график рейса

6954 Внуково - Москва

(график указан от начальной станции Внуково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6954 Внуково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6954 по маршруту Внуково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Внуково в 10:53 и приезжает на конечную станцию в 11:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Внуково и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 33 м. Электропоезд 6954 Внуково Москва останавливается  на станциях Переделкино(11:00), Сколково(11:06), Матвеевское(11:14), Москва-Киевская(11:26) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Внуково - Солнечная(время в пути 0 ч 10 м), Внуково - Матвеевское(0 ч 21 м), Солнечная - Москва(0 ч 22 м), Матвеевское - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6954 Внуково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Внуково 10:53
2 Мичуринец 10:55 1 м 10:56 2 м
3 Переделкино 11:00 1 м 11:01 7 м
4 Солнечная 11:03 1 м 11:04 10 м
5 Сколково 11:06 1 м 11:07 13 м
6 Очаково 1 11:10 1 м 11:11 17 м
7 Матвеевское 11:14 1 м 11:15 21 м
8 Москва-Сортировочная-Киевская 11:18 1 м 11:19 25 м
9 Москва-Киевская 11:26 33 м