• Маршрут
  • Станция

Электричка 6613 Волгоград - Чернышков, расписание

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Волгоград Чернышков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 08:27 и приезжает на конечную станцию в 12:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Чернышков составляет 0 д 4 ч 29 м. Электропоезд 6613 Волгоград Чернышков останавливается  на станциях Локомотивное Депо(09:00), Прудбой(09:40), 312 Км Остановочный Пункт(10:12), Ложки(10:50), 261 Км Остановочный Пункт(11:26), Секретев(12:12) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Пост 16 Км(время в пути 0 ч 40 м), Волгоград - Мариновка(1 ч 24 м), Волгоград - 304 Км Остановочный Пункт(2 ч 2 м), Волгоград - Чир(2 ч 53 м), Волгоград - Секретев(3 ч 45 м), Пост 16 Км - Чернышков(3 ч 48 м), Мариновка - Чернышков(3 ч 4 м), 304 Км Остановочный Пункт - Чернышков(2 ч 26 м), Чир - Чернышков(1 ч 34 м), Секретев - Чернышков(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
08:27
2 Волгоград 2
08:32
2 м
08:34
5 м
3 Садовая
08:42
1 м
08:43
15 м
4 Железнодорожная Больница
08:46
1 м
08:47
19 м
5 Им. Максима Горького
08:55
2 м
08:57
28 м
6 Локомотивное Депо
09:00
3 м
09:03
33 м
7 Пост 16 Км
09:07
1 м
09:08
40 м
8 Бирюзовый
09:13
1 м
09:14
46 м
9 Карповская
09:25
1 м
09:26
58 м
10 Орошаемое
09:32
1 м
09:33
1 ч 5 м
11 Прудбой
09:40
1 м
09:41
1 ч 13 м
12 329 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
1 ч 19 м
13 Мариновка
09:51
1 м
09:52
1 ч 24 м
14 323 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
1 ч 30 м
15 Кривомузгинский
10:05
1 м
10:06
1 ч 38 м
16 312 Км Остановочный Пункт
10:12
2 м
10:14
1 ч 45 м
17 310 Км Остановочный Пункт
10:18
2 м
10:20
1 ч 51 м
18 Кумовка
10:23
1 м
10:24
1 ч 56 м
19 304 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
2 ч 2 м
20 Ляпичев
10:39
1 м
10:40
2 ч 12 м
21 Ложки
10:50
1 м
10:51
2 ч 23 м
22 Пост 278 Км
11:02
1 м
11:03
2 ч 35 м
23 Рычково
11:09
1 м
11:10
2 ч 42 м
24 Школа-интернат
11:14
1 м
11:15
2 ч 47 м
25 Чир
11:20
2 м
11:22
2 ч 53 м
26 261 Км Остановочный Пункт
11:26
1 м
11:27
2 ч 59 м
27 255 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
3 ч 6 м
28 Дмитриевка
11:41
1 м
11:42
3 ч 14 м
29 Суровикино
11:52
3 м
11:55
3 ч 25 м
30 226 Км Остановочный Пункт
12:05
1 м
12:06
3 ч 38 м
31 Секретев
12:12
1 м
12:13
3 ч 45 м
32 Обливская
12:24
1 м
12:25
3 ч 57 м
33 200 Км Остановочный Пункт
12:32
1 м
12:33
4 ч 5 м
34 Паршин
12:41
1 м
12:42
4 ч 14 м
35 Чернышков
12:56
4 ч 29 м
Расписание электрички 6613 Волгоград - Чернышков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30