• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6371 Владивосток - Уссурийск, расписание

О расписании:

Электричка 6371 по маршруту Владивосток Уссурийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 06:45 и приезжает на конечную станцию в 09:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Уссурийск составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6371 Владивосток Уссурийск останавливается  на станциях Седанка(07:10), Весенняя(07:27), 9237 Км Остановочный Пункт(07:54), 9222 Км Остановочный Пункт(08:17), Барановский(08:44), Уссурийск(09:10) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Санаторная(время в пути 0 ч 29 м), Владивосток - Амурский Залив(0 ч 52 м), Владивосток - 9230 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), Владивосток - 9202 Км Остановочный Пункт(1 ч 54 м), Санаторная - Уссурийск(1 ч 55 м), Амурский Залив - Уссурийск(1 ч 32 м), 9230 Км Остановочный Пункт - Уссурийск(1 ч 2 м), 9202 Км Остановочный Пункт - Уссурийск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
06:45
2 Первая Речка
06:52
1 м
06:53
7 м
3 N1 Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
11 м
4 Вторая Речка
07:00
1 м
07:01
15 м
5 Чайка
07:06
1 м
07:07
21 м
6 Седанка
07:10
1 м
07:11
25 м
7 Санаторная
07:14
1 м
07:15
29 м
8 Океанская
07:17
1 м
07:18
32 м
9 Спутник
07:20
1 м
07:21
35 м
10 Садгород
07:24
1 м
07:25
39 м
11 Весенняя
07:27
1 м
07:28
42 м
12 Угольная
07:32
1 м
07:33
47 м
13 Амурский Залив
07:37
1 м
07:38
52 м
14 Совхозная
07:41
1 м
07:42
56 м
15 Надеждинская
07:47
1 м
07:48
1 ч 2 м
16 9237 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
1 ч 9 м
17 Сиреневка
07:59
1 м
08:00
1 ч 14 м
18 9232 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
1 ч 18 м
19 9230 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
1 ч 22 м
20 Кипарисово
08:12
1 м
08:13
1 ч 27 м
21 9222 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
1 ч 32 м
22 Безымянная
08:21
1 м
08:22
1 ч 36 м
23 Раздольное
08:26
1 м
08:27
1 ч 41 м
24 9208 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
1 ч 47 м
25 9202 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
1 ч 54 м
26 Барановский
08:44
1 м
08:45
1 ч 59 м
27 9194 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
2 ч 4 м
28 Баневурово
08:54
1 м
08:55
2 ч 9 м
29 9183 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
2 ч 14 м
30 Блок Пост 1875 Км
09:03
1 м
09:04
2 ч 18 м
31 Уссурийск
09:10
2 ч 25 м
Расписание электрички 6371 Владивосток - Уссурийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31