график рейса

6491 Волгоград - Арчеда

(график указан от начальной станции Волгоград 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6491 Волгоград - Арчеда, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6491 по маршруту Волгоград Арчеда согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 08:06 и приезжает на конечную станцию в 11:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Арчеда составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6491 Волгоград Арчеда останавливается  на станциях Жилгородок(08:21), Гумрак(08:44), Блок Пост 1013 Км(09:21), Колоцкий(09:49), Лог(10:21), Арчеда(11:07) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Разгуляевка(время в пути 0 ч 23 м), Волгоград - 1014 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Волгоград - Колоцкий(1 ч 43 м), Волгоград - Липки(2 ч 35 м), Разгуляевка - Арчеда(2 ч 37 м), 1014 Км Остановочный Пункт - Арчеда(1 ч 49 м), Колоцкий - Арчеда(1 ч 17 м), Липки - Арчеда(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6491 Волгоград - Арчеда, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волгоград 1 08:06
2 Бакинская 08:10 1 м 08:11 4 м
3 Мамаев Курган 08:14 1 м 08:15 8 м
4 Жилгородок 08:21 1 м 08:22 15 м
5 Разгуляевка 08:29 1 м 08:30 23 м
6 Бетонная 08:38 1 м 08:39 32 м
7 Гумрак 08:44 1 м 08:45 38 м
8 Котлубань 09:04 1 м 09:05 58 м
9 1014 Км Остановочный Пункт 09:17 1 м 09:18 1 ч 11 м
10 Блок Пост 1013 Км 09:21 1 м 09:22 1 ч 15 м
11 Качалино 09:30 1 м 09:31 1 ч 24 м
12 Блок Пост 997 Км 09:39 1 м 09:40 1 ч 33 м
13 Колоцкий 09:49 1 м 09:50 1 ч 43 м
14 Иловля 1 09:56 3 м 09:59 1 ч 50 м
15 Белушкино 10:10 1 м 10:11 2 ч 4 м
16 Лог 10:21 1 м 10:22 2 ч 15 м
17 Липки 10:41 1 м 10:42 2 ч 35 м
18 Калинино 10:56 1 м 10:57 2 ч 50 м
19 Арчеда 11:07 3 ч 1 м