• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6601 Волгоград - Донская, расписание

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Волгоград Донская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Донская составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6601 Волгоград Донская останавливается  на станциях Железнодорожная Больница(17:53), Бирюзовый(18:14), Прудбой(18:39), Ильёвка(19:20), Донская(19:37) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Им. Максима Горького(время в пути 0 ч 27 м), Волгоград - Орошаемое(0 ч 57 м), Волгоград - Ильёвка(1 ч 45 м), Им. Максима Горького - Донская(1 ч 34 м), Орошаемое - Донская(1 ч 4 м), Ильёвка - Донская(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
17:35
2 Волгоград 2
17:40
1 м
17:41
5 м
3 Садовая
17:49
1 м
17:50
14 м
4 Железнодорожная Больница
17:53
1 м
17:54
18 м
5 Им. Максима Горького
18:02
1 м
18:03
27 м
6 Локомотивное Депо
18:06
1 м
18:07
31 м
7 Бирюзовый
18:14
1 м
18:15
39 м
8 Карповская
18:26
1 м
18:27
51 м
9 Орошаемое
18:32
1 м
18:33
57 м
10 Прудбой
18:39
1 м
18:40
1 ч 4 м
11 329 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 10 м
12 Мариновка
18:50
8 м
18:58
1 ч 15 м
13 Ильёвка
19:20
1 м
19:21
1 ч 45 м
14 Черкасово
19:28
1 м
19:29
1 ч 53 м
15 Стройрайон
19:31
1 м
19:32
1 ч 56 м
16 Донская
19:37
2 ч 2 м
Расписание электрички 6601 Волгоград - Донская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30