график рейса

6435/6436 Владивосток - Шахтерская

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6435/6436 Владивосток - Шахтерская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6435/6436 по маршруту Владивосток Шахтерская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 18:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Шахтерская составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6435/6436 Владивосток Шахтерская останавливается  на станциях Вторая Речка(17:45), Санаторная(17:59), Садгород(18:10), Геологическая(18:25) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Чайка(время в пути 0 ч 21 м), Владивосток - Спутник(0 ч 36 м), Владивосток - Геологическая(0 ч 55 м), Чайка - Шахтерская(0 ч 44 м), Спутник - Шахтерская(0 ч 29 м), Геологическая - Шахтерская(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6435/6436 Владивосток - Шахтерская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 17:30
2 Первая Речка 17:37 1 м 17:38 7 м
3 N1 Остановочный Пункт 17:41 1 м 17:42 11 м
4 Вторая Речка 17:45 1 м 17:46 15 м
5 Чайка 17:51 1 м 17:52 21 м
6 Седанка 17:55 1 м 17:56 25 м
7 Санаторная 17:59 1 м 18:00 29 м
8 Океанская 18:02 1 м 18:03 32 м
9 Спутник 18:06 1 м 18:07 36 м
10 Садгород 18:10 1 м 18:11 40 м
11 Весенняя 18:13 1 м 18:14 43 м
12 Угольная 18:18 1 м 18:19 48 м
13 Геологическая 18:25 1 м 18:26 55 м
14 Угловая 18:29 1 м 18:30 59 м
15 Шахтерская 18:36 1 ч 6 м