график рейса

6363 Владивосток - Уссурийск

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6363 Владивосток - Уссурийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6363 по маршруту Владивосток Уссурийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 18:09 и приезжает на конечную станцию в 20:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Уссурийск составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6363 Владивосток Уссурийск останавливается  на станциях Седанка(18:34), Весенняя(18:52), 9237 Км Остановочный Пункт(19:18), 9222 Км Остановочный Пункт(19:39), Барановский(20:05), Уссурийск(20:32) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Санаторная(время в пути 0 ч 29 м), Владивосток - Амурский Залив(0 ч 53 м), Владивосток - 9230 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Владивосток - 9202 Км Остановочный Пункт(1 ч 51 м), Санаторная - Уссурийск(1 ч 53 м), Амурский Залив - Уссурийск(1 ч 29 м), 9230 Км Остановочный Пункт - Уссурийск(1 ч 2 м), 9202 Км Остановочный Пункт - Уссурийск(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6363 Владивосток - Уссурийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 18:09
2 Первая Речка 18:16 1 м 18:17 7 м
3 N1 Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 11 м
4 Вторая Речка 18:24 1 м 18:25 15 м
5 Чайка 18:30 1 м 18:31 21 м
6 Седанка 18:34 1 м 18:35 25 м
7 Санаторная 18:38 1 м 18:39 29 м
8 Океанская 18:41 1 м 18:42 32 м
9 Спутник 18:44 1 м 18:45 35 м
10 Садгород 18:48 1 м 18:49 39 м
11 Весенняя 18:52 1 м 18:53 43 м
12 Угольная 18:57 1 м 18:58 48 м
13 Амурский Залив 19:02 1 м 19:03 53 м
14 Совхозная 19:05 1 м 19:06 56 м
15 Надеждинская 19:11 1 м 19:12 1 ч 2 м
16 9237 Км Остановочный Пункт 19:18 1 м 19:19 1 ч 9 м
17 Сиреневка 19:22 1 м 19:23 1 ч 13 м
18 9232 Км Остановочный Пункт 19:26 1 м 19:27 1 ч 17 м
19 9230 Км Остановочный Пункт 19:29 1 м 19:30 1 ч 20 м
20 Кипарисово 19:34 1 м 19:35 1 ч 25 м
21 9222 Км Остановочный Пункт 19:39 1 м 19:40 1 ч 30 м
22 Безымянная 19:43 1 м 19:44 1 ч 34 м
23 Раздольное 19:47 1 м 19:48 1 ч 38 м
24 9208 Км Остановочный Пункт 19:54 1 м 19:55 1 ч 45 м
25 9202 Км Остановочный Пункт 20:00 1 м 20:01 1 ч 51 м
26 Барановский 20:05 1 м 20:06 1 ч 56 м
27 9194 Км Остановочный Пункт 20:11 1 м 20:12 2 ч 2 м
28 Баневурово 20:16 1 м 20:17 2 ч 7 м
29 9183 Км Остановочный Пункт 20:21 1 м 20:22 2 ч 12 м
30 Блок Пост 1875 Км 20:26 1 м 20:27 2 ч 17 м
31 Уссурийск 20:32 2 ч 23 м