• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6473 Войбокало - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6473 по маршруту Войбокало Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Войбокало в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 08:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Войбокало и Санкт-Петербург-Ладожский составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6473 Войбокало Санкт-Петербург останавливается  на станциях Платформа 75 Км(06:56), Апраксин(07:16), Горы(07:36), Островки(07:54), Колтуши(08:07), 5 Км Остановочный Пункт(08:20) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Войбокало - Поляны(время в пути 0 ч 21 м), Войбокало - Мга(0 ч 48 м), Войбокало - 26 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Войбокало - Колтуши(1 ч 29 м), Поляны - Санкт-Петербург(1 ч 30 м), Мга - Санкт-Петербург(1 ч 2 м), 26 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 39 м), Колтуши - Санкт-Петербург(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Войбокало
06:38
2 Плитняки
06:45
1 м
06:46
7 м
3 Жихарево
06:50
1 м
06:51
12 м
4 77 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
15 м
5 Платформа 75 Км
06:56
1 м
06:57
18 м
6 Поляны
06:59
1 м
07:00
21 м
7 Назия
07:04
1 м
07:05
26 м
8 63 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
31 м
9 Апраксин
07:16
1 м
07:17
38 м
10 Михайловская
07:20
1 м
07:21
42 м
11 Мга
07:26
2 м
07:28
48 м
12 45 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
54 м
13 Горы
07:36
1 м
07:37
58 м
14 Павлово На Неве
07:43
1 м
07:44
1 ч 5 м
15 Геройская
07:48
1 м
07:49
1 ч 10 м
16 26 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
1 ч 12 м
17 Островки
07:54
1 м
07:55
1 ч 16 м
18 20 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
1 ч 19 м
19 Манушкино
08:01
1 м
08:02
1 ч 23 м
20 16 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
1 ч 26 м
21 Колтуши
08:07
1 м
08:08
1 ч 29 м
22 11 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
1 ч 32 м
23 Мяглово
08:13
1 м
08:14
1 ч 35 м
24 7 Км Остановочный Пункт
08:16
1 м
08:17
1 ч 38 м
25 5 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
1 ч 42 м
26 Санкт-Петербург-Ладожский
08:30
1 ч 52 м
Расписание электрички 6473 Войбокало - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31