график рейса

6805 Волгоград - Арчеда

(график указан от начальной станции Волгоград 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6805 Волгоград - Арчеда, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6805 по маршруту Волгоград Арчеда согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 17:26 и приезжает на конечную станцию в 20:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Арчеда составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6805 Волгоград Арчеда останавливается  на станциях Жилгородок(17:42), Гумрак(18:05), Блок Пост 1013 Км(18:43), Колоцкий(19:11), Лог(19:41), Арчеда(20:21) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Разгуляевка(время в пути 0 ч 24 м), Волгоград - 1014 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Волгоград - Колоцкий(1 ч 45 м), Волгоград - Липки(2 ч 33 м), Разгуляевка - Арчеда(2 ч 30 м), 1014 Км Остановочный Пункт - Арчеда(1 ч 41 м), Колоцкий - Арчеда(1 ч 9 м), Липки - Арчеда(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6805 Волгоград - Арчеда, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волгоград 1 17:26
2 Бакинская 17:30 1 м 17:31 4 м
3 Мамаев Курган 17:34 1 м 17:35 8 м
4 Жилгородок 17:42 1 м 17:43 16 м
5 Разгуляевка 17:50 1 м 17:51 24 м
6 Бетонная 17:59 1 м 18:00 33 м
7 Гумрак 18:05 1 м 18:06 39 м
8 Котлубань 18:26 1 м 18:27 1 ч
9 1014 Км Остановочный Пункт 18:39 1 м 18:40 1 ч 13 м
10 Блок Пост 1013 Км 18:43 1 м 18:44 1 ч 17 м
11 Качалино 18:52 1 м 18:53 1 ч 26 м
12 Блок Пост 997 Км 19:00 1 м 19:01 1 ч 34 м
13 Колоцкий 19:11 1 м 19:12 1 ч 45 м
14 Иловля 1 19:17 1 м 19:18 1 ч 51 м
15 Белушкино 19:29 1 м 19:30 2 ч 3 м
16 Лог 19:41 1 м 19:42 2 ч 15 м
17 Липки 19:59 1 м 20:00 2 ч 33 м
18 Калинино 20:12 1 м 20:13 2 ч 46 м
19 Арчеда 20:21 2 ч 55 м