• Маршрут
  • Станция

Электричка 6811x Волгоград - Арчеда, расписание

О расписании:

Электричка 6811x по маршруту Волгоград Арчеда согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 20:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Арчеда составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6811x Волгоград Арчеда останавливается  на станциях Жилгородок(17:39), Гумрак(18:02), Блок Пост 1013 Км(18:40), Колоцкий(19:12), Лог(19:42), Арчеда(20:22) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Разгуляевка(время в пути 0 ч 24 м), Волгоград - 1014 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Волгоград - Колоцкий(1 ч 49 м), Волгоград - Липки(2 ч 37 м), Разгуляевка - Арчеда(2 ч 34 м), 1014 Км Остановочный Пункт - Арчеда(1 ч 45 м), Колоцкий - Арчеда(1 ч 9 м), Липки - Арчеда(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
17:23
2 Бакинская
17:27
1 м
17:28
4 м
3 Мамаев Курган
17:31
1 м
17:32
8 м
4 Жилгородок
17:39
1 м
17:40
16 м
5 Разгуляевка
17:47
1 м
17:48
24 м
6 Бетонная
17:56
1 м
17:57
33 м
7 Гумрак
18:02
1 м
18:03
39 м
8 Котлубань
18:23
1 м
18:24
1 ч
9 1014 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
1 ч 13 м
10 Блок Пост 1013 Км
18:40
1 м
18:41
1 ч 17 м
11 Качалино
18:49
5 м
18:54
1 ч 26 м
12 Блок Пост 997 Км
19:01
1 м
19:02
1 ч 38 м
13 Колоцкий
19:12
1 м
19:13
1 ч 49 м
14 Иловля 1
19:18
1 м
19:19
1 ч 55 м
15 Белушкино
19:30
1 м
19:31
2 ч 7 м
16 Лог
19:42
1 м
19:43
2 ч 19 м
17 Липки
20:00
1 м
20:01
2 ч 37 м
18 Калинино
20:13
1 м
20:14
2 ч 50 м
19 Арчеда
20:22
2 ч 59 м
Расписание электрички 6811x Волгоград - Арчеда, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31