• Маршрут
  • Станция

Электричка 6682 Власовка - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6682 по маршруту Власовка Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Власовка в 03:51 и приезжает на конечную станцию в 05:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Власовка и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6682 Власовка Харьков останавливается  на станциях Кварцевый(04:14), 8 Км Остановочный Пункт(04:42), Комаровка(05:06), Научный(05:19), Новоселовка(05:36) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Власовка - Водолага(время в пути 0 ч 31 м), Власовка - Мерефа(1 ч 6 м), Власовка - Октябрьская(1 ч 24 м), Власовка - Новоселовка(1 ч 45 м), Водолага - Харьков(1 ч 19 м), Мерефа - Харьков(0 ч 44 м), Октябрьская - Харьков(0 ч 26 м), Новоселовка - Харьков(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Власовка
03:51
2 Станица
03:58
1 м
03:59
7 м
3 Караван
04:04
1 м
04:05
13 м
4 Сосоновка
04:09
1 м
04:10
18 м
5 Кварцевый
04:14
1 м
04:15
23 м
6 Водолага
04:22
1 м
04:23
31 м
7 Джгун
04:30
1 м
04:31
39 м
8 Ордовка
04:37
1 м
04:38
46 м
9 8 Км Остановочный Пункт
04:42
1 м
04:43
51 м
10 Утковка
04:48
1 м
04:49
57 м
11 Мерефа
04:57
1 м
04:58
1 ч 6 м
12 Артемовка
05:02
1 м
05:03
1 ч 11 м
13 Комаровка
05:06
1 м
05:07
1 ч 15 м
14 Южный
05:09
1 м
05:10
1 ч 18 м
15 Зеленый Гай
05:12
1 м
05:13
1 ч 21 м
16 Октябрьская
05:15
1 м
05:16
1 ч 24 м
17 Научный
05:19
1 м
05:20
1 ч 28 м
18 Покотиловка
05:23
1 м
05:24
1 ч 32 м
19 Карачёвка
05:26
1 м
05:27
1 ч 35 м
20 Липовая Роща
05:30
1 м
05:31
1 ч 39 м
21 Новоселовка
05:36
1 м
05:37
1 ч 45 м
22 Харьков-Пасс.
05:42
1 ч 51 м
Расписание электрички 6682 Власовка - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30