график рейса

6815/6813 Волгодонская - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Волгодонская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6815/6813 Волгодонская - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6815/6813 по маршруту Волгодонская Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгодонская в 07:22 и приезжает на конечную станцию в 12:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгодонская и Ростов-Главный составляет 0 д 5 ч 31 м. Электропоезд 6815/6813 Волгодонская Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Пролетарская(09:23), Трубецкая(10:11), Зерноград(11:30), 12 Км Остановочный Пункт(12:14) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгодонская - Маныч(время в пути 2 ч 9 м), Волгодонская - Атаман(3 ч 31 м), Волгодонская - Мокрый Батай(4 ч 47 м), Маныч - Ростов-На-Дону(3 ч 21 м), Атаман - Ростов-На-Дону(1 ч 59 м), Мокрый Батай - Ростов-На-Дону(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 6815/6813 Волгодонская - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волгодонская 07:22
2 Куберле 08:29 1 м 08:30 1 ч 7 м
3 Двойная 08:47 1 м 08:48 1 ч 25 м
4 Ельмут 09:05 1 м 09:06 1 ч 43 м
5 Пролетарская 09:23 1 м 09:24 2 ч 1 м
6 Маныч 09:31 1 м 09:32 2 ч 9 м
7 Шаблиевская 09:41 1 м 09:42 2 ч 19 м
8 Сальск 09:51 3 м 09:54 2 ч 29 м
9 Трубецкая 10:11 1 м 10:12 2 ч 49 м
10 Целина 10:31 1 м 10:32 3 ч 9 м
11 Атаман 10:53 1 м 10:54 3 ч 31 м
12 Мечетинская 11:17 1 м 11:18 3 ч 55 м
13 Зерноград 11:30 2 м 11:32 4 ч 8 м
14 Кагальник 11:42 1 м 11:43 4 ч 20 м
15 Конармейская 11:55 1 м 11:56 4 ч 33 м
16 Мокрый Батай 12:09 1 м 12:10 4 ч 47 м
17 12 Км Остановочный Пункт 12:14 1 м 12:15 4 ч 52 м
18 Ягодка 12:19 1 м 12:20 4 ч 57 м
19 Батайск 12:30 3 м 12:33 5 ч 8 м
20 Ростов-Главный 12:53 5 ч 31 м