• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6491 Волгоград - Арчеда, расписание

О расписании:

Электричка 6491 по маршруту Волгоград Арчеда согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 09:16 и приезжает на конечную станцию в 12:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Арчеда составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6491 Волгоград Арчеда останавливается  на станциях Жилгородок(09:33), Гумрак(09:56), Блок Пост 1013 Км(10:34), Колоцкий(11:02), Лог(11:32), Арчеда(12:12) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Разгуляевка(время в пути 0 ч 25 м), Волгоград - 1014 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Волгоград - Колоцкий(1 ч 46 м), Волгоград - Липки(2 ч 34 м), Разгуляевка - Арчеда(2 ч 30 м), 1014 Км Остановочный Пункт - Арчеда(1 ч 41 м), Колоцкий - Арчеда(1 ч 9 м), Липки - Арчеда(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
09:16
2 Бакинская
09:21
1 м
09:22
5 м
3 Мамаев Курган
09:25
1 м
09:26
9 м
4 Жилгородок
09:33
1 м
09:34
17 м
5 Разгуляевка
09:41
1 м
09:42
25 м
6 Бетонная
09:50
1 м
09:51
34 м
7 Гумрак
09:56
1 м
09:57
40 м
8 Котлубань
10:17
1 м
10:18
1 ч 1 м
9 1014 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
1 ч 14 м
10 Блок Пост 1013 Км
10:34
1 м
10:35
1 ч 18 м
11 Качалино
10:43
1 м
10:44
1 ч 27 м
12 Блок Пост 997 Км
10:51
1 м
10:52
1 ч 35 м
13 Колоцкий
11:02
1 м
11:03
1 ч 46 м
14 Иловля 1
11:08
1 м
11:09
1 ч 52 м
15 Белушкино
11:20
1 м
11:21
2 ч 4 м
16 Лог
11:32
1 м
11:33
2 ч 16 м
17 Липки
11:50
1 м
11:51
2 ч 34 м
18 Калинино
12:03
1 м
12:04
2 ч 47 м
19 Арчеда
12:12
2 ч 56 м
Расписание электрички 6491 Волгоград - Арчеда, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31