• Маршрут
  • Станция

Электричка 6491 Волгоград - Арчеда, расписание

О расписании:

Электричка 6491 по маршруту Волгоград Арчеда согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 08:53 и приезжает на конечную станцию в 11:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Арчеда составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6491 Волгоград Арчеда останавливается  на станциях Жилгородок(09:10), Гумрак(09:33), Блок Пост 1013 Км(10:11), Колоцкий(10:39), Лог(11:09), Арчеда(11:49) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Разгуляевка(время в пути 0 ч 25 м), Волгоград - 1014 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Волгоград - Колоцкий(1 ч 46 м), Волгоград - Липки(2 ч 34 м), Разгуляевка - Арчеда(2 ч 30 м), 1014 Км Остановочный Пункт - Арчеда(1 ч 41 м), Колоцкий - Арчеда(1 ч 9 м), Липки - Арчеда(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
08:53
2 Бакинская
08:58
1 м
08:59
5 м
3 Мамаев Курган
09:02
1 м
09:03
9 м
4 Жилгородок
09:10
1 м
09:11
17 м
5 Разгуляевка
09:18
1 м
09:19
25 м
6 Бетонная
09:27
1 м
09:28
34 м
7 Гумрак
09:33
1 м
09:34
40 м
8 Котлубань
09:54
1 м
09:55
1 ч 1 м
9 1014 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 14 м
10 Блок Пост 1013 Км
10:11
1 м
10:12
1 ч 18 м
11 Качалино
10:20
1 м
10:21
1 ч 27 м
12 Блок Пост 997 Км
10:28
1 м
10:29
1 ч 35 м
13 Колоцкий
10:39
1 м
10:40
1 ч 46 м
14 Иловля 1
10:45
1 м
10:46
1 ч 52 м
15 Белушкино
10:57
1 м
10:58
2 ч 4 м
16 Лог
11:09
1 м
11:10
2 ч 16 м
17 Липки
11:27
1 м
11:28
2 ч 34 м
18 Калинино
11:40
1 м
11:41
2 ч 47 м
19 Арчеда
11:49
2 ч 56 м
Расписание электрички 6491 Волгоград - Арчеда, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30