график рейса

6473 Войбокало - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Войбокало)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6473 Войбокало - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6473 по маршруту Войбокало Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Войбокало в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 08:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Войбокало и Санкт-Петербург-Ладожский составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6473 Войбокало Санкт-Петербург останавливается  на станциях Платформа 75 Км(06:56), Апраксин(07:16), Горы(07:36), Островки(07:54), Колтуши(08:07), 5 Км Остановочный Пункт(08:20) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Войбокало - Поляны(время в пути 0 ч 21 м), Войбокало - Мга(0 ч 48 м), Войбокало - 26 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Войбокало - Колтуши(1 ч 29 м), Поляны - Санкт-Петербург(1 ч 30 м), Мга - Санкт-Петербург(1 ч 2 м), 26 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 39 м), Колтуши - Санкт-Петербург(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6473 Войбокало - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Войбокало 06:38
2 Плитняки 06:45 1 м 06:46 7 м
3 Жихарево 06:50 1 м 06:51 12 м
4 77 Км Остановочный Пункт 06:53 1 м 06:54 15 м
5 Платформа 75 Км 06:56 1 м 06:57 18 м
6 Поляны 06:59 1 м 07:00 21 м
7 Назия 07:04 1 м 07:05 26 м
8 63 Км Остановочный Пункт 07:09 1 м 07:10 31 м
9 Апраксин 07:16 1 м 07:17 38 м
10 Михайловская 07:20 1 м 07:21 42 м
11 Мга 07:26 2 м 07:28 48 м
12 45 Км Остановочный Пункт 07:32 1 м 07:33 54 м
13 Горы 07:36 1 м 07:37 58 м
14 Павлово На Неве 07:43 1 м 07:44 1 ч 5 м
15 Геройская 07:48 1 м 07:49 1 ч 10 м
16 26 Км Остановочный Пункт 07:50 1 м 07:51 1 ч 12 м
17 Островки 07:54 1 м 07:55 1 ч 16 м
18 20 Км Остановочный Пункт 07:57 1 м 07:58 1 ч 19 м
19 Манушкино 08:01 1 м 08:02 1 ч 23 м
20 16 Км Остановочный Пункт 08:04 1 м 08:05 1 ч 26 м
21 Колтуши 08:07 1 м 08:08 1 ч 29 м
22 11 Км Остановочный Пункт 08:10 1 м 08:11 1 ч 32 м
23 Мяглово 08:13 1 м 08:14 1 ч 35 м
24 7 Км Остановочный Пункт 08:16 1 м 08:17 1 ч 38 м
25 5 Км Остановочный Пункт 08:20 1 м 08:21 1 ч 42 м
26 Санкт-Петербург-Ладожский 08:30 1 ч 52 м