• Маршрут
  • Станция

Электричка 6007/6015 Владивосток - Ружино, расписание

О расписании:

Электричка 6007/6015 по маршруту Владивосток Ружино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 22:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Ружино составляет 0 д 5 ч 30 м. Электропоезд 6007/6015 Владивосток Ружино останавливается  на станциях Угольная(17:44), Уссурийск(18:59), Перелётный(19:46), Кнорринг(20:45), Сунгач(21:42), Ружино(22:40) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Надеждинская(время в пути 0 ч 46 м), Владивосток - Ипполитовка(2 ч 29 м), Владивосток - Кнорринг(3 ч 35 м), Владивосток - Шмаковка(4 ч 51 м), Надеждинская - Ружино(4 ч 43 м), Ипполитовка - Ружино(3 ч 0 м), Кнорринг - Ружино(1 ч 54 м), Шмаковка - Ружино(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
17:10
2 Первая Речка
17:17
1 м
17:18
7 м
3 Вторая Речка
17:24
1 м
17:25
14 м
4 Угольная
17:44
1 м
17:45
34 м
5 Надеждинская
17:56
1 м
17:57
46 м
6 Раздольное
18:25
1 м
18:26
1 ч 15 м
7 Уссурийск
18:59
2 м
19:01
1 ч 49 м
8 Озерная Падь
19:31
1 м
19:32
2 ч 21 м
9 Ипполитовка
19:39
1 м
19:40
2 ч 29 м
10 Перелётный
19:46
1 м
19:47
2 ч 36 м
11 Сибирцево
20:02
10 м
20:12
2 ч 52 м
12 Мучная
20:27
1 м
20:28
3 ч 17 м
13 Кнорринг
20:45
1 м
20:46
3 ч 35 м
14 Спасск-Дальний
21:02
1 м
21:03
3 ч 52 м
15 Свиягино
21:30
1 м
21:31
4 ч 20 м
16 Сунгач
21:42
1 м
21:43
4 ч 32 м
17 Шмаковка
22:01
1 м
22:02
4 ч 51 м
18 Кабарга
22:18
1 м
22:19
5 ч 8 м
19 Ружино
22:40
5 ч 30 м
Расписание электрички 6007/6015 Владивосток - Ружино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30