график рейса

6401/6402/ Владивосток - Тихоокеанская

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6401/6402/ Владивосток - Тихоокеанская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6401/6402/ по маршруту Владивосток Тихоокеанская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 23:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Тихоокеанская составляет 0 д 4 ч 28 м. Электропоезд 6401/6402/ Владивосток Тихоокеанская останавливается  на станциях Угольная(19:15), Смоляниново(20:09), Анисимовка(20:49), 98 Км Остановочный Пункт(21:16), Партизанск(22:03), Тихоокеанская(23:08) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Угловая(время в пути 0 ч 44 м), Владивосток - Новонежино(1 ч 50 м), Владивосток - 94 Км Остановочный Пункт(2 ч 32 м), Владивосток - Партизанск(3 ч 23 м), Угловая - Тихоокеанская(3 ч 43 м), Новонежино - Тихоокеанская(2 ч 37 м), 94 Км Остановочный Пункт - Тихоокеанская(1 ч 55 м), Партизанск - Тихоокеанская(0 ч 55 м) и другие.

Электричка 6401/6402/ Владивосток - Тихоокеанская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 18:40
2 Первая Речка 18:46 1 м 18:47 6 м
3 N1 Остановочный Пункт 18:50 1 м 18:51 10 м
4 Вторая Речка 18:54 1 м 18:55 14 м
5 Угольная 19:15 1 м 19:16 35 м
6 Угловая 19:24 1 м 19:25 44 м
7 Шахтерская 19:30 1 м 19:31 50 м
8 Шкотово 19:53 1 м 19:54 1 ч 13 м
9 Смоляниново 20:09 1 м 20:10 1 ч 29 м
10 52 Км Остановочный Пункт 20:18 1 м 20:19 1 ч 38 м
11 Новонежино 20:30 1 м 20:31 1 ч 50 м
12 74 Км Остановочный Пункт 20:42 1 м 20:43 2 ч 2 м
13 Анисимовка 20:49 1 м 20:50 2 ч 9 м
14 82 Км Остановочный Пункт 20:53 1 м 20:54 2 ч 13 м
15 Тигровый 21:06 1 м 21:07 2 ч 26 м
16 94 Км Остановочный Пункт 21:12 1 м 21:13 2 ч 32 м
17 98 Км Остановочный Пункт 21:16 1 м 21:17 2 ч 36 м
18 Фридман 21:26 1 м 21:27 2 ч 46 м
19 Красноармейский 21:42 1 м 21:43 3 ч 2 м
20 Наречное 21:51 1 м 21:52 3 ч 11 м
21 Партизанск 22:03 10 м 22:13 3 ч 23 м
22 Лозовый 22:26 1 м 22:27 3 ч 46 м
23 Находка 22:53 1 м 22:54 4 ч 13 м
24 Бархатная 23:00 1 м 23:01 4 ч 20 м
25 Тихоокеанская 23:08 4 ч 28 м