• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6613 Волгоград - Чернышков, расписание

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Волгоград Чернышков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 09:55 и приезжает на конечную станцию в 14:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Чернышков составляет 0 д 4 ч 28 м. Электропоезд 6613 Волгоград Чернышков останавливается  на станциях Локомотивное Депо(10:27), Прудбой(11:07), 312 Км Остановочный Пункт(11:39), Ложки(12:17), 261 Км Остановочный Пункт(12:55), 226 Км Остановочный Пункт(13:36), Чернышков(14:23) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Пост 16 Км(время в пути 0 ч 38 м), Волгоград - Мариновка(1 ч 23 м), Волгоград - 304 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Волгоград - Чир(2 ч 54 м), Волгоград - 226 Км Остановочный Пункт(3 ч 41 м), Пост 16 Км - Чернышков(3 ч 49 м), Мариновка - Чернышков(3 ч 4 м), 304 Км Остановочный Пункт - Чернышков(2 ч 27 м), Чир - Чернышков(1 ч 32 м), 226 Км Остановочный Пункт - Чернышков(0 ч 46 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
09:55
2 Волгоград 2
10:00
1 м
10:01
5 м
3 Садовая
10:08
1 м
10:09
13 м
4 Железнодорожная Больница
10:13
1 м
10:14
18 м
5 Им. Максима Горького
10:22
2 м
10:24
27 м
6 Локомотивное Депо
10:27
3 м
10:30
32 м
7 Пост 16 Км
10:33
1 м
10:34
38 м
8 Бирюзовый
10:40
1 м
10:41
45 м
9 Карповская
10:52
1 м
10:53
57 м
10 Орошаемое
10:59
1 м
11:00
1 ч 4 м
11 Прудбой
11:07
1 м
11:08
1 ч 12 м
12 329 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
1 ч 18 м
13 Мариновка
11:18
1 м
11:19
1 ч 23 м
14 323 Км Остановочный Пункт
11:24
1 м
11:25
1 ч 29 м
15 Кривомузгинский
11:31
1 м
11:32
1 ч 36 м
16 312 Км Остановочный Пункт
11:39
2 м
11:41
1 ч 44 м
17 310 Км Остановочный Пункт
11:45
1 м
11:46
1 ч 50 м
18 Кумовка
11:49
1 м
11:50
1 ч 54 м
19 304 Км Остановочный Пункт
11:55
1 м
11:56
2 ч
20 Ляпичев
12:05
1 м
12:06
2 ч 10 м
21 Ложки
12:17
6 м
12:23
2 ч 22 м
22 Пост 278 Км
12:32
1 м
12:33
2 ч 37 м
23 Рычково
12:39
1 м
12:40
2 ч 44 м
24 Школа-интернат
12:44
1 м
12:45
2 ч 49 м
25 Чир
12:49
2 м
12:51
2 ч 54 м
26 261 Км Остановочный Пункт
12:55
1 м
12:56
3 ч
27 255 Км Остановочный Пункт
13:02
1 м
13:03
3 ч 7 м
28 Дмитриевка
13:11
1 м
13:12
3 ч 16 м
29 240 Км Остановочный Пункт
13:18
1 м
13:19
3 ч 23 м
30 Суровикино
13:25
1 м
13:26
3 ч 30 м
31 226 Км Остановочный Пункт
13:36
1 м
13:37
3 ч 41 м
32 Секретев
13:42
1 м
13:43
3 ч 47 м
33 Обливская
13:54
1 м
13:55
3 ч 59 м
34 200 Км Остановочный Пункт
14:03
1 м
14:04
4 ч 8 м
35 Паршин
14:10
1 м
14:11
4 ч 15 м
36 Чернышков
14:23
4 ч 28 м
Расписание электрички 6613 Волгоград - Чернышков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30