• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6805 Волгоград - Арчеда, расписание

О расписании:

Электричка 6805 по маршруту Волгоград Арчеда согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 17:26 и приезжает на конечную станцию в 20:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Арчеда составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6805 Волгоград Арчеда останавливается  на станциях Жилгородок(17:42), Гумрак(18:05), Блок Пост 1013 Км(18:43), Колоцкий(19:11), Лог(19:41), Арчеда(20:21) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Разгуляевка(время в пути 0 ч 24 м), Волгоград - 1014 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Волгоград - Колоцкий(1 ч 45 м), Волгоград - Липки(2 ч 33 м), Разгуляевка - Арчеда(2 ч 30 м), 1014 Км Остановочный Пункт - Арчеда(1 ч 41 м), Колоцкий - Арчеда(1 ч 9 м), Липки - Арчеда(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
17:26
2 Бакинская
17:30
1 м
17:31
4 м
3 Мамаев Курган
17:34
1 м
17:35
8 м
4 Жилгородок
17:42
1 м
17:43
16 м
5 Разгуляевка
17:50
1 м
17:51
24 м
6 Бетонная
17:59
1 м
18:00
33 м
7 Гумрак
18:05
1 м
18:06
39 м
8 Котлубань
18:26
1 м
18:27
1 ч
9 1014 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
1 ч 13 м
10 Блок Пост 1013 Км
18:43
1 м
18:44
1 ч 17 м
11 Качалино
18:52
1 м
18:53
1 ч 26 м
12 Блок Пост 997 Км
19:00
1 м
19:01
1 ч 34 м
13 Колоцкий
19:11
1 м
19:12
1 ч 45 м
14 Иловля 1
19:17
1 м
19:18
1 ч 51 м
15 Белушкино
19:29
1 м
19:30
2 ч 3 м
16 Лог
19:41
1 м
19:42
2 ч 15 м
17 Липки
19:59
1 м
20:00
2 ч 33 м
18 Калинино
20:12
1 м
20:13
2 ч 46 м
19 Арчеда
20:21
2 ч 55 м
Расписание электрички 6805 Волгоград - Арчеда, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31