• Маршрут
  • Станция

Электричка 6491 Волгоград - Арчеда, расписание

О расписании:

Электричка 6491 по маршруту Волгоград Арчеда согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 11:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Арчеда составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6491 Волгоград Арчеда останавливается  на станциях Жилгородок(08:27), Гумрак(08:50), Блок Пост 1013 Км(09:28), Колоцкий(09:56), Лог(10:26), Арчеда(11:06) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Разгуляевка(время в пути 0 ч 25 м), Волгоград - 1014 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Волгоград - Колоцкий(1 ч 46 м), Волгоград - Липки(2 ч 34 м), Разгуляевка - Арчеда(2 ч 30 м), 1014 Км Остановочный Пункт - Арчеда(1 ч 41 м), Колоцкий - Арчеда(1 ч 9 м), Липки - Арчеда(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
08:10
2 Бакинская
08:15
1 м
08:16
5 м
3 Мамаев Курган
08:19
1 м
08:20
9 м
4 Жилгородок
08:27
1 м
08:28
17 м
5 Разгуляевка
08:35
1 м
08:36
25 м
6 Бетонная
08:44
1 м
08:45
34 м
7 Гумрак
08:50
1 м
08:51
40 м
8 Котлубань
09:11
1 м
09:12
1 ч 1 м
9 1014 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
1 ч 14 м
10 Блок Пост 1013 Км
09:28
1 м
09:29
1 ч 18 м
11 Качалино
09:37
1 м
09:38
1 ч 27 м
12 Блок Пост 997 Км
09:45
1 м
09:46
1 ч 35 м
13 Колоцкий
09:56
1 м
09:57
1 ч 46 м
14 Иловля 1
10:02
1 м
10:03
1 ч 52 м
15 Белушкино
10:14
1 м
10:15
2 ч 4 м
16 Лог
10:26
1 м
10:27
2 ч 16 м
17 Липки
10:44
1 м
10:45
2 ч 34 м
18 Калинино
10:57
1 м
10:58
2 ч 47 м
19 Арчеда
11:06
2 ч 56 м
Расписание электрички 6491 Волгоград - Арчеда, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31