график рейса

6007 Владивосток - Ружино

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6007 Владивосток - Ружино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6007 по маршруту Владивосток Ружино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 22:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Ружино составляет 0 д 5 ч 22 м. Электропоезд 6007 Владивосток Ружино останавливается  на станциях Надеждинская(17:57), Ипполитовка(19:38), Тиховодное(20:26), Сунгач(21:33) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Раздольное(время в пути 1 ч 15 м), Владивосток - Сибирцево(2 ч 50 м), Владивосток - Свиягино(4 ч 12 м), Раздольное - Ружино(4 ч 6 м), Сибирцево - Ружино(2 ч 31 м), Свиягино - Ружино(1 ч 9 м) и другие.

Электричка 6007 Владивосток - Ружино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 17:10
2 Первая Речка 17:17 1 м 17:18 7 м
3 Вторая Речка 17:24 1 м 17:25 14 м
4 Угольная 17:45 1 м 17:46 35 м
5 Надеждинская 17:57 1 м 17:58 47 м
6 Раздольное 18:25 1 м 18:26 1 ч 15 м
7 Уссурийск 18:59 2 м 19:01 1 ч 49 м
8 Озерная Падь 19:30 1 м 19:31 2 ч 20 м
9 Ипполитовка 19:38 1 м 19:39 2 ч 28 м
10 Перелётный 19:44 1 м 19:45 2 ч 34 м
11 Сибирцево 20:00 1 м 20:01 2 ч 50 м
12 Мучная 20:16 1 м 20:17 3 ч 6 м
13 Тиховодное 20:26 1 м 20:27 3 ч 16 м
14 Кнорринг 20:36 1 м 20:37 3 ч 26 м
15 Спасск-Дальний 20:53 1 м 20:54 3 ч 43 м
16 Свиягино 21:22 1 м 21:23 4 ч 12 м
17 Сунгач 21:33 1 м 21:34 4 ч 23 м
18 Шмаковка 21:54 1 м 21:55 4 ч 44 м
19 Кабарга 22:10 1 м 22:11 5 ч
20 Ружино 22:32 5 ч 22 м