график рейса

6401/6402/ Владивосток - Тихоокеанская

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6401/6402/ Владивосток - Тихоокеанская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6401/6402/ по маршруту Владивосток Тихоокеанская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 23:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Тихоокеанская составляет 0 д 4 ч 26 м. Электропоезд 6401/6402/ Владивосток Тихоокеанская останавливается  на станциях Угольная(19:15), Смоляниново(20:09), Анисимовка(20:49), Фридман(21:24), Лозовый(22:24) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Угловая(время в пути 0 ч 44 м), Владивосток - Новонежино(1 ч 50 м), Владивосток - 98 Км Остановочный Пункт(2 ч 34 м), Владивосток - Лозовый(3 ч 44 м), Угловая - Тихоокеанская(3 ч 41 м), Новонежино - Тихоокеанская(2 ч 35 м), 98 Км Остановочный Пункт - Тихоокеанская(1 ч 51 м), Лозовый - Тихоокеанская(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 6401/6402/ Владивосток - Тихоокеанская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 18:40
2 Первая Речка 18:46 1 м 18:47 6 м
3 N1 Остановочный Пункт 18:50 1 м 18:51 10 м
4 Вторая Речка 18:54 1 м 18:55 14 м
5 Угольная 19:15 1 м 19:16 35 м
6 Угловая 19:24 1 м 19:25 44 м
7 Шахтерская 19:30 1 м 19:31 50 м
8 Шкотово 19:53 1 м 19:54 1 ч 13 м
9 Смоляниново 20:09 1 м 20:10 1 ч 29 м
10 52 Км Остановочный Пункт 20:18 1 м 20:19 1 ч 38 м
11 Новонежино 20:30 1 м 20:31 1 ч 50 м
12 74 Км Остановочный Пункт 20:42 1 м 20:43 2 ч 2 м
13 Анисимовка 20:49 1 м 20:50 2 ч 9 м
14 82 Км Остановочный Пункт 20:53 1 м 20:54 2 ч 13 м
15 Тигровый 21:06 1 м 21:07 2 ч 26 м
16 98 Км Остановочный Пункт 21:14 1 м 21:15 2 ч 34 м
17 Фридман 21:24 1 м 21:25 2 ч 44 м
18 Красноармейский 21:40 1 м 21:41 3 ч
19 Наречное 21:49 1 м 21:50 3 ч 9 м
20 Партизанск 22:01 10 м 22:11 3 ч 21 м
21 Лозовый 22:24 1 м 22:25 3 ч 44 м
22 Находка 22:51 1 м 22:52 4 ч 11 м
23 Бархатная 22:58 1 м 22:59 4 ч 18 м
24 Тихоокеанская 23:06 4 ч 26 м