• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6461/6462/ Владивосток - Тихоокеанская, расписание

О расписании:

Электричка 6461/6462/ по маршруту Владивосток Тихоокеанская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 12:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Тихоокеанская составляет 0 д 5 ч 14 м. Электропоезд 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская останавливается  на станциях Океанская(07:55), Шахтерская(08:26), 56 Км Остановочный Пункт(09:26), 94 Км Остановочный Пункт(10:20), Лозовый(11:40), Платформа 163 Км(12:09), Торговый Порт(12:34) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Спутник(время в пути 0 ч 33 м), Владивосток - Артем-Приморский(1 ч 12 м), Владивосток - Анисимовка(2 ч 31 м), Владивосток - Наречное(3 ч 35 м), Владивосток - Платформа 159 Км(4 ч 38 м), Владивосток - Бархатная(5 ч 5 м), Спутник - Тихоокеанская(4 ч 40 м), Артем-Приморский - Тихоокеанская(4 ч 1 м), Анисимовка - Тихоокеанская(2 ч 42 м), Наречное - Тихоокеанская(1 ч 38 м), Платформа 159 Км - Тихоокеанская(0 ч 35 м), Бархатная - Тихоокеанская(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
07:25
2 Первая Речка
07:31
1 м
07:32
6 м
3 N1 Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
10 м
4 Вторая Речка
07:39
1 м
07:40
14 м
5 Чайка
07:44
1 м
07:45
19 м
6 Седанка
07:48
1 м
07:49
23 м
7 Санаторная
07:52
1 м
07:53
27 м
8 Океанская
07:55
1 м
07:56
30 м
9 Спутник
07:58
1 м
07:59
33 м
10 Садгород
08:02
1 м
08:03
37 м
11 Весенняя
08:05
1 м
08:06
40 м
12 Угольная
08:10
1 м
08:11
45 м
13 Геологическая
08:17
1 м
08:18
52 м
14 Угловая
08:21
1 м
08:22
56 м
15 Шахтерская
08:26
1 м
08:27
1 ч 1 м
16 Артем-Приморский 1
08:33
1 м
08:34
1 ч 8 м
17 Артем-Приморский 2
08:37
1 м
08:38
1 ч 12 м
18 Артем-Приморский 3
08:45
1 м
08:46
1 ч 20 м
19 Шкотово
08:55
1 м
08:56
1 ч 30 м
20 Смоляниново
09:13
1 м
09:14
1 ч 48 м
21 52 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
1 ч 57 м
22 56 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
2 ч 1 м
23 Новонежино
09:36
1 м
09:37
2 ч 11 м
24 74 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
2 ч 23 м
25 Анисимовка
09:56
1 м
09:57
2 ч 31 м
26 82 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
2 ч 35 м
27 87 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
2 ч 43 м
28 Тигровый
10:15
1 м
10:16
2 ч 50 м
29 94 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
2 ч 55 м
30 98 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
2 ч 59 м
31 Фридман
10:35
1 м
10:36
3 ч 10 м
32 Красноармейский
10:50
1 м
10:51
3 ч 25 м
33 Наречное
11:00
1 м
11:01
3 ч 35 м
34 Партизанск
11:12
13 м
11:25
3 ч 47 м
35 135 Км Остановочный Пункт
11:31
1 м
11:32
4 ч 6 м
36 Лозовый
11:40
1 м
11:41
4 ч 15 м
37 Новая Сила
11:47
1 м
11:48
4 ч 22 м
38 Платформа 151 Км
11:51
1 м
11:52
4 ч 26 м
39 Платформа 152 Км
11:54
1 м
11:55
4 ч 29 м
40 Кузнецово
11:59
1 м
12:00
4 ч 34 м
41 Платформа 159 Км
12:03
1 м
12:04
4 ч 38 м
42 Екатериновка
12:06
1 м
12:07
4 ч 41 м
43 Платформа 163 Км
12:09
1 м
12:10
4 ч 44 м
44 Голубовка
12:13
1 м
12:14
4 ч 48 м
45 Радиостанция
12:16
1 м
12:17
4 ч 51 м
46 Находка
12:21
1 м
12:22
4 ч 56 м
47 Угольбаза
12:24
1 м
12:25
4 ч 59 м
48 Автобаза
12:26
1 м
12:27
5 ч 1 м
49 Бархатная
12:30
1 м
12:31
5 ч 5 м
50 Торговый Порт
12:34
1 м
12:35
5 ч 9 м
51 Тихоокеанская
12:39
5 ч 14 м
Расписание электрички 6461/6462/ Владивосток - Тихоокеанская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31