график рейса

6672 Внуково - Москва

(график указан от начальной станции Внуково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6672 Внуково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6672 по маршруту Внуково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Внуково в 09:08 и приезжает на конечную станцию в 09:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Внуково и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 30 м. Электропоезд 6672 Внуково Москва останавливается  на станциях Переделкино(09:14), Сколково(09:20), Матвеевское(09:28) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Внуково - Солнечная(время в пути 0 ч 9 м), Внуково - Матвеевское(0 ч 20 м), Солнечная - Москва(0 ч 20 м), Матвеевское - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6672 Внуково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Внуково 09:08
2 Мичуринец 09:10 1 м 09:11 2 м
3 Переделкино 09:14 1 м 09:15 6 м
4 Солнечная 09:17 1 м 09:18 9 м
5 Сколково 09:20 1 м 09:21 12 м
6 Очаково 1 09:24 1 м 09:25 16 м
7 Матвеевское 09:28 1 м 09:29 20 м
8 Москва-Киевская 09:38 30 м