• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6805 Волгоград - Арчеда, расписание

О расписании:

Электричка 6805 по маршруту Волгоград Арчеда согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 20:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Арчеда составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6805 Волгоград Арчеда останавливается  на станциях Жилгородок(17:39), Гумрак(18:02), Блок Пост 1013 Км(18:40), Колоцкий(19:08), Лог(19:43), Арчеда(20:23) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Разгуляевка(время в пути 0 ч 24 м), Волгоград - 1014 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Волгоград - Колоцкий(1 ч 45 м), Волгоград - Липки(2 ч 38 м), Разгуляевка - Арчеда(2 ч 35 м), 1014 Км Остановочный Пункт - Арчеда(1 ч 46 м), Колоцкий - Арчеда(1 ч 14 м), Липки - Арчеда(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
17:23
2 Бакинская
17:27
1 м
17:28
4 м
3 Мамаев Курган
17:31
1 м
17:32
8 м
4 Жилгородок
17:39
1 м
17:40
16 м
5 Разгуляевка
17:47
1 м
17:48
24 м
6 Бетонная
17:56
1 м
17:57
33 м
7 Гумрак
18:02
1 м
18:03
39 м
8 Котлубань
18:23
1 м
18:24
1 ч
9 1014 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
1 ч 13 м
10 Блок Пост 1013 Км
18:40
1 м
18:41
1 ч 17 м
11 Качалино
18:49
1 м
18:50
1 ч 26 м
12 Блок Пост 997 Км
18:57
1 м
18:58
1 ч 34 м
13 Колоцкий
19:08
1 м
19:09
1 ч 45 м
14 Иловля 1
19:14
6 м
19:20
1 ч 51 м
15 Белушкино
19:31
1 м
19:32
2 ч 8 м
16 Лог
19:43
1 м
19:44
2 ч 20 м
17 Липки
20:01
1 м
20:02
2 ч 38 м
18 Калинино
20:14
1 м
20:15
2 ч 51 м
19 Арчеда
20:23
3 ч
Расписание электрички 6805 Волгоград - Арчеда, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30