• Маршрут
  • Станция

Электричка 6815/6813 Волгодонская - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6815/6813 по маршруту Волгодонская Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгодонская в 06:19 и приезжает на конечную станцию в 12:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгодонская и Ростов-Главный составляет 0 д 6 ч 34 м. Электропоезд 6815/6813 Волгодонская Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Ельмут(08:21), Шаблиевская(09:04), Целина(10:23), Зерноград(11:27), 12 Км Остановочный Пункт(12:18) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгодонская - Пролетарская(время в пути 2 ч 20 м), Волгодонская - Трубецкая(3 ч 43 м), Волгодонская - Зерноград(5 ч 8 м), Волгодонская - Батайск(6 ч 12 м), Пролетарская - Ростов-На-Дону(4 ч 10 м), Трубецкая - Ростов-На-Дону(2 ч 50 м), Зерноград - Ростов-На-Дону(1 ч 20 м), Батайск - Ростов-На-Дону(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгодонская
06:19
2 Куберле
07:34
4 м
07:38
1 ч 15 м
3 Двойная
08:00
3 м
08:03
1 ч 41 м
4 Ельмут
08:21
1 м
08:22
2 ч 2 м
5 Пролетарская
08:39
4 м
08:43
2 ч 20 м
6 Маныч
08:54
1 м
08:55
2 ч 35 м
7 Шаблиевская
09:04
1 м
09:05
2 ч 45 м
8 Сальск
09:18
22 м
09:40
2 ч 59 м
9 Трубецкая
10:02
1 м
10:03
3 ч 43 м
10 Целина
10:23
3 м
10:26
4 ч 4 м
11 Атаман
10:48
1 м
10:49
4 ч 29 м
12 Мечетинская
11:13
1 м
11:14
4 ч 54 м
13 Зерноград
11:27
6 м
11:33
5 ч 8 м
14 Кагальник
11:45
1 м
11:46
5 ч 26 м
15 Конармейская
12:00
1 м
12:01
5 ч 41 м
16 12 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
5 ч 59 м
17 Батайск
12:31
2 м
12:33
6 ч 12 м
18 Ростов-Главный
12:53
6 ч 34 м
Расписание электрички 6815/6813 Волгодонская - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31