график рейса

6954 Внуково - Москва

(график указан от начальной станции Внуково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6954 Внуково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6954 по маршруту Внуково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Внуково в 10:56 и приезжает на конечную станцию в 11:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Внуково и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6954 Внуково Москва останавливается  на станциях Переделкино(11:01), Сколково(11:08), Матвеевское(11:17), Москва-Киевская(11:30) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Внуково - Солнечная(время в пути 0 ч 8 м), Внуково - Матвеевское(0 ч 21 м), Солнечная - Москва(0 ч 25 м), Матвеевское - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6954 Внуково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Внуково 10:56
2 Мичуринец 10:58 1 м 10:59 2 м
3 Переделкино 11:01 1 м 11:02 5 м
4 Солнечная 11:04 1 м 11:05 8 м
5 Сколково 11:08 1 м 11:09 12 м
6 Очаково 1 11:11 1 м 11:12 15 м
7 Матвеевское 11:17 1 м 11:18 21 м
8 Москва-Сортировочная-Киевская 11:22 1 м 11:23 26 м
9 Москва-Киевская 11:30 34 м