график рейса

6613 Волгоград - Чернышков

(график указан от начальной станции Волгоград 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6613 Волгоград - Чернышков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Волгоград Чернышков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 09:12 и приезжает на конечную станцию в 13:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Чернышков составляет 0 д 4 ч 25 м. Электропоезд 6613 Волгоград Чернышков останавливается  на станциях Локомотивное Депо(09:44), Прудбой(10:26), 312 Км Остановочный Пункт(10:56), Ложки(11:35), 261 Км Остановочный Пункт(12:09), 226 Км Остановочный Пункт(12:49), Чернышков(13:37) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Пост 16 Км(время в пути 0 ч 39 м), Волгоград - Мариновка(1 ч 24 м), Волгоград - 304 Км Остановочный Пункт(2 ч 1 м), Волгоград - Чир(2 ч 51 м), Волгоград - 226 Км Остановочный Пункт(3 ч 37 м), Пост 16 Км - Чернышков(3 ч 45 м), Мариновка - Чернышков(3 ч 0 м), 304 Км Остановочный Пункт - Чернышков(2 ч 23 м), Чир - Чернышков(1 ч 32 м), 226 Км Остановочный Пункт - Чернышков(0 ч 47 м) и другие.

Электричка 6613 Волгоград - Чернышков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волгоград 1 09:12
2 Волгоград 2 09:17 2 м 09:19 5 м
3 Садовая 09:26 1 м 09:27 14 м
4 Железнодорожная Больница 09:31 1 м 09:32 19 м
5 Им. Максима Горького 09:40 2 м 09:42 28 м
6 Локомотивное Депо 09:44 3 м 09:47 32 м
7 Пост 16 Км 09:51 1 м 09:52 39 м
8 Бирюзовый 09:57 1 м 09:58 45 м
9 Карповская 10:11 1 м 10:12 59 м
10 Орошаемое 10:18 1 м 10:19 1 ч 6 м
11 Прудбой 10:26 1 м 10:27 1 ч 14 м
12 329 Км Остановочный Пункт 10:31 1 м 10:32 1 ч 19 м
13 Мариновка 10:36 1 м 10:37 1 ч 24 м
14 323 Км Остановочный Пункт 10:42 1 м 10:43 1 ч 30 м
15 Кривомузгинский 10:50 1 м 10:51 1 ч 38 м
16 312 Км Остановочный Пункт 10:56 2 м 10:58 1 ч 44 м
17 310 Км Остановочный Пункт 11:02 2 м 11:04 1 ч 50 м
18 Кумовка 11:08 1 м 11:09 1 ч 56 м
19 304 Км Остановочный Пункт 11:13 1 м 11:14 2 ч 1 м
20 Ляпичев 11:24 1 м 11:25 2 ч 12 м
21 Ложки 11:35 1 м 11:36 2 ч 23 м
22 Пост 278 Км 11:46 1 м 11:47 2 ч 34 м
23 Рычково 11:53 1 м 11:54 2 ч 41 м
24 Школа-интернат 11:57 1 м 11:58 2 ч 45 м
25 Чир 12:03 2 м 12:05 2 ч 51 м
26 261 Км Остановочный Пункт 12:09 1 м 12:10 2 ч 57 м
27 255 Км Остановочный Пункт 12:16 1 м 12:17 3 ч 4 м
28 Дмитриевка 12:24 1 м 12:25 3 ч 12 м
29 240 Км Остановочный Пункт 12:32 1 м 12:33 3 ч 20 м
30 Суровикино 12:39 1 м 12:40 3 ч 27 м
31 226 Км Остановочный Пункт 12:49 1 м 12:50 3 ч 37 м
32 Секретев 11:56 1 м 11:57 2 ч 44 м
33 Обливская 12:08 1 м 12:09 2 ч 56 м
34 200 Км Остановочный Пункт 13:16 1 м 13:17 4 ч 4 м
35 Паршин 13:23 1 м 13:24 4 ч 11 м
36 Чернышков 13:37 4 ч 25 м