• Маршрут
  • Станция

Электричка 6361 Владивосток - Уссурийск, расписание

О расписании:

Электричка 6361 по маршруту Владивосток Уссурийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 06:47 и приезжает на конечную станцию в 09:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Уссурийск составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6361 Владивосток Уссурийск останавливается  на станциях Седанка(07:12), Весенняя(07:29), 9237 Км Остановочный Пункт(07:56), 9222 Км Остановочный Пункт(08:19), Барановский(08:46), Уссурийск(09:12) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Санаторная(время в пути 0 ч 29 м), Владивосток - Амурский Залив(0 ч 52 м), Владивосток - 9230 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), Владивосток - 9202 Км Остановочный Пункт(1 ч 54 м), Санаторная - Уссурийск(1 ч 55 м), Амурский Залив - Уссурийск(1 ч 32 м), 9230 Км Остановочный Пункт - Уссурийск(1 ч 2 м), 9202 Км Остановочный Пункт - Уссурийск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
06:47
2 Первая Речка
06:54
1 м
06:55
7 м
3 N1 Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
11 м
4 Вторая Речка
07:02
1 м
07:03
15 м
5 Чайка
07:08
1 м
07:09
21 м
6 Седанка
07:12
1 м
07:13
25 м
7 Санаторная
07:16
1 м
07:17
29 м
8 Океанская
07:19
1 м
07:20
32 м
9 Спутник
07:22
1 м
07:23
35 м
10 Садгород
07:26
1 м
07:27
39 м
11 Весенняя
07:29
1 м
07:30
42 м
12 Угольная
07:34
1 м
07:35
47 м
13 Амурский Залив
07:39
1 м
07:40
52 м
14 Совхозная
07:43
1 м
07:44
56 м
15 Надеждинская
07:49
1 м
07:50
1 ч 2 м
16 9237 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
1 ч 9 м
17 Сиреневка
08:01
1 м
08:02
1 ч 14 м
18 9232 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
1 ч 18 м
19 9230 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
1 ч 22 м
20 Кипарисово
08:14
1 м
08:15
1 ч 27 м
21 9222 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
1 ч 32 м
22 Безымянная
08:23
1 м
08:24
1 ч 36 м
23 Раздольное
08:28
1 м
08:29
1 ч 41 м
24 9208 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
1 ч 47 м
25 9202 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
1 ч 54 м
26 Барановский
08:46
1 м
08:47
1 ч 59 м
27 9194 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
2 ч 4 м
28 Баневурово
08:56
1 м
08:57
2 ч 9 м
29 9183 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
2 ч 14 м
30 Блок Пост 1875 Км
09:05
1 м
09:06
2 ч 18 м
31 Уссурийск
09:12
2 ч 25 м
Расписание электрички 6361 Владивосток - Уссурийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31