• Маршрут
  • Станция

Электричка 6363 Владивосток - Уссурийск, расписание

О расписании:

Электричка 6363 по маршруту Владивосток Уссурийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 18:09 и приезжает на конечную станцию в 20:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Уссурийск составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6363 Владивосток Уссурийск останавливается  на станциях Седанка(18:34), Весенняя(18:52), 9237 Км Остановочный Пункт(19:18), 9222 Км Остановочный Пункт(19:39), Барановский(20:05), Уссурийск(20:32) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Санаторная(время в пути 0 ч 29 м), Владивосток - Амурский Залив(0 ч 53 м), Владивосток - 9230 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Владивосток - 9202 Км Остановочный Пункт(1 ч 51 м), Санаторная - Уссурийск(1 ч 53 м), Амурский Залив - Уссурийск(1 ч 29 м), 9230 Км Остановочный Пункт - Уссурийск(1 ч 2 м), 9202 Км Остановочный Пункт - Уссурийск(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
18:09
2 Первая Речка
18:16
1 м
18:17
7 м
3 N1 Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
11 м
4 Вторая Речка
18:24
1 м
18:25
15 м
5 Чайка
18:30
1 м
18:31
21 м
6 Седанка
18:34
1 м
18:35
25 м
7 Санаторная
18:38
1 м
18:39
29 м
8 Океанская
18:41
1 м
18:42
32 м
9 Спутник
18:44
1 м
18:45
35 м
10 Садгород
18:48
1 м
18:49
39 м
11 Весенняя
18:52
1 м
18:53
43 м
12 Угольная
18:57
1 м
18:58
48 м
13 Амурский Залив
19:02
1 м
19:03
53 м
14 Совхозная
19:05
1 м
19:06
56 м
15 Надеждинская
19:11
1 м
19:12
1 ч 2 м
16 9237 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
1 ч 9 м
17 Сиреневка
19:22
1 м
19:23
1 ч 13 м
18 9232 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
1 ч 17 м
19 9230 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
1 ч 20 м
20 Кипарисово
19:34
1 м
19:35
1 ч 25 м
21 9222 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
1 ч 30 м
22 Безымянная
19:43
1 м
19:44
1 ч 34 м
23 Раздольное
19:47
1 м
19:48
1 ч 38 м
24 9208 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
1 ч 45 м
25 9202 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
1 ч 51 м
26 Барановский
20:05
1 м
20:06
1 ч 56 м
27 9194 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
2 ч 2 м
28 Баневурово
20:16
1 м
20:17
2 ч 7 м
29 9183 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
2 ч 12 м
30 Блок Пост 1875 Км
20:26
1 м
20:27
2 ч 17 м
31 Уссурийск
20:32
2 ч 23 м
Расписание электрички 6363 Владивосток - Уссурийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30