график рейса

6327 Влодава - Брест

(график указан от начальной станции Влодава)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6327 Влодава - Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Влодава Брест согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Влодава в 17:16 и приезжает на конечную станцию в 19:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Влодава и Брест-Центральный составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6327 Влодава Брест останавливается  на станциях Харсы(17:38), Липлевка(17:58), Кодень(18:23), Верасы(18:41), Брест-Полесский(19:04) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Влодава - Липинки(время в пути 0 ч 28 м), Влодава - Збунин(0 ч 54 м), Влодава - Прилуки(1 ч 21 м), Влодава - Брест(1 ч 48 м), Липинки - Брест(1 ч 26 м), Збунин - Брест(1 ч 0 м), Прилуки - Брест(0 ч 33 м), Брест - Брест(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6327 Влодава - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Влодава 17:16
2 Комаровка 17:22 1 м 17:23 6 м
3 Селяхи 17:28 1 м 17:29 12 м
4 Приборово 17:32 1 м 17:33 16 м
5 Харсы 17:38 1 м 17:39 22 м
6 Липинки 17:44 1 м 17:45 28 м
7 Домачево 17:50 1 м 17:51 34 м
8 Кобелки 17:54 1 м 17:55 38 м
9 Липлевка 17:58 1 м 17:59 42 м
10 Дубица 18:04 1 м 18:05 48 м
11 Збунин 18:10 1 м 18:11 54 м
12 Знаменка 18:16 1 м 18:17 1 ч
13 Кодень 18:23 1 м 18:24 1 ч 7 м
14 Страдичи 18:27 1 м 18:28 1 ч 11 м
15 Заказанка 18:32 1 м 18:33 1 ч 16 м
16 Прилуки 18:37 1 м 18:38 1 ч 21 м
17 Верасы 18:41 1 м 18:42 1 ч 25 м
18 Митьки 18:45 1 м 18:46 1 ч 29 м
19 Брест-Южный 18:54 1 м 18:55 1 ч 38 м
20 Юго-запад 18:59 1 м 19:00 1 ч 43 м
21 Брест-Полесский 19:04 1 м 19:05 1 ч 48 м
22 Брест-Центральный 19:11 1 ч 55 м