график рейса

6815/6813 Волгодонская - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Волгодонская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6815/6813 Волгодонская - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6815/6813 по маршруту Волгодонская Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгодонская в 07:14 и приезжает на конечную станцию в 12:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгодонская и Ростов-Главный составляет 0 д 5 ч 39 м. Электропоезд 6815/6813 Волгодонская Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Пролетарская(09:13), Трубецкая(10:04), Зерноград(11:23), 12 Км Остановочный Пункт(12:12) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгодонская - Маныч(время в пути 2 ч 8 м), Волгодонская - Атаман(3 ч 32 м), Волгодонская - Мокрый Батай(4 ч 53 м), Маныч - Ростов-На-Дону(3 ч 30 м), Атаман - Ростов-На-Дону(2 ч 6 м), Мокрый Батай - Ростов-На-Дону(0 ч 45 м) и другие.

Электричка 6815/6813 Волгодонская - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волгодонская 07:14
2 Куберле 08:19 1 м 08:20 1 ч 5 м
3 Двойная 08:37 1 м 08:38 1 ч 23 м
4 Ельмут 08:56 1 м 08:57 1 ч 42 м
5 Пролетарская 09:13 1 м 09:14 1 ч 59 м
6 Маныч 09:22 1 м 09:23 2 ч 8 м
7 Шаблиевская 09:32 1 м 09:33 2 ч 18 м
8 Сальск 09:42 3 м 09:45 2 ч 28 м
9 Трубецкая 10:04 1 м 10:05 2 ч 50 м
10 Целина 10:24 1 м 10:25 3 ч 10 м
11 Атаман 10:46 1 м 10:47 3 ч 32 м
12 Мечетинская 11:10 1 м 11:11 3 ч 56 м
13 Зерноград 11:23 2 м 11:25 4 ч 9 м
14 Кагальник 11:36 1 м 11:37 4 ч 22 м
15 Конармейская 11:52 1 м 11:53 4 ч 38 м
16 Мокрый Батай 12:07 1 м 12:08 4 ч 53 м
17 12 Км Остановочный Пункт 12:12 1 м 12:13 4 ч 58 м
18 Ягодка 12:17 1 м 12:18 5 ч 3 м
19 Батайск 12:30 3 м 12:33 5 ч 16 м
20 Ростов-Главный 12:53 5 ч 39 м