график рейса

6676 Внуково - Москва

(график указан от начальной станции Внуково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6676 Внуково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6676 по маршруту Внуково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Внуково в 23:00 и приезжает на конечную станцию в 23:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Внуково и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6676 Внуково Москва останавливается  на станциях Переделкино(23:05), Сколково(23:12), Матвеевское(23:21), Москва-Киевская(23:34) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Внуково - Солнечная(время в пути 0 ч 9 м), Внуково - Матвеевское(0 ч 21 м), Солнечная - Москва(0 ч 24 м), Матвеевское - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6676 Внуково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Внуково 23:00
2 Мичуринец 23:02 1 м 23:03 2 м
3 Переделкино 23:05 1 м 23:06 5 м
4 Солнечная 23:09 1 м 23:10 9 м
5 Сколково 23:12 1 м 23:13 12 м
6 Очаково 1 23:16 1 м 23:17 16 м
7 Матвеевское 23:21 1 м 23:22 21 м
8 Москва-Сортировочная-Киевская 23:27 1 м 23:28 27 м
9 Москва-Киевская 23:34 34 м