• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6401/6402/ Владивосток - Тихоокеанская, расписание

О расписании:

Электричка 6401/6402/ по маршруту Владивосток Тихоокеанская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 22:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Тихоокеанская составляет 0 д 4 ч 26 м. Электропоезд 6401/6402/ Владивосток Тихоокеанская останавливается  на станциях Угольная(19:05), Смоляниново(19:58), Анисимовка(20:38), Фридман(21:14), Лозовый(22:14) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Угловая(время в пути 0 ч 42 м), Владивосток - Новонежино(1 ч 49 м), Владивосток - 98 Км Остановочный Пункт(2 ч 34 м), Владивосток - Лозовый(3 ч 44 м), Угловая - Тихоокеанская(3 ч 43 м), Новонежино - Тихоокеанская(2 ч 36 м), 98 Км Остановочный Пункт - Тихоокеанская(1 ч 51 м), Лозовый - Тихоокеанская(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
18:30
2 Первая Речка
18:36
1 м
18:37
6 м
3 N1 Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
10 м
4 Вторая Речка
18:44
1 м
18:45
14 м
5 Угольная
19:05
1 м
19:06
35 м
6 Угловая
19:12
1 м
19:13
42 м
7 Шахтерская
19:18
1 м
19:19
48 м
8 Шкотово
19:40
1 м
19:41
1 ч 10 м
9 Смоляниново
19:58
1 м
19:59
1 ч 28 м
10 52 Км Остановочный Пункт
20:06
1 м
20:07
1 ч 36 м
11 Новонежино
20:19
1 м
20:20
1 ч 49 м
12 74 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
2 ч 1 м
13 Анисимовка
20:38
1 м
20:39
2 ч 8 м
14 82 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
2 ч 13 м
15 Тигровый
20:56
1 м
20:57
2 ч 26 м
16 98 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
2 ч 34 м
17 Фридман
21:14
1 м
21:15
2 ч 44 м
18 Красноармейский
21:30
1 м
21:31
3 ч
19 Наречное
21:39
1 м
21:40
3 ч 9 м
20 Партизанск
21:51
10 м
22:01
3 ч 21 м
21 Лозовый
22:14
1 м
22:15
3 ч 44 м
22 Находка
22:41
1 м
22:42
4 ч 11 м
23 Бархатная
22:48
1 м
22:49
4 ч 18 м
24 Тихоокеанская
22:56
4 ч 26 м
Расписание электрички 6401/6402/ Владивосток - Тихоокеанская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31