• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6435/6436 Владивосток - Шахтерская, расписание

О расписании:

Электричка 6435/6436 по маршруту Владивосток Шахтерская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 18:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Шахтерская составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6435/6436 Владивосток Шахтерская останавливается  на станциях Вторая Речка(17:45), Санаторная(17:59), Садгород(18:10), Геологическая(18:25) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Чайка(время в пути 0 ч 21 м), Владивосток - Спутник(0 ч 36 м), Владивосток - Геологическая(0 ч 55 м), Чайка - Шахтерская(0 ч 44 м), Спутник - Шахтерская(0 ч 29 м), Геологическая - Шахтерская(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
17:30
2 Первая Речка
17:37
1 м
17:38
7 м
3 N1 Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
11 м
4 Вторая Речка
17:45
1 м
17:46
15 м
5 Чайка
17:51
1 м
17:52
21 м
6 Седанка
17:55
1 м
17:56
25 м
7 Санаторная
17:59
1 м
18:00
29 м
8 Океанская
18:02
1 м
18:03
32 м
9 Спутник
18:06
1 м
18:07
36 м
10 Садгород
18:10
1 м
18:11
40 м
11 Весенняя
18:13
1 м
18:14
43 м
12 Угольная
18:18
1 м
18:19
48 м
13 Геологическая
18:25
1 м
18:26
55 м
14 Угловая
18:29
1 м
18:30
59 м
15 Шахтерская
18:36
1 ч 6 м
Расписание электрички 6435/6436 Владивосток - Шахтерская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30