• Маршрут
  • Станция

Электричка 6815/6813 Волгодонская - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6815/6813 по маршруту Волгодонская Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгодонская в 06:19 и приезжает на конечную станцию в 12:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгодонская и Ростов-Главный составляет 0 д 6 ч 34 м. Электропоезд 6815/6813 Волгодонская Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Ельмут(08:20), Шаблиевская(09:05), Целина(10:24), Зерноград(11:29), 12 Км Остановочный Пункт(12:17) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгодонская - Пролетарская(время в пути 2 ч 19 м), Волгодонская - Трубецкая(3 ч 44 м), Волгодонская - Зерноград(5 ч 10 м), Волгодонская - Батайск(6 ч 12 м), Пролетарская - Ростов-На-Дону(4 ч 12 м), Трубецкая - Ростов-На-Дону(2 ч 49 м), Зерноград - Ростов-На-Дону(1 ч 21 м), Батайск - Ростов-На-Дону(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгодонская
06:19
2 Куберле
07:34
3 м
07:37
1 ч 15 м
3 Двойная
07:59
3 м
08:02
1 ч 40 м
4 Ельмут
08:20
1 м
08:21
2 ч 1 м
5 Пролетарская
08:38
3 м
08:41
2 ч 19 м
6 Маныч
08:53
1 м
08:54
2 ч 34 м
7 Шаблиевская
09:05
1 м
09:06
2 ч 46 м
8 Сальск
09:20
22 м
09:42
3 ч 1 м
9 Трубецкая
10:03
1 м
10:04
3 ч 44 м
10 Целина
10:24
4 м
10:28
4 ч 5 м
11 Атаман
10:50
1 м
10:51
4 ч 31 м
12 Мечетинская
11:15
1 м
11:16
4 ч 56 м
13 Зерноград
11:29
3 м
11:32
5 ч 10 м
14 Кагальник
11:43
1 м
11:44
5 ч 24 м
15 Конармейская
11:59
1 м
12:00
5 ч 40 м
16 12 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
5 ч 58 м
17 Батайск
12:31
2 м
12:33
6 ч 12 м
18 Ростов-Главный
12:53
6 ч 34 м
Расписание электрички 6815/6813 Волгодонская - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28