график рейса

6365/6367 Владивосток - Спасск-Дальний

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6365/6367 Владивосток - Спасск-Дальний, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6365/6367 по маршруту Владивосток Спасск-Дальний согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 11:00 и приезжает на конечную станцию в 15:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Спасск-Дальний составляет 0 д 4 ч 3 м. Электропоезд 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний останавливается  на станциях Седанка(11:24), Весенняя(11:42), Кипарисово(12:19), 9183 Км Остановочный Пункт(12:59), Перелётный(13:52), Кнорринг(14:45) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Санаторная(время в пути 0 ч 28 м), Владивосток - Амурский Залив(0 ч 52 м), Владивосток - Барановский(1 ч 44 м), Владивосток - Ипполитовка(2 ч 46 м), Владивосток - Кнорринг(3 ч 45 м), Санаторная - Спасск-Дальний(3 ч 34 м), Амурский Залив - Спасск-Дальний(3 ч 10 м), Барановский - Спасск-Дальний(2 ч 18 м), Ипполитовка - Спасск-Дальний(1 ч 16 м), Кнорринг - Спасск-Дальний(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6365/6367 Владивосток - Спасск-Дальний, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 11:00
2 Первая Речка 11:07 1 м 11:08 7 м
3 N1 Остановочный Пункт 11:11 1 м 11:12 11 м
4 Вторая Речка 11:15 1 м 11:16 15 м
5 Чайка 11:20 1 м 11:21 20 м
6 Седанка 11:24 1 м 11:25 24 м
7 Санаторная 11:28 1 м 11:29 28 м
8 Океанская 11:31 1 м 11:32 31 м
9 Спутник 11:35 1 м 11:36 35 м
10 Садгород 11:38 1 м 11:39 38 м
11 Весенняя 11:42 1 м 11:43 42 м
12 Угольная 11:47 1 м 11:48 47 м
13 Амурский Залив 11:52 1 м 11:53 52 м
14 Совхозная 11:55 1 м 11:56 55 м
15 Надеждинская 12:01 1 м 12:02 1 ч 1 м
16 Кипарисово 12:19 1 м 12:20 1 ч 19 м
17 Раздольное 12:29 1 м 12:30 1 ч 29 м
18 9202 Км Остановочный Пункт 12:40 1 м 12:41 1 ч 40 м
19 Барановский 12:44 1 м 12:45 1 ч 44 м
20 Баневурово 12:53 1 м 12:54 1 ч 53 м
21 9183 Км Остановочный Пункт 12:59 1 м 13:00 1 ч 59 м
22 Блок Пост 1875 Км 13:02 1 м 13:03 2 ч 2 м
23 Уссурийск 13:08 1 м 13:09 2 ч 8 м
24 Озерная Падь 13:38 1 м 13:39 2 ч 38 м
25 Ипполитовка 13:46 1 м 13:47 2 ч 46 м
26 Перелётный 13:52 1 м 13:53 2 ч 52 м
27 Орехово-Приморское 13:58 1 м 13:59 2 ч 58 м
28 Сибирцево 14:10 1 м 14:11 3 ч 10 м
29 Мучная 14:26 1 м 14:27 3 ч 26 м
30 Тиховодное 14:35 1 м 14:36 3 ч 35 м
31 Кнорринг 14:45 1 м 14:46 3 ч 45 м
32 Спасск-Дальний 15:03 4 ч 3 м