• Маршрут
  • Станция

Электричка 6365/6367 Владивосток - Спасск-Дальний, расписание

О расписании:

Электричка 6365/6367 по маршруту Владивосток Спасск-Дальний согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 11:00 и приезжает на конечную станцию в 15:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Спасск-Дальний составляет 0 д 4 ч 12 м. Электропоезд 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний останавливается  на станциях Седанка(11:25), Весенняя(11:42), Кипарисово(12:20), 9183 Км Остановочный Пункт(13:01), Сибирцево(14:18) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Санаторная(время в пути 0 ч 28 м), Владивосток - Амурский Залив(0 ч 52 м), Владивосток - Барановский(1 ч 46 м), Владивосток - Орехово-Приморское(3 ч 6 м), Санаторная - Спасск-Дальний(3 ч 43 м), Амурский Залив - Спасск-Дальний(3 ч 19 м), Барановский - Спасск-Дальний(2 ч 25 м), Орехово-Приморское - Спасск-Дальний(1 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
11:00
2 Первая Речка
11:07
1 м
11:08
7 м
3 N1 Остановочный Пункт
11:11
1 м
11:12
11 м
4 Вторая Речка
11:15
1 м
11:16
15 м
5 Чайка
11:21
1 м
11:22
21 м
6 Седанка
11:25
1 м
11:26
25 м
7 Санаторная
11:28
1 м
11:29
28 м
8 Океанская
11:31
1 м
11:32
31 м
9 Спутник
11:35
1 м
11:36
35 м
10 Садгород
11:38
1 м
11:39
38 м
11 Весенняя
11:42
1 м
11:43
42 м
12 Угольная
11:47
1 м
11:48
47 м
13 Амурский Залив
11:52
1 м
11:53
52 м
14 Совхозная
11:55
1 м
11:56
55 м
15 Надеждинская
12:01
1 м
12:02
1 ч 1 м
16 Кипарисово
12:20
1 м
12:21
1 ч 20 м
17 Раздольное
12:31
1 м
12:32
1 ч 31 м
18 9202 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
1 ч 41 м
19 Барановский
12:46
1 м
12:47
1 ч 46 м
20 Баневурово
12:55
1 м
12:56
1 ч 55 м
21 9183 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
2 ч 1 м
22 Уссурийск
13:09
9 м
13:18
2 ч 9 м
23 Озерная Падь
13:48
1 м
13:49
2 ч 48 м
24 Ипполитовка
13:56
1 м
13:57
2 ч 56 м
25 Орехово-Приморское
14:06
1 м
14:07
3 ч 6 м
26 Сибирцево
14:18
1 м
14:19
3 ч 18 м
27 Мучная
14:35
1 м
14:36
3 ч 35 м
28 Тиховодное
14:44
1 м
14:45
3 ч 44 м
29 Кнорринг
14:55
1 м
14:56
3 ч 55 м
30 Спасск-Дальний
15:12
4 ч 12 м
Расписание электрички 6365/6367 Владивосток - Спасск-Дальний, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30