график рейса

6401/6402/ Владивосток - Тихоокеанская

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6401/6402/ Владивосток - Тихоокеанская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6401/6402/ по маршруту Владивосток Тихоокеанская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 22:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Тихоокеанская составляет 0 д 4 ч 26 м. Электропоезд 6401/6402/ Владивосток Тихоокеанская останавливается  на станциях Угольная(19:05), Смоляниново(19:58), Анисимовка(20:38), Фридман(21:14), Лозовый(22:14) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Угловая(время в пути 0 ч 43 м), Владивосток - Новонежино(1 ч 49 м), Владивосток - 98 Км Остановочный Пункт(2 ч 34 м), Владивосток - Лозовый(3 ч 44 м), Угловая - Тихоокеанская(3 ч 42 м), Новонежино - Тихоокеанская(2 ч 36 м), 98 Км Остановочный Пункт - Тихоокеанская(1 ч 51 м), Лозовый - Тихоокеанская(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 6401/6402/ Владивосток - Тихоокеанская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 18:30
2 Первая Речка 18:36 1 м 18:37 6 м
3 N1 Остановочный Пункт 18:40 1 м 18:41 10 м
4 Вторая Речка 18:44 1 м 18:45 14 м
5 Угольная 19:05 1 м 19:06 35 м
6 Угловая 19:13 1 м 19:14 43 м
7 Шахтерская 19:19 1 м 19:20 49 м
8 Шкотово 19:41 1 м 19:42 1 ч 11 м
9 Смоляниново 19:58 1 м 19:59 1 ч 28 м
10 52 Км Остановочный Пункт 20:06 1 м 20:07 1 ч 36 м
11 Новонежино 20:19 1 м 20:20 1 ч 49 м
12 74 Км Остановочный Пункт 20:31 1 м 20:32 2 ч 1 м
13 Анисимовка 20:38 1 м 20:39 2 ч 8 м
14 82 Км Остановочный Пункт 20:43 1 м 20:44 2 ч 13 м
15 Тигровый 20:56 1 м 20:57 2 ч 26 м
16 98 Км Остановочный Пункт 21:04 1 м 21:05 2 ч 34 м
17 Фридман 21:14 1 м 21:15 2 ч 44 м
18 Красноармейский 21:30 1 м 21:31 3 ч
19 Наречное 21:39 1 м 21:40 3 ч 9 м
20 Партизанск 21:51 10 м 22:01 3 ч 21 м
21 Лозовый 22:14 1 м 22:15 3 ч 44 м
22 Находка 22:41 1 м 22:42 4 ч 11 м
23 Бархатная 22:48 1 м 22:49 4 ч 18 м
24 Тихоокеанская 22:56 4 ч 26 м