график рейса

6461/6462/ Владивосток - Тихоокеанская

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6461/6462/ Владивосток - Тихоокеанская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6461/6462/ по маршруту Владивосток Тихоокеанская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 12:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Тихоокеанская составляет 0 д 5 ч 11 м. Электропоезд 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская останавливается  на станциях Океанская(07:55), Шахтерская(08:26), 56 Км Остановочный Пункт(09:26), 94 Км Остановочный Пункт(10:20), Лозовый(11:37), Платформа 163 Км(12:06), Торговый Порт(12:31) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Спутник(время в пути 0 ч 33 м), Владивосток - Артем-Приморский(1 ч 12 м), Владивосток - Анисимовка(2 ч 31 м), Владивосток - Наречное(3 ч 35 м), Владивосток - Платформа 159 Км(4 ч 35 м), Владивосток - Бархатная(5 ч 2 м), Спутник - Тихоокеанская(4 ч 37 м), Артем-Приморский - Тихоокеанская(3 ч 58 м), Анисимовка - Тихоокеанская(2 ч 39 м), Наречное - Тихоокеанская(1 ч 35 м), Платформа 159 Км - Тихоокеанская(0 ч 35 м), Бархатная - Тихоокеанская(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6461/6462/ Владивосток - Тихоокеанская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 07:25
2 Первая Речка 07:31 1 м 07:32 6 м
3 N1 Остановочный Пункт 07:35 1 м 07:36 10 м
4 Вторая Речка 07:39 1 м 07:40 14 м
5 Чайка 07:44 1 м 07:45 19 м
6 Седанка 07:48 1 м 07:49 23 м
7 Санаторная 07:52 1 м 07:53 27 м
8 Океанская 07:55 1 м 07:56 30 м
9 Спутник 07:58 1 м 07:59 33 м
10 Садгород 08:02 1 м 08:03 37 м
11 Весенняя 08:05 1 м 08:06 40 м
12 Угольная 08:10 1 м 08:11 45 м
13 Геологическая 08:17 1 м 08:18 52 м
14 Угловая 08:21 1 м 08:22 56 м
15 Шахтерская 08:26 1 м 08:27 1 ч 1 м
16 Артем-Приморский 1 08:33 1 м 08:34 1 ч 8 м
17 Артем-Приморский 2 08:37 1 м 08:38 1 ч 12 м
18 Артем-Приморский 3 08:45 1 м 08:46 1 ч 20 м
19 Шкотово 08:55 1 м 08:56 1 ч 30 м
20 Смоляниново 09:13 1 м 09:14 1 ч 48 м
21 52 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 1 ч 57 м
22 56 Км Остановочный Пункт 09:26 1 м 09:27 2 ч 1 м
23 Новонежино 09:36 1 м 09:37 2 ч 11 м
24 74 Км Остановочный Пункт 09:48 1 м 09:49 2 ч 23 м
25 Анисимовка 09:56 1 м 09:57 2 ч 31 м
26 82 Км Остановочный Пункт 10:00 1 м 10:01 2 ч 35 м
27 87 Км Остановочный Пункт 10:08 1 м 10:09 2 ч 43 м
28 Тигровый 10:15 1 м 10:16 2 ч 50 м
29 94 Км Остановочный Пункт 10:20 1 м 10:21 2 ч 55 м
30 98 Км Остановочный Пункт 10:24 1 м 10:25 2 ч 59 м
31 Фридман 10:35 1 м 10:36 3 ч 10 м
32 Красноармейский 10:50 1 м 10:51 3 ч 25 м
33 Наречное 11:00 1 м 11:01 3 ч 35 м
34 Партизанск 11:12 10 м 11:22 3 ч 47 м
35 135 Км Остановочный Пункт 11:28 1 м 11:29 4 ч 3 м
36 Лозовый 11:37 1 м 11:38 4 ч 12 м
37 Новая Сила 11:44 1 м 11:45 4 ч 19 м
38 Платформа 151 Км 11:48 1 м 11:49 4 ч 23 м
39 Платформа 152 Км 11:51 1 м 11:52 4 ч 26 м
40 Кузнецово 11:56 1 м 11:57 4 ч 31 м
41 Платформа 159 Км 12:00 1 м 12:01 4 ч 35 м
42 Екатериновка 12:03 1 м 12:04 4 ч 38 м
43 Платформа 163 Км 12:06 1 м 12:07 4 ч 41 м
44 Голубовка 12:10 1 м 12:11 4 ч 45 м
45 Радиостанция 12:13 1 м 12:14 4 ч 48 м
46 Находка 12:18 1 м 12:19 4 ч 53 м
47 Угольбаза 12:21 1 м 12:22 4 ч 56 м
48 Автобаза 12:23 1 м 12:24 4 ч 58 м
49 Бархатная 12:27 1 м 12:28 5 ч 2 м
50 Торговый Порт 12:31 1 м 12:32 5 ч 6 м
51 Тихоокеанская 12:36 5 ч 11 м