• Маршрут
  • Станция

Электричка 6357 Владивосток - Раздольное, расписание

О расписании:

Электричка 6357 по маршруту Владивосток Раздольное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 08:00 и приезжает на конечную станцию в 09:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Раздольное составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6357 Владивосток Раздольное останавливается  на станциях Вторая Речка(08:15), 9237 Км Остановочный Пункт(08:54), 9230 Км Остановочный Пункт(09:07), Безымянная(09:21) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Угольная(время в пути 0 ч 35 м), Владивосток - 9232 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Владивосток - Безымянная(1 ч 21 м), Угольная - Раздольное(0 ч 51 м), 9232 Км Остановочный Пункт - Раздольное(0 ч 23 м), Безымянная - Раздольное(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
08:00
2 Первая Речка
08:06
1 м
08:07
6 м
3 N1 Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
11 м
4 Вторая Речка
08:15
1 м
08:16
15 м
5 Угольная
08:35
1 м
08:36
35 м
6 Надеждинская
08:47
1 м
08:48
47 м
7 9237 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
54 м
8 Сиреневка
08:59
1 м
09:00
59 м
9 9232 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
1 ч 3 м
10 9230 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
1 ч 7 м
11 Кипарисово
09:12
1 м
09:13
1 ч 12 м
12 9222 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
1 ч 17 м
13 Безымянная
09:21
1 м
09:22
1 ч 21 м
14 Раздольное
09:27
1 ч 27 м
Расписание электрички 6357 Владивосток - Раздольное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30