график рейса

6491 Волгоград - Арчеда

(график указан от начальной станции Волгоград 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6491 Волгоград - Арчеда, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6491 по маршруту Волгоград Арчеда согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 08:22 и приезжает на конечную станцию в 11:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Арчеда составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6491 Волгоград Арчеда останавливается  на станциях Жилгородок(08:39), Гумрак(09:02), Блок Пост 1013 Км(09:40), Колоцкий(10:08), Лог(10:53), Арчеда(11:33) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Разгуляевка(время в пути 0 ч 25 м), Волгоград - 1014 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Волгоград - Колоцкий(1 ч 46 м), Волгоград - Липки(2 ч 49 м), Разгуляевка - Арчеда(2 ч 45 м), 1014 Км Остановочный Пункт - Арчеда(1 ч 56 м), Колоцкий - Арчеда(1 ч 24 м), Липки - Арчеда(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6491 Волгоград - Арчеда, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волгоград 1 08:22
2 Бакинская 08:27 1 м 08:28 5 м
3 Мамаев Курган 08:31 1 м 08:32 9 м
4 Жилгородок 08:39 1 м 08:40 17 м
5 Разгуляевка 08:47 1 м 08:48 25 м
6 Бетонная 08:56 1 м 08:57 34 м
7 Гумрак 09:02 1 м 09:03 40 м
8 Котлубань 09:23 1 м 09:24 1 ч 1 м
9 1014 Км Остановочный Пункт 09:36 1 м 09:37 1 ч 14 м
10 Блок Пост 1013 Км 09:40 1 м 09:41 1 ч 18 м
11 Качалино 09:49 1 м 09:50 1 ч 27 м
12 Блок Пост 997 Км 09:57 1 м 09:58 1 ч 35 м
13 Колоцкий 10:08 1 м 10:09 1 ч 46 м
14 Иловля 1 10:14 1 м 10:15 1 ч 52 м
15 Белушкино 10:26 16 м 10:42 2 ч 4 м
16 Лог 10:53 1 м 10:54 2 ч 31 м
17 Липки 11:11 1 м 11:12 2 ч 49 м
18 Калинино 11:24 1 м 11:25 3 ч 2 м
19 Арчеда 11:33 3 ч 11 м