график рейса

6363 Владивосток - Уссурийск

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6363 Владивосток - Уссурийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6363 по маршруту Владивосток Уссурийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 18:10 и приезжает на конечную станцию в 20:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Уссурийск составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6363 Владивосток Уссурийск останавливается  на станциях Седанка(18:35), Весенняя(18:52), 9237 Км Остановочный Пункт(19:17), 9222 Км Остановочный Пункт(19:38), Барановский(20:04), Уссурийск(20:30) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Санаторная(время в пути 0 ч 28 м), Владивосток - Амурский Залив(0 ч 52 м), Владивосток - 9230 Км Остановочный Пункт(1 ч 19 м), Владивосток - 9202 Км Остановочный Пункт(1 ч 50 м), Санаторная - Уссурийск(1 ч 51 м), Амурский Залив - Уссурийск(1 ч 27 м), 9230 Км Остановочный Пункт - Уссурийск(1 ч 0 м), 9202 Км Остановочный Пункт - Уссурийск(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6363 Владивосток - Уссурийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 18:10
2 Первая Речка 18:17 1 м 18:18 7 м
3 N1 Остановочный Пункт 18:21 1 м 18:22 11 м
4 Вторая Речка 18:25 1 м 18:26 15 м
5 Чайка 18:31 1 м 18:32 21 м
6 Седанка 18:35 1 м 18:36 25 м
7 Санаторная 18:38 1 м 18:39 28 м
8 Океанская 18:41 1 м 18:42 31 м
9 Спутник 18:45 1 м 18:46 35 м
10 Садгород 18:48 1 м 18:49 38 м
11 Весенняя 18:52 1 м 18:53 42 м
12 Угольная 18:57 1 м 18:58 47 м
13 Амурский Залив 19:02 1 м 19:03 52 м
14 Совхозная 19:05 1 м 19:06 55 м
15 Надеждинская 19:11 1 м 19:12 1 ч 1 м
16 9237 Км Остановочный Пункт 19:17 1 м 19:18 1 ч 7 м
17 Сиреневка 19:22 1 м 19:23 1 ч 12 м
18 9232 Км Остановочный Пункт 19:26 1 м 19:27 1 ч 16 м
19 9230 Км Остановочный Пункт 19:29 1 м 19:30 1 ч 19 м
20 Кипарисово 19:33 1 м 19:34 1 ч 23 м
21 9222 Км Остановочный Пункт 19:38 1 м 19:39 1 ч 28 м
22 Безымянная 19:42 1 м 19:43 1 ч 32 м
23 Раздольное 19:47 1 м 19:48 1 ч 37 м
24 9208 Км Остановочный Пункт 19:53 1 м 19:54 1 ч 43 м
25 9202 Км Остановочный Пункт 20:00 1 м 20:01 1 ч 50 м
26 Барановский 20:04 1 м 20:05 1 ч 54 м
27 9194 Км Остановочный Пункт 20:10 1 м 20:11 2 ч
28 Баневурово 20:14 1 м 20:15 2 ч 4 м
29 9183 Км Остановочный Пункт 20:20 1 м 20:21 2 ч 10 м
30 Блок Пост 1875 Км 20:24 1 м 20:25 2 ч 14 м
31 Уссурийск 20:30 2 ч 20 м