• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6330/6329 Водинская - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6330/6329 по маршруту Водинская Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Водинская в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 09:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Водинская и Самара составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6330/6329 Водинская Самара останавливается  на станциях Ягодная(08:29), Дачная(08:37), Пятилетка(08:54), Киркомбинат(09:02), Школьная(09:12) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Водинская - Козелковская(время в пути 0 ч 12 м), Водинская - Средневолжская(0 ч 25 м), Водинская - Киркомбинат(0 ч 42 м), Козелковская - Самара(0 ч 43 м), Средневолжская - Самара(0 ч 30 м), Киркомбинат - Самара(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Водинская
08:20
2 172 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
2 м
3 176 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
6 м
4 Ягодная
08:29
1 м
08:30
9 м
5 Козелковская
08:32
1 м
08:33
12 м
6 Яблочная
08:34
1 м
08:35
14 м
7 Дачная
08:37
1 м
08:38
17 м
8 Вишневая
08:39
1 м
08:40
19 м
9 Средневолжская
08:45
1 м
08:46
25 м
10 Пятилетка
08:54
1 м
08:55
34 м
11 Безымянка
08:56
1 м
08:57
36 м
12 Стахановская
08:59
1 м
09:00
39 м
13 Киркомбинат
09:02
1 м
09:03
42 м
14 Толевая
09:06
1 м
09:07
46 м
15 Речная
09:09
1 м
09:10
49 м
16 Школьная
09:12
1 м
09:13
52 м
17 Самара
09:16
56 м
Расписание электрички 6330/6329 Водинская - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31