахтерская
08:24
1 м
08:25
1 ч 1 м
16 Артем-Приморский 1
08:31
1 м
08:32
1 ч 8 м
17 Артем-Приморский 2
08:35
1 м
08:36
1 ч 12 м
18 Артем-Приморский 3
08:43
1 м
08:44
1 ч 20 м
19 Шкотово
08:53
1 м
08:54
1 ч 30 м
20 Смоляниново
09:11
1 м
09:12
1 ч 48 м
21 52 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
1 ч 57 м
22 56 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
2 ч 1 м
23 Новонежино
09:34
1 м
09:35
2 ч 11 м
24 74 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
2 ч 23 м
25 Анисимовка
09:54
1 м
09:55
2 ч 31 м
26 82 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
2 ч 35 м
27 87 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
2 ч 43 м
28 Тигровый
10:13
1 м
10:14
2 ч 50 м
29 94 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
2 ч 55 м
30 98 Км Остановочный Пункт
10:22
1 м
10:23
2 ч 59 м
31 Фридман
10:33
1 м
10:34
3 ч 10 м
32 Красноармейский
10:48
1 м
10:49
3 ч 25 м
33 Наречное
10:58
1 м
10:59
3 ч 35 м
34 Партизанск
11:10
3 ч 47 м
Расписание электрички 6461/6462 Владивосток - Партизанск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30