график рейса

6672 Внуково - Москва

(график указан от начальной станции Внуково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6672 Внуково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6672 по маршруту Внуково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Внуково в 09:18 и приезжает на конечную станцию в 09:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Внуково и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6672 Внуково Москва останавливается  на станциях Переделкино(09:23), Сколково(09:31), Матвеевское(09:40) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Внуково - Солнечная(время в пути 0 ч 10 м), Внуково - Матвеевское(0 ч 22 м), Солнечная - Москва(0 ч 23 м), Матвеевское - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6672 Внуково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Внуково 09:18
2 Мичуринец 09:20 1 м 09:21 2 м
3 Переделкино 09:23 1 м 09:24 5 м
4 Солнечная 09:28 1 м 09:29 10 м
5 Сколково 09:31 1 м 09:32 13 м
6 Очаково 1 09:35 1 м 09:36 17 м
7 Матвеевское 09:40 1 м 09:41 22 м
8 Москва-Киевская 09:52 34 м