график рейса

6473 Войбокало - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Войбокало)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6473 Войбокало - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6473 по маршруту Войбокало Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Войбокало в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 08:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Войбокало и Санкт-Петербург-Ладожский составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6473 Войбокало Санкт-Петербург останавливается  на станциях Платформа 75 Км(06:54), Русановская(07:10), 45 Км Остановочный Пункт(07:32), 26 Км Остановочный Пункт(07:50), 16 Км Остановочный Пункт(08:04), 7 Км Остановочный Пункт(08:16) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Войбокало - Поляны(время в пути 0 ч 22 м), Войбокало - Михайловская(0 ч 45 м), Войбокало - Геройская(1 ч 13 м), Войбокало - 16 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Войбокало - 5 Км Остановочный Пункт(1 ч 45 м), Поляны - Санкт-Петербург(1 ч 32 м), Михайловская - Санкт-Петербург(1 ч 9 м), Геройская - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), 16 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 25 м), 5 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6473 Войбокало - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Войбокало 06:35
2 Плитняки 06:43 1 м 06:44 8 м
3 Жихарево 06:48 1 м 06:49 13 м
4 77 Км Остановочный Пункт 06:51 1 м 06:52 16 м
5 Платформа 75 Км 06:54 1 м 06:55 19 м
6 Поляны 06:57 1 м 06:58 22 м
7 Назия 07:02 1 м 07:03 27 м
8 63 Км Остановочный Пункт 07:07 1 м 07:08 32 м
9 Русановская 07:10 1 м 07:11 35 м
10 Апраксин 07:16 1 м 07:17 41 м
11 Михайловская 07:20 1 м 07:21 45 м
12 Мга 07:26 1 м 07:27 51 м
13 45 Км Остановочный Пункт 07:32 1 м 07:33 57 м
14 Горы 07:36 1 м 07:37 1 ч 1 м
15 Павлово На Неве 07:43 1 м 07:44 1 ч 8 м
16 Геройская 07:48 1 м 07:49 1 ч 13 м
17 26 Км Остановочный Пункт 07:50 1 м 07:51 1 ч 15 м
18 Островки 07:54 1 м 07:55 1 ч 19 м
19 20 Км Остановочный Пункт 07:57 1 м 07:58 1 ч 22 м
20 Манушкино 08:01 1 м 08:02 1 ч 26 м
21 16 Км Остановочный Пункт 08:04 1 м 08:05 1 ч 29 м
22 Колтуши 08:07 1 м 08:08 1 ч 32 м
23 11 Км Остановочный Пункт 08:10 1 м 08:11 1 ч 35 м
24 Мяглово 08:13 1 м 08:14 1 ч 38 м
25 7 Км Остановочный Пункт 08:16 1 м 08:17 1 ч 41 м
26 5 Км Остановочный Пункт 08:20 1 м 08:21 1 ч 45 м
27 Санкт-Петербург-Ладожский 08:30 1 ч 55 м