• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6007/6015 Владивосток - Ружино, расписание

О расписании:

Электричка 6007/6015 по маршруту Владивосток Ружино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 22:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Ружино составляет 0 д 5 ч 32 м. Электропоезд 6007/6015 Владивосток Ружино останавливается  на станциях Надеждинская(17:57), Ипполитовка(19:40), Тиховодное(20:36), Сунгач(21:42) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Раздольное(время в пути 1 ч 15 м), Владивосток - Сибирцево(2 ч 52 м), Владивосток - Свиягино(4 ч 21 м), Раздольное - Ружино(4 ч 16 м), Сибирцево - Ружино(2 ч 30 м), Свиягино - Ружино(1 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
17:10
2 Первая Речка
17:17
1 м
17:18
7 м
3 Вторая Речка
17:24
1 м
17:25
14 м
4 Угольная
17:45
1 м
17:46
35 м
5 Надеждинская
17:57
1 м
17:58
47 м
6 Раздольное
18:25
1 м
18:26
1 ч 15 м
7 Уссурийск
18:59
2 м
19:01
1 ч 49 м
8 Озерная Падь
19:32
1 м
19:33
2 ч 22 м
9 Ипполитовка
19:40
1 м
19:41
2 ч 30 м
10 Перелётный
19:46
1 м
19:47
2 ч 36 м
11 Сибирцево
20:02
10 м
20:12
2 ч 52 м
12 Мучная
20:27
1 м
20:28
3 ч 17 м
13 Тиховодное
20:36
1 м
20:37
3 ч 26 м
14 Кнорринг
20:46
1 м
20:47
3 ч 36 м
15 Спасск-Дальний
21:03
1 м
21:04
3 ч 53 м
16 Свиягино
21:31
1 м
21:32
4 ч 21 м
17 Сунгач
21:42
1 м
21:43
4 ч 32 м
18 Шмаковка
22:03
1 м
22:04
4 ч 53 м
19 Кабарга
22:20
1 м
22:21
5 ч 10 м
20 Ружино
22:42
5 ч 32 м
Расписание электрички 6007/6015 Владивосток - Ружино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31