• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6613 Волгоград - Чернышков, расписание

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Волгоград Чернышков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 09:12 и приезжает на конечную станцию в 13:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Чернышков составляет 0 д 4 ч 25 м. Электропоезд 6613 Волгоград Чернышков останавливается  на станциях Локомотивное Депо(09:44), Прудбой(10:26), 312 Км Остановочный Пункт(10:56), Ложки(11:35), 261 Км Остановочный Пункт(12:09), 226 Км Остановочный Пункт(12:49), Чернышков(13:37) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Пост 16 Км(время в пути 0 ч 39 м), Волгоград - Мариновка(1 ч 24 м), Волгоград - 304 Км Остановочный Пункт(2 ч 1 м), Волгоград - Чир(2 ч 51 м), Волгоград - 226 Км Остановочный Пункт(3 ч 37 м), Пост 16 Км - Чернышков(3 ч 45 м), Мариновка - Чернышков(3 ч 0 м), 304 Км Остановочный Пункт - Чернышков(2 ч 23 м), Чир - Чернышков(1 ч 32 м), 226 Км Остановочный Пункт - Чернышков(0 ч 47 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
09:12
2 Волгоград 2
09:17
2 м
09:19
5 м
3 Садовая
09:26
1 м
09:27
14 м
4 Железнодорожная Больница
09:31
1 м
09:32
19 м
5 Им. Максима Горького
09:40
2 м
09:42
28 м
6 Локомотивное Депо
09:44
3 м
09:47
32 м
7 Пост 16 Км
09:51
1 м
09:52
39 м
8 Бирюзовый
09:57
1 м
09:58
45 м
9 Карповская
10:11
1 м
10:12
59 м
10 Орошаемое
10:18
1 м
10:19
1 ч 6 м
11 Прудбой
10:26
1 м
10:27
1 ч 14 м
12 329 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
1 ч 19 м
13 Мариновка
10:36
1 м
10:37
1 ч 24 м
14 323 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
1 ч 30 м
15 Кривомузгинский
10:50
1 м
10:51
1 ч 38 м
16 312 Км Остановочный Пункт
10:56
2 м
10:58
1 ч 44 м
17 310 Км Остановочный Пункт
11:02
2 м
11:04
1 ч 50 м
18 Кумовка
11:08
1 м
11:09
1 ч 56 м
19 304 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
2 ч 1 м
20 Ляпичев
11:24
1 м
11:25
2 ч 12 м
21 Ложки
11:35
1 м
11:36
2 ч 23 м
22 Пост 278 Км
11:46
1 м
11:47
2 ч 34 м
23 Рычково
11:53
1 м
11:54
2 ч 41 м
24 Школа-интернат
11:57
1 м
11:58
2 ч 45 м
25 Чир
12:03
2 м
12:05
2 ч 51 м
26 261 Км Остановочный Пункт
12:09
1 м
12:10
2 ч 57 м
27 255 Км Остановочный Пункт
12:16
1 м
12:17
3 ч 4 м
28 Дмитриевка
12:24
1 м
12:25
3 ч 12 м
29 240 Км Остановочный Пункт
12:32
1 м
12:33
3 ч 20 м
30 Суровикино
12:39
1 м
12:40
3 ч 27 м
31 226 Км Остановочный Пункт
12:49
1 м
12:50
3 ч 37 м
32 Секретев
11:56
1 м
11:57
2 ч 44 м
33 Обливская
12:08
1 м
12:09
2 ч 56 м
34 200 Км Остановочный Пункт
13:16
1 м
13:17
4 ч 4 м
35 Паршин
13:23
1 м
13:24
4 ч 11 м
36 Чернышков
13:37
4 ч 25 м
Расписание электрички 6613 Волгоград - Чернышков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31