• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6815/6813 Волгодонская - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6815/6813 по маршруту Волгодонская Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгодонская в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 12:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгодонская и Ростов-Главный составляет 0 д 6 ч 28 м. Электропоезд 6815/6813 Волгодонская Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Ельмут(08:20), Шаблиевская(09:01), Целина(10:20), Зерноград(11:22), Мокрый Батай(12:11), Ростов-Главный(12:53) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгодонская - Пролетарская(время в пути 2 ч 14 м), Волгодонская - Трубецкая(3 ч 34 м), Волгодонская - Зерноград(4 ч 57 м), Волгодонская - 12 Км Остановочный Пункт(5 ч 51 м), Пролетарская - Ростов-На-Дону(4 ч 13 м), Трубецкая - Ростов-На-Дону(2 ч 53 м), Зерноград - Ростов-На-Дону(1 ч 26 м), 12 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгодонская
06:25
2 Куберле
07:37
1 м
07:38
1 ч 12 м
3 Двойная
07:59
1 м
08:00
1 ч 34 м
4 Ельмут
08:20
1 м
08:21
1 ч 55 м
5 Пролетарская
08:39
1 м
08:40
2 ч 14 м
6 Маныч
08:49
1 м
08:50
2 ч 24 м
7 Шаблиевская
09:01
1 м
09:02
2 ч 36 м
8 Сальск
09:15
25 м
09:40
2 ч 50 м
9 Трубецкая
09:59
1 м
10:00
3 ч 34 м
10 Целина
10:20
3 м
10:23
3 ч 55 м
11 Атаман
10:44
1 м
10:45
4 ч 19 м
12 Мечетинская
11:08
1 м
11:09
4 ч 43 м
13 Зерноград
11:22
5 м
11:27
4 ч 57 м
14 Кагальник
11:38
1 м
11:39
5 ч 13 м
15 Конармейская
11:54
1 м
11:55
5 ч 29 м
16 Мокрый Батай
12:11
1 м
12:12
5 ч 46 м
17 12 Км Остановочный Пункт
12:16
1 м
12:17
5 ч 51 м
18 Батайск
12:30
3 м
12:33
6 ч 5 м
19 Ростов-Главный
12:53
6 ч 28 м
Расписание электрички 6815/6813 Волгодонская - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31