график рейса

6007/6015 Владивосток - Ружино

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6007/6015 Владивосток - Ружино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6007/6015 по маршруту Владивосток Ружино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 22:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Ружино составляет 0 д 5 ч 28 м. Электропоезд 6007/6015 Владивосток Ружино останавливается  на станциях Надеждинская(17:57), Ипполитовка(19:38), Тиховодное(20:30), Сунгач(21:38) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Раздольное(время в пути 1 ч 15 м), Владивосток - Сибирцево(2 ч 50 м), Владивосток - Свиягино(4 ч 17 м), Раздольное - Ружино(4 ч 12 м), Сибирцево - Ружино(2 ч 32 м), Свиягино - Ружино(1 ч 10 м) и другие.

Электричка 6007/6015 Владивосток - Ружино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 17:10
2 Первая Речка 17:17 1 м 17:18 7 м
3 Вторая Речка 17:24 1 м 17:25 14 м
4 Угольная 17:45 1 м 17:46 35 м
5 Надеждинская 17:57 1 м 17:58 47 м
6 Раздольное 18:25 1 м 18:26 1 ч 15 м
7 Уссурийск 18:59 2 м 19:01 1 ч 49 м
8 Озерная Падь 19:30 1 м 19:31 2 ч 20 м
9 Ипполитовка 19:38 1 м 19:39 2 ч 28 м
10 Перелётный 19:44 1 м 19:45 2 ч 34 м
11 Сибирцево 20:00 6 м 20:06 2 ч 50 м
12 Мучная 20:21 1 м 20:22 3 ч 11 м
13 Тиховодное 20:30 1 м 20:31 3 ч 20 м
14 Кнорринг 20:40 1 м 20:41 3 ч 30 м
15 Спасск-Дальний 20:57 1 м 20:58 3 ч 47 м
16 Свиягино 21:27 1 м 21:28 4 ч 17 м
17 Сунгач 21:38 1 м 21:39 4 ч 28 м
18 Шмаковка 21:59 1 м 22:00 4 ч 49 м
19 Кабарга 22:16 1 м 22:17 5 ч 6 м
20 Ружино 22:38 5 ч 28 м