• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6613 Волгоград - Чернышков, расписание

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Волгоград Чернышков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 12:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Чернышков составляет 0 д 4 ч 28 м. Электропоезд 6613 Волгоград Чернышков останавливается  на станциях Локомотивное Депо(09:02), Прудбой(09:42), 312 Км Остановочный Пункт(10:14), Ложки(10:52), 261 Км Остановочный Пункт(11:30), 226 Км Остановочный Пункт(12:11), Чернышков(12:58) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Пост 16 Км(время в пути 0 ч 38 м), Волгоград - Мариновка(1 ч 23 м), Волгоград - 304 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Волгоград - Чир(2 ч 54 м), Волгоград - 226 Км Остановочный Пункт(3 ч 41 м), Пост 16 Км - Чернышков(3 ч 49 м), Мариновка - Чернышков(3 ч 4 м), 304 Км Остановочный Пункт - Чернышков(2 ч 27 м), Чир - Чернышков(1 ч 32 м), 226 Км Остановочный Пункт - Чернышков(0 ч 46 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
08:30
2 Волгоград 2
08:35
1 м
08:36
5 м
3 Садовая
08:43
1 м
08:44
13 м
4 Железнодорожная Больница
08:48
1 м
08:49
18 м
5 Им. Максима Горького
08:57
2 м
08:59
27 м
6 Локомотивное Депо
09:02
3 м
09:05
32 м
7 Пост 16 Км
09:08
1 м
09:09
38 м
8 Бирюзовый
09:15
1 м
09:16
45 м
9 Карповская
09:27
1 м
09:28
57 м
10 Орошаемое
09:34
1 м
09:35
1 ч 4 м
11 Прудбой
09:42
1 м
09:43
1 ч 12 м
12 329 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
1 ч 18 м
13 Мариновка
09:53
1 м
09:54
1 ч 23 м
14 323 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
1 ч 29 м
15 Кривомузгинский
10:06
1 м
10:07
1 ч 36 м
16 312 Км Остановочный Пункт
10:14
2 м
10:16
1 ч 44 м
17 310 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
1 ч 50 м
18 Кумовка
10:24
1 м
10:25
1 ч 54 м
19 304 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
2 ч
20 Ляпичев
10:40
1 м
10:41
2 ч 10 м
21 Ложки
10:52
6 м
10:58
2 ч 22 м
22 Пост 278 Км
11:07
1 м
11:08
2 ч 37 м
23 Рычково
11:14
1 м
11:15
2 ч 44 м
24 Школа-интернат
11:19
1 м
11:20
2 ч 49 м
25 Чир
11:24
2 м
11:26
2 ч 54 м
26 261 Км Остановочный Пункт
11:30
1 м
11:31
3 ч
27 255 Км Остановочный Пункт
11:37
1 м
11:38
3 ч 7 м
28 Дмитриевка
11:46
1 м
11:47
3 ч 16 м
29 240 Км Остановочный Пункт
11:53
1 м
11:54
3 ч 23 м
30 Суровикино
12:00
1 м
12:01
3 ч 30 м
31 226 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
3 ч 41 м
32 Секретев
12:17
1 м
12:18
3 ч 47 м
33 Обливская
12:29
1 м
12:30
3 ч 59 м
34 200 Км Остановочный Пункт
12:38
1 м
12:39
4 ч 8 м
35 Паршин
12:45
1 м
12:46
4 ч 15 м
36 Чернышков
12:58
4 ч 28 м
Расписание электрички 6613 Волгоград - Чернышков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30