• Маршрут
  • Станция

Электричка 6365/6367 Владивосток - Спасск-Дальний, расписание

О расписании:

Электричка 6365/6367 по маршруту Владивосток Спасск-Дальний согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 11:00 и приезжает на конечную станцию в 15:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Спасск-Дальний составляет 0 д 4 ч 20 м. Электропоезд 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний останавливается  на станциях Седанка(11:25), Весенняя(11:42), 9237 Км Остановочный Пункт(12:09), Раздольное(12:38), 9183 Км Остановочный Пункт(13:09), Орехово-Приморское(14:14), Спасск-Дальний(15:20) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Санаторная(время в пути 0 ч 28 м), Владивосток - Амурский Залив(0 ч 52 м), Владивосток - 9230 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), Владивосток - Баневурово(2 ч 3 м), Владивосток - Орехово-Приморское(3 ч 14 м), Санаторная - Спасск-Дальний(3 ч 51 м), Амурский Залив - Спасск-Дальний(3 ч 27 м), 9230 Км Остановочный Пункт - Спасск-Дальний(2 ч 57 м), Баневурово - Спасск-Дальний(2 ч 16 м), Орехово-Приморское - Спасск-Дальний(1 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
11:00
2 Первая Речка
11:07
1 м
11:08
7 м
3 N1 Остановочный Пункт
11:11
1 м
11:12
11 м
4 Вторая Речка
11:15
1 м
11:16
15 м
5 Чайка
11:21
1 м
11:22
21 м
6 Седанка
11:25
1 м
11:26
25 м
7 Санаторная
11:28
1 м
11:29
28 м
8 Океанская
11:32
1 м
11:33
32 м
9 Спутник
11:35
1 м
11:36
35 м
10 Садгород
11:39
1 м
11:40
39 м
11 Весенняя
11:42
1 м
11:43
42 м
12 Угольная
11:47
1 м
11:48
47 м
13 Амурский Залив
11:52
1 м
11:53
52 м
14 Совхозная
11:56
1 м
11:57
56 м
15 Надеждинская
12:02
1 м
12:03
1 ч 2 м
16 9237 Км Остановочный Пункт
12:09
1 м
12:10
1 ч 9 м
17 Сиреневка
12:14
1 м
12:15
1 ч 14 м
18 9232 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
1 ч 18 м
19 9230 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
1 ч 22 м
20 Кипарисово
12:27
1 м
12:28
1 ч 27 м
21 Раздольное
12:38
1 м
12:39
1 ч 38 м
22 9202 Км Остановочный Пункт
12:49
1 м
12:50
1 ч 49 м
23 Барановский
12:53
1 м
12:54
1 ч 53 м
24 9194 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
1 ч 59 м
25 Баневурово
13:03
1 м
13:04
2 ч 3 м
26 9183 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
2 ч 9 м
27 Блок Пост 1875 Км
13:13
1 м
13:14
2 ч 13 м
28 Уссурийск
13:18
8 м
13:26
2 ч 18 м
29 Озерная Падь
13:56
1 м
13:57
2 ч 56 м
30 Ипполитовка
14:04
1 м
14:05
3 ч 4 м
31 Орехово-Приморское
14:14
1 м
14:15
3 ч 14 м
32 Сибирцево
14:26
1 м
14:27
3 ч 26 м
33 Мучная
14:43
1 м
14:44
3 ч 43 м
34 Тиховодное
14:52
1 м
14:53
3 ч 52 м
35 Кнорринг
15:03
1 м
15:04
4 ч 3 м
36 Спасск-Дальний
15:20
4 ч 20 м
Расписание электрички 6365/6367 Владивосток - Спасск-Дальний, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30