график рейса

6365/6367 Владивосток - Спасск-Дальний

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6365/6367 Владивосток - Спасск-Дальний, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6365/6367 по маршруту Владивосток Спасск-Дальний согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 11:00 и приезжает на конечную станцию в 15:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Спасск-Дальний составляет 0 д 4 ч 14 м. Электропоезд 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний останавливается  на станциях Седанка(11:25), Весенняя(11:42), Кипарисово(12:20), 9183 Км Остановочный Пункт(13:01), Перелётный(14:02), Кнорринг(14:56) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Санаторная(время в пути 0 ч 28 м), Владивосток - Амурский Залив(0 ч 52 м), Владивосток - Барановский(1 ч 46 м), Владивосток - Ипполитовка(2 ч 56 м), Владивосток - Кнорринг(3 ч 56 м), Санаторная - Спасск-Дальний(3 ч 45 м), Амурский Залив - Спасск-Дальний(3 ч 21 м), Барановский - Спасск-Дальний(2 ч 27 м), Ипполитовка - Спасск-Дальний(1 ч 17 м), Кнорринг - Спасск-Дальний(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6365/6367 Владивосток - Спасск-Дальний, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 11:00
2 Первая Речка 11:07 1 м 11:08 7 м
3 N1 Остановочный Пункт 11:11 1 м 11:12 11 м
4 Вторая Речка 11:15 1 м 11:16 15 м
5 Чайка 11:21 1 м 11:22 21 м
6 Седанка 11:25 1 м 11:26 25 м
7 Санаторная 11:28 1 м 11:29 28 м
8 Океанская 11:32 1 м 11:33 32 м
9 Спутник 11:35 1 м 11:36 35 м
10 Садгород 11:39 1 м 11:40 39 м
11 Весенняя 11:42 1 м 11:43 42 м
12 Угольная 11:47 1 м 11:48 47 м
13 Амурский Залив 11:52 1 м 11:53 52 м
14 Совхозная 11:56 1 м 11:57 56 м
15 Надеждинская 12:02 1 м 12:03 1 ч 2 м
16 Кипарисово 12:20 1 м 12:21 1 ч 20 м
17 Раздольное 12:31 1 м 12:32 1 ч 31 м
18 9202 Км Остановочный Пункт 12:41 1 м 12:42 1 ч 41 м
19 Барановский 12:46 1 м 12:47 1 ч 46 м
20 Баневурово 12:55 1 м 12:56 1 ч 55 м
21 9183 Км Остановочный Пункт 13:01 1 м 13:02 2 ч 1 м
22 Блок Пост 1875 Км 13:05 1 м 13:06 2 ч 5 м
23 Уссурийск 13:09 9 м 13:18 2 ч 9 м
24 Озерная Падь 13:48 1 м 13:49 2 ч 48 м
25 Ипполитовка 13:56 1 м 13:57 2 ч 56 м
26 Перелётный 14:02 1 м 14:03 3 ч 2 м
27 Орехово-Приморское 14:08 1 м 14:09 3 ч 8 м
28 Сибирцево 14:20 1 м 14:21 3 ч 20 м
29 Мучная 14:36 1 м 14:37 3 ч 36 м
30 Тиховодное 14:46 1 м 14:47 3 ч 46 м
31 Кнорринг 14:56 1 м 14:57 3 ч 56 м
32 Спасск-Дальний 15:14 4 ч 14 м