• Маршрут
  • Станция

Электричка 6401/6402/ Владивосток - Тихоокеанская, расписание

О расписании:

Электричка 6401/6402/ по маршруту Владивосток Тихоокеанская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 22:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Тихоокеанская составляет 0 д 4 ч 23 м. Электропоезд 6401/6402/ Владивосток Тихоокеанская останавливается  на станциях Угольная(19:05), Смоляниново(19:58), Тигровый(20:53), Наречное(21:36), Бархатная(22:45) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Угловая(время в пути 0 ч 42 м), Владивосток - 74 Км Остановочный Пункт(1 ч 59 м), Владивосток - Красноармейский(2 ч 57 м), Владивосток - Бархатная(4 ч 15 м), Угловая - Тихоокеанская(3 ч 40 м), 74 Км Остановочный Пункт - Тихоокеанская(2 ч 23 м), Красноармейский - Тихоокеанская(1 ч 25 м), Бархатная - Тихоокеанская(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
18:30
2 Первая Речка
18:36
1 м
18:37
6 м
3 N1 Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
10 м
4 Вторая Речка
18:44
1 м
18:45
14 м
5 Угольная
19:05
1 м
19:06
35 м
6 Угловая
19:12
1 м
19:13
42 м
7 Шахтерская
19:18
1 м
19:19
48 м
8 Шкотово
19:40
1 м
19:41
1 ч 10 м
9 Смоляниново
19:58
1 м
19:59
1 ч 28 м
10 Новонежино
20:18
1 м
20:19
1 ч 48 м
11 74 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
1 ч 59 м
12 Анисимовка
20:37
1 м
20:38
2 ч 7 м
13 Тигровый
20:53
1 м
20:54
2 ч 23 м
14 98 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
2 ч 31 м
15 Фридман
21:11
1 м
21:12
2 ч 41 м
16 Красноармейский
21:27
1 м
21:28
2 ч 57 м
17 Наречное
21:36
1 м
21:37
3 ч 6 м
18 Партизанск
21:48
10 м
21:58
3 ч 18 м
19 Лозовый
22:11
1 м
22:12
3 ч 41 м
20 Находка
22:38
1 м
22:39
4 ч 8 м
21 Бархатная
22:45
1 м
22:46
4 ч 15 м
22 Тихоокеанская
22:53
4 ч 23 м
Расписание электрички 6401/6402/ Владивосток - Тихоокеанская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31