• Маршрут
  • Станция

Электричка 6361 Владивосток - Уссурийск, расписание

О расписании:

Электричка 6361 по маршруту Владивосток Уссурийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 06:45 и приезжает на конечную станцию в 09:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Уссурийск составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6361 Владивосток Уссурийск останавливается  на станциях Седанка(07:09), Весенняя(07:26), 9237 Км Остановочный Пункт(07:52), 9222 Км Остановочный Пункт(08:13), Барановский(08:40) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Санаторная(время в пути 0 ч 28 м), Владивосток - Амурский Залив(0 ч 51 м), Владивосток - 9230 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Владивосток - 9202 Км Остановочный Пункт(1 ч 50 м), Санаторная - Уссурийск(1 ч 51 м), Амурский Залив - Уссурийск(1 ч 28 м), 9230 Км Остановочный Пункт - Уссурийск(1 ч 1 м), 9202 Км Остановочный Пункт - Уссурийск(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
06:45
2 Первая Речка
06:51
1 м
06:52
6 м
3 N1 Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
10 м
4 Вторая Речка
06:59
1 м
07:00
14 м
5 Чайка
07:05
1 м
07:06
20 м
6 Седанка
07:09
1 м
07:10
24 м
7 Санаторная
07:13
1 м
07:14
28 м
8 Океанская
07:16
1 м
07:17
31 м
9 Спутник
07:19
1 м
07:20
34 м
10 Садгород
07:23
1 м
07:24
38 м
11 Весенняя
07:26
1 м
07:27
41 м
12 Угольная
07:31
1 м
07:32
46 м
13 Амурский Залив
07:36
1 м
07:37
51 м
14 Совхозная
07:40
1 м
07:41
55 м
15 Надеждинская
07:45
1 м
07:46
1 ч
16 9237 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
1 ч 7 м
17 Сиреневка
07:56
1 м
07:57
1 ч 11 м
18 9232 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
1 ч 15 м
19 9230 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
1 ч 18 м
20 Кипарисово
08:08
1 м
08:09
1 ч 23 м
21 9222 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
1 ч 28 м
22 Безымянная
08:17
1 м
08:18
1 ч 32 м
23 Раздольное
08:22
1 м
08:23
1 ч 37 м
24 9208 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
1 ч 44 м
25 9202 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
1 ч 50 м
26 Барановский
08:40
1 м
08:41
1 ч 55 м
27 Баневурово
08:49
1 м
08:50
2 ч 4 м
28 9183 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
2 ч 9 м
29 Блок Пост 1875 Км
08:58
1 м
08:59
2 ч 13 м
30 Уссурийск
09:05
2 ч 20 м
Расписание электрички 6361 Владивосток - Уссурийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30