график рейса

6602 Внуково - Москва

(график указан от начальной станции Внуково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6602 Внуково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Внуково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Внуково в 08:03 и приезжает на конечную станцию в 08:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Внуково и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6602 Внуково Москва останавливается  на станциях Переделкино(08:09), Сколково(08:17), Матвеевское(08:26), Москва-Киевская(08:40) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Внуково - Солнечная(время в пути 0 ч 10 м), Внуково - Матвеевское(0 ч 23 м), Солнечная - Москва(0 ч 26 м), Матвеевское - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6602 Внуково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Внуково 08:03
2 Мичуринец 08:05 1 м 08:06 2 м
3 Переделкино 08:09 1 м 08:10 6 м
4 Солнечная 08:13 1 м 08:14 10 м
5 Сколково 08:17 1 м 08:18 14 м
6 Очаково 1 08:21 1 м 08:22 18 м
7 Матвеевское 08:26 1 м 08:27 23 м
8 Москва-Сортировочная-Киевская 08:32 1 м 08:33 29 м
9 Москва-Киевская 08:40 37 м