график рейса

6361 Владивосток - Уссурийск

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6361 Владивосток - Уссурийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6361 по маршруту Владивосток Уссурийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 06:45 и приезжает на конечную станцию в 09:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Уссурийск составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6361 Владивосток Уссурийск останавливается  на станциях Седанка(07:09), Весенняя(07:26), 9237 Км Остановочный Пункт(07:52), 9222 Км Остановочный Пункт(08:13), Барановский(08:40) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Санаторная(время в пути 0 ч 28 м), Владивосток - Амурский Залив(0 ч 51 м), Владивосток - 9230 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Владивосток - 9202 Км Остановочный Пункт(1 ч 50 м), Санаторная - Уссурийск(1 ч 51 м), Амурский Залив - Уссурийск(1 ч 28 м), 9230 Км Остановочный Пункт - Уссурийск(1 ч 1 м), 9202 Км Остановочный Пункт - Уссурийск(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6361 Владивосток - Уссурийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 06:45
2 Первая Речка 06:51 1 м 06:52 6 м
3 N1 Остановочный Пункт 06:55 1 м 06:56 10 м
4 Вторая Речка 06:59 1 м 07:00 14 м
5 Чайка 07:05 1 м 07:06 20 м
6 Седанка 07:09 1 м 07:10 24 м
7 Санаторная 07:13 1 м 07:14 28 м
8 Океанская 07:16 1 м 07:17 31 м
9 Спутник 07:19 1 м 07:20 34 м
10 Садгород 07:23 1 м 07:24 38 м
11 Весенняя 07:26 1 м 07:27 41 м
12 Угольная 07:31 1 м 07:32 46 м
13 Амурский Залив 07:36 1 м 07:37 51 м
14 Совхозная 07:40 1 м 07:41 55 м
15 Надеждинская 07:45 1 м 07:46 1 ч
16 9237 Км Остановочный Пункт 07:52 1 м 07:53 1 ч 7 м
17 Сиреневка 07:56 1 м 07:57 1 ч 11 м
18 9232 Км Остановочный Пункт 08:00 1 м 08:01 1 ч 15 м
19 9230 Км Остановочный Пункт 08:03 1 м 08:04 1 ч 18 м
20 Кипарисово 08:08 1 м 08:09 1 ч 23 м
21 9222 Км Остановочный Пункт 08:13 1 м 08:14 1 ч 28 м
22 Безымянная 08:17 1 м 08:18 1 ч 32 м
23 Раздольное 08:22 1 м 08:23 1 ч 37 м
24 9208 Км Остановочный Пункт 08:29 1 м 08:30 1 ч 44 м
25 9202 Км Остановочный Пункт 08:35 1 м 08:36 1 ч 50 м
26 Барановский 08:40 1 м 08:41 1 ч 55 м
27 Баневурово 08:49 1 м 08:50 2 ч 4 м
28 9183 Км Остановочный Пункт 08:54 1 м 08:55 2 ч 9 м
29 Блок Пост 1875 Км 08:58 1 м 08:59 2 ч 13 м
30 Уссурийск 09:05 2 ч 20 м