график рейса

6375/6377 Владивосток - Спасск-Дальний

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6375/6377 Владивосток - Спасск-Дальний, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6375/6377 по маршруту Владивосток Спасск-Дальний согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 11:00 и приезжает на конечную станцию в 15:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Спасск-Дальний составляет 0 д 4 ч 22 м. Электропоезд 6375/6377 Владивосток Спасск-Дальний останавливается  на станциях Седанка(11:25), Весенняя(11:42), 9237 Км Остановочный Пункт(12:09), Раздольное(12:37), 9183 Км Остановочный Пункт(13:09), Перелётный(14:10), Кнорринг(15:04) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Санаторная(время в пути 0 ч 28 м), Владивосток - Амурский Залив(0 ч 52 м), Владивосток - 9230 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Владивосток - Баневурово(2 ч 3 м), Владивосток - Перелётный(3 ч 10 м), Санаторная - Спасск-Дальний(3 ч 53 м), Амурский Залив - Спасск-Дальний(3 ч 29 м), 9230 Км Остановочный Пункт - Спасск-Дальний(3 ч 0 м), Баневурово - Спасск-Дальний(2 ч 18 м), Перелётный - Спасск-Дальний(1 ч 11 м) и другие.

Электричка 6375/6377 Владивосток - Спасск-Дальний, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 11:00
2 Первая Речка 11:07 1 м 11:08 7 м
3 N1 Остановочный Пункт 11:11 1 м 11:12 11 м
4 Вторая Речка 11:15 1 м 11:16 15 м
5 Чайка 11:21 1 м 11:22 21 м
6 Седанка 11:25 1 м 11:26 25 м
7 Санаторная 11:28 1 м 11:29 28 м
8 Океанская 11:32 1 м 11:33 32 м
9 Спутник 11:35 1 м 11:36 35 м
10 Садгород 11:39 1 м 11:40 39 м
11 Весенняя 11:42 1 м 11:43 42 м
12 Угольная 11:47 1 м 11:48 47 м
13 Амурский Залив 11:52 1 м 11:53 52 м
14 Совхозная 11:56 1 м 11:57 56 м
15 Надеждинская 12:02 1 м 12:03 1 ч 2 м
16 9237 Км Остановочный Пункт 12:09 1 м 12:10 1 ч 9 м
17 Сиреневка 12:13 1 м 12:14 1 ч 13 м
18 9232 Км Остановочный Пункт 12:18 1 м 12:19 1 ч 18 м
19 9230 Км Остановочный Пункт 12:21 1 м 12:22 1 ч 21 м
20 Кипарисово 12:26 1 м 12:27 1 ч 26 м
21 Раздольное 12:37 1 м 12:38 1 ч 37 м
22 9202 Км Остановочный Пункт 12:48 1 м 12:49 1 ч 48 м
23 Барановский 12:52 1 м 12:53 1 ч 52 м
24 9194 Км Остановочный Пункт 12:58 1 м 12:59 1 ч 58 м
25 Баневурово 13:03 1 м 13:04 2 ч 3 м
26 9183 Км Остановочный Пункт 13:09 1 м 13:10 2 ч 9 м
27 Блок Пост 1875 Км 13:13 1 м 13:14 2 ч 13 м
28 Уссурийск 13:18 8 м 13:26 2 ч 18 м
29 Озерная Падь 13:56 1 м 13:57 2 ч 56 м
30 Ипполитовка 14:04 1 м 14:05 3 ч 4 м
31 Перелётный 14:10 1 м 14:11 3 ч 10 м
32 Орехово-Приморское 14:16 1 м 14:17 3 ч 16 м
33 Сибирцево 14:28 1 м 14:29 3 ч 28 м
34 Мучная 14:44 1 м 14:45 3 ч 44 м
35 Тиховодное 14:54 1 м 14:55 3 ч 54 м
36 Кнорринг 15:04 1 м 15:05 4 ч 4 м
37 Спасск-Дальний 15:22 4 ч 22 м