график рейса

6371 Владивосток - Уссурийск

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6371 Владивосток - Уссурийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6371 по маршруту Владивосток Уссурийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 06:45 и приезжает на конечную станцию в 09:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Уссурийск составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6371 Владивосток Уссурийск останавливается  на станциях Седанка(07:10), Весенняя(07:27), 9237 Км Остановочный Пункт(07:54), 9222 Км Остановочный Пункт(08:17), Барановский(08:44), Уссурийск(09:10) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Санаторная(время в пути 0 ч 29 м), Владивосток - Амурский Залив(0 ч 52 м), Владивосток - 9230 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), Владивосток - 9202 Км Остановочный Пункт(1 ч 54 м), Санаторная - Уссурийск(1 ч 55 м), Амурский Залив - Уссурийск(1 ч 32 м), 9230 Км Остановочный Пункт - Уссурийск(1 ч 2 м), 9202 Км Остановочный Пункт - Уссурийск(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6371 Владивосток - Уссурийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 06:45
2 Первая Речка 06:52 1 м 06:53 7 м
3 N1 Остановочный Пункт 06:56 1 м 06:57 11 м
4 Вторая Речка 07:00 1 м 07:01 15 м
5 Чайка 07:06 1 м 07:07 21 м
6 Седанка 07:10 1 м 07:11 25 м
7 Санаторная 07:14 1 м 07:15 29 м
8 Океанская 07:17 1 м 07:18 32 м
9 Спутник 07:20 1 м 07:21 35 м
10 Садгород 07:24 1 м 07:25 39 м
11 Весенняя 07:27 1 м 07:28 42 м
12 Угольная 07:32 1 м 07:33 47 м
13 Амурский Залив 07:37 1 м 07:38 52 м
14 Совхозная 07:41 1 м 07:42 56 м
15 Надеждинская 07:47 1 м 07:48 1 ч 2 м
16 9237 Км Остановочный Пункт 07:54 1 м 07:55 1 ч 9 м
17 Сиреневка 07:59 1 м 08:00 1 ч 14 м
18 9232 Км Остановочный Пункт 08:03 1 м 08:04 1 ч 18 м
19 9230 Км Остановочный Пункт 08:07 1 м 08:08 1 ч 22 м
20 Кипарисово 08:12 1 м 08:13 1 ч 27 м
21 9222 Км Остановочный Пункт 08:17 1 м 08:18 1 ч 32 м
22 Безымянная 08:21 1 м 08:22 1 ч 36 м
23 Раздольное 08:26 1 м 08:27 1 ч 41 м
24 9208 Км Остановочный Пункт 08:32 1 м 08:33 1 ч 47 м
25 9202 Км Остановочный Пункт 08:39 1 м 08:40 1 ч 54 м
26 Барановский 08:44 1 м 08:45 1 ч 59 м
27 9194 Км Остановочный Пункт 08:49 1 м 08:50 2 ч 4 м
28 Баневурово 08:54 1 м 08:55 2 ч 9 м
29 9183 Км Остановочный Пункт 08:59 1 м 09:00 2 ч 14 м
30 Блок Пост 1875 Км 09:03 1 м 09:04 2 ч 18 м
31 Уссурийск 09:10 2 ч 25 м