график рейса

6007/6015 Владивосток - Ружино

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6007/6015 Владивосток - Ружино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6007/6015 по маршруту Владивосток Ружино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 22:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Ружино составляет 0 д 5 ч 32 м. Электропоезд 6007/6015 Владивосток Ружино останавливается  на станциях Надеждинская(17:57), Ипполитовка(19:40), Тиховодное(20:36), Сунгач(21:42) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Раздольное(время в пути 1 ч 15 м), Владивосток - Сибирцево(2 ч 52 м), Владивосток - Свиягино(4 ч 21 м), Раздольное - Ружино(4 ч 16 м), Сибирцево - Ружино(2 ч 30 м), Свиягино - Ружино(1 ч 10 м) и другие.

Электричка 6007/6015 Владивосток - Ружино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 17:10
2 Первая Речка 17:17 1 м 17:18 7 м
3 Вторая Речка 17:24 1 м 17:25 14 м
4 Угольная 17:45 1 м 17:46 35 м
5 Надеждинская 17:57 1 м 17:58 47 м
6 Раздольное 18:25 1 м 18:26 1 ч 15 м
7 Уссурийск 18:59 2 м 19:01 1 ч 49 м
8 Озерная Падь 19:32 1 м 19:33 2 ч 22 м
9 Ипполитовка 19:40 1 м 19:41 2 ч 30 м
10 Перелётный 19:46 1 м 19:47 2 ч 36 м
11 Сибирцево 20:02 10 м 20:12 2 ч 52 м
12 Мучная 20:27 1 м 20:28 3 ч 17 м
13 Тиховодное 20:36 1 м 20:37 3 ч 26 м
14 Кнорринг 20:46 1 м 20:47 3 ч 36 м
15 Спасск-Дальний 21:03 1 м 21:04 3 ч 53 м
16 Свиягино 21:31 1 м 21:32 4 ч 21 м
17 Сунгач 21:42 1 м 21:43 4 ч 32 м
18 Шмаковка 22:03 1 м 22:04 4 ч 53 м
19 Кабарга 22:20 1 м 22:21 5 ч 10 м
20 Ружино 22:42 5 ч 32 м