• Маршрут
  • Станция

Электричка 6435/6436 Владивосток - Шахтерская, расписание

О расписании:

Электричка 6435/6436 по маршруту Владивосток Шахтерская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 17:19 и приезжает на конечную станцию в 18:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Шахтерская составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6435/6436 Владивосток Шахтерская останавливается  на станциях Вторая Речка(17:34), Санаторная(17:48), Садгород(17:59), Геологическая(18:14) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Чайка(время в пути 0 ч 21 м), Владивосток - Спутник(0 ч 36 м), Владивосток - Геологическая(0 ч 55 м), Чайка - Шахтерская(0 ч 43 м), Спутник - Шахтерская(0 ч 28 м), Геологическая - Шахтерская(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
17:19
2 Первая Речка
17:26
1 м
17:27
7 м
3 N1 Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
11 м
4 Вторая Речка
17:34
1 м
17:35
15 м
5 Чайка
17:40
1 м
17:41
21 м
6 Седанка
17:44
1 м
17:45
25 м
7 Санаторная
17:48
1 м
17:49
29 м
8 Океанская
17:51
1 м
17:52
32 м
9 Спутник
17:55
1 м
17:56
36 м
10 Садгород
17:59
1 м
18:00
40 м
11 Весенняя
18:02
1 м
18:03
43 м
12 Угольная
18:07
1 м
18:08
48 м
13 Геологическая
18:14
1 м
18:15
55 м
14 Угловая
18:18
1 м
18:19
59 м
15 Шахтерская
18:24
1 ч 5 м
Расписание электрички 6435/6436 Владивосток - Шахтерская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31