• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6342/6341 Водинская - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6342/6341 по маршруту Водинская Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Водинская в 14:23 и приезжает на конечную станцию в 15:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Водинская и Самара составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6342/6341 Водинская Самара останавливается  на станциях Ягодная(14:32), Дачная(14:41), Пятилетка(14:57), Киркомбинат(15:05), Школьная(15:15) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Водинская - Козелковская(время в пути 0 ч 12 м), Водинская - Средневолжская(0 ч 25 м), Водинская - Киркомбинат(0 ч 42 м), Козелковская - Самара(0 ч 43 м), Средневолжская - Самара(0 ч 30 м), Киркомбинат - Самара(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Водинская
14:23
2 172 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
2 м
3 176 Км Остановочный Пункт
14:29
1 м
14:30
6 м
4 Ягодная
14:32
1 м
14:33
9 м
5 Козелковская
14:35
1 м
14:36
12 м
6 Яблочная
14:38
1 м
14:39
15 м
7 Дачная
14:41
1 м
14:42
18 м
8 Вишневая
14:43
1 м
14:44
20 м
9 Средневолжская
14:48
1 м
14:49
25 м
10 Пятилетка
14:57
1 м
14:58
34 м
11 Безымянка
14:59
1 м
15:00
36 м
12 Стахановская
15:02
1 м
15:03
39 м
13 Киркомбинат
15:05
1 м
15:06
42 м
14 Толевая
15:09
1 м
15:10
46 м
15 Речная
15:12
1 м
15:13
49 м
16 Школьная
15:15
1 м
15:16
52 м
17 Самара
15:19
56 м
Расписание электрички 6342/6341 Водинская - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31