• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6491 Волгоград - Арчеда, расписание

О расписании:

Электричка 6491 по маршруту Волгоград Арчеда согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 11:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Арчеда составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6491 Волгоград Арчеда останавливается  на станциях Жилгородок(09:13), Гумрак(09:36), Блок Пост 1013 Км(10:14), Колоцкий(10:42), Лог(11:12), Арчеда(11:52) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Разгуляевка(время в пути 0 ч 25 м), Волгоград - 1014 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Волгоград - Колоцкий(1 ч 46 м), Волгоград - Липки(2 ч 34 м), Разгуляевка - Арчеда(2 ч 30 м), 1014 Км Остановочный Пункт - Арчеда(1 ч 41 м), Колоцкий - Арчеда(1 ч 9 м), Липки - Арчеда(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
08:56
2 Бакинская
09:01
1 м
09:02
5 м
3 Мамаев Курган
09:05
1 м
09:06
9 м
4 Жилгородок
09:13
1 м
09:14
17 м
5 Разгуляевка
09:21
1 м
09:22
25 м
6 Бетонная
09:30
1 м
09:31
34 м
7 Гумрак
09:36
1 м
09:37
40 м
8 Котлубань
09:57
1 м
09:58
1 ч 1 м
9 1014 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
1 ч 14 м
10 Блок Пост 1013 Км
10:14
1 м
10:15
1 ч 18 м
11 Качалино
10:23
1 м
10:24
1 ч 27 м
12 Блок Пост 997 Км
10:31
1 м
10:32
1 ч 35 м
13 Колоцкий
10:42
1 м
10:43
1 ч 46 м
14 Иловля 1
10:48
1 м
10:49
1 ч 52 м
15 Белушкино
11:00
1 м
11:01
2 ч 4 м
16 Лог
11:12
1 м
11:13
2 ч 16 м
17 Липки
11:30
1 м
11:31
2 ч 34 м
18 Калинино
11:43
1 м
11:44
2 ч 47 м
19 Арчеда
11:52
2 ч 56 м
Расписание электрички 6491 Волгоград - Арчеда, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31