график рейса

6327 Влодава - Брест

(график указан от начальной станции Влодава)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6327 Влодава - Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Влодава Брест согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Влодава в 17:14 и приезжает на конечную станцию в 19:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Влодава и Брест-Центральный составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6327 Влодава Брест останавливается  на станциях Харсы(17:36), Липлевка(17:58), Кодень(18:25), Верасы(18:44), Брест-Полесский(19:09) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Влодава - Липинки(время в пути 0 ч 28 м), Влодава - Збунин(0 ч 57 м), Влодава - Прилуки(1 ч 26 м), Влодава - Брест(1 ч 55 м), Липинки - Брест(1 ч 34 м), Збунин - Брест(1 ч 5 м), Прилуки - Брест(0 ч 36 м), Брест - Брест(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6327 Влодава - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Влодава 17:14
2 Комаровка 17:20 1 м 17:21 6 м
3 Селяхи 17:26 1 м 17:27 12 м
4 Приборово 17:30 1 м 17:31 16 м
5 Харсы 17:36 1 м 17:37 22 м
6 Липинки 17:42 1 м 17:43 28 м
7 Домачево 17:49 1 м 17:50 35 м
8 Кобелки 17:54 1 м 17:55 40 м
9 Липлевка 17:58 1 м 17:59 44 м
10 Дубица 18:05 1 м 18:06 51 м
11 Збунин 18:11 1 м 18:12 57 м
12 Знаменка 18:18 1 м 18:19 1 ч 4 м
13 Кодень 18:25 1 м 18:26 1 ч 11 м
14 Страдичи 18:30 1 м 18:31 1 ч 16 м
15 Заказанка 18:35 1 м 18:36 1 ч 21 м
16 Прилуки 18:40 1 м 18:41 1 ч 26 м
17 Верасы 18:44 1 м 18:45 1 ч 30 м
18 Митьки 18:49 1 м 18:50 1 ч 35 м
19 Брест-Южный 18:58 2 м 19:00 1 ч 44 м
20 Юго-запад 19:04 1 м 19:05 1 ч 50 м
21 Брест-Полесский 19:09 2 м 19:11 1 ч 55 м
22 Брест-Центральный 19:17 2 ч 3 м