график рейса

6330/6329 Водинская - Самара

(график указан от начальной станции Водинская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6330/6329 Водинская - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6330/6329 по маршруту Водинская Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Водинская в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 09:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Водинская и Самара составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6330/6329 Водинская Самара останавливается  на станциях Ягодная(08:29), Дачная(08:37), Пятилетка(08:54), Киркомбинат(09:02), Школьная(09:12) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Водинская - Козелковская(время в пути 0 ч 12 м), Водинская - Средневолжская(0 ч 25 м), Водинская - Киркомбинат(0 ч 42 м), Козелковская - Самара(0 ч 43 м), Средневолжская - Самара(0 ч 30 м), Киркомбинат - Самара(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6330/6329 Водинская - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Водинская 08:20
2 172 Км Остановочный Пункт 08:22 1 м 08:23 2 м
3 176 Км Остановочный Пункт 08:26 1 м 08:27 6 м
4 Ягодная 08:29 1 м 08:30 9 м
5 Козелковская 08:32 1 м 08:33 12 м
6 Яблочная 08:34 1 м 08:35 14 м
7 Дачная 08:37 1 м 08:38 17 м
8 Вишневая 08:39 1 м 08:40 19 м
9 Средневолжская 08:45 1 м 08:46 25 м
10 Пятилетка 08:54 1 м 08:55 34 м
11 Безымянка 08:56 1 м 08:57 36 м
12 Стахановская 08:59 1 м 09:00 39 м
13 Киркомбинат 09:02 1 м 09:03 42 м
14 Толевая 09:06 1 м 09:07 46 м
15 Речная 09:09 1 м 09:10 49 м
16 Школьная 09:12 1 м 09:13 52 м
17 Самара 09:16 56 м