• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6491 Волгоград - Арчеда, расписание

О расписании:

Электричка 6491 по маршруту Волгоград Арчеда согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 08:55 и приезжает на конечную станцию в 11:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Арчеда составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6491 Волгоград Арчеда останавливается  на станциях Жилгородок(09:12), Гумрак(09:35), Блок Пост 1013 Км(10:20), Колоцкий(10:48), Лог(11:18), Арчеда(11:58) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Разгуляевка(время в пути 0 ч 25 м), Волгоград - 1014 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Волгоград - Колоцкий(1 ч 53 м), Волгоград - Липки(2 ч 41 м), Разгуляевка - Арчеда(2 ч 37 м), 1014 Км Остановочный Пункт - Арчеда(1 ч 41 м), Колоцкий - Арчеда(1 ч 9 м), Липки - Арчеда(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
08:55
2 Бакинская
09:00
1 м
09:01
5 м
3 Мамаев Курган
09:04
1 м
09:05
9 м
4 Жилгородок
09:12
1 м
09:13
17 м
5 Разгуляевка
09:20
1 м
09:21
25 м
6 Бетонная
09:29
1 м
09:30
34 м
7 Гумрак
09:35
1 м
09:36
40 м
8 Котлубань
10:03
1 м
10:04
1 ч 8 м
9 1014 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
1 ч 21 м
10 Блок Пост 1013 Км
10:20
1 м
10:21
1 ч 25 м
11 Качалино
10:29
1 м
10:30
1 ч 34 м
12 Блок Пост 997 Км
10:37
1 м
10:38
1 ч 42 м
13 Колоцкий
10:48
1 м
10:49
1 ч 53 м
14 Иловля 1
10:54
1 м
10:55
1 ч 59 м
15 Белушкино
11:06
1 м
11:07
2 ч 11 м
16 Лог
11:18
1 м
11:19
2 ч 23 м
17 Липки
11:36
1 м
11:37
2 ч 41 м
18 Калинино
11:49
1 м
11:50
2 ч 54 м
19 Арчеда
11:58
3 ч 3 м
Расписание электрички 6491 Волгоград - Арчеда, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31