• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6601 Волгоград - Донская, расписание

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Волгоград Донская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 18:41 и приезжает на конечную станцию в 20:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Донская составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6601 Волгоград Донская останавливается  на станциях Железнодорожная Больница(18:59), Бирюзовый(19:19), Прудбой(19:46), Ильёвка(20:27), Донская(20:44) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Им. Максима Горького(время в пути 0 ч 27 м), Волгоград - Орошаемое(0 ч 58 м), Волгоград - Ильёвка(1 ч 46 м), Им. Максима Горького - Донская(1 ч 35 м), Орошаемое - Донская(1 ч 4 м), Ильёвка - Донская(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
18:41
2 Волгоград 2
18:46
1 м
18:47
5 м
3 Садовая
18:55
1 м
18:56
14 м
4 Железнодорожная Больница
18:59
1 м
19:00
18 м
5 Им. Максима Горького
19:08
1 м
19:09
27 м
6 Локомотивное Депо
19:11
1 м
19:12
30 м
7 Бирюзовый
19:19
1 м
19:20
38 м
8 Карповская
19:33
1 м
19:34
52 м
9 Орошаемое
19:39
1 м
19:40
58 м
10 Прудбой
19:46
1 м
19:47
1 ч 5 м
11 329 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
1 ч 11 м
12 Мариновка
19:57
8 м
20:05
1 ч 16 м
13 Ильёвка
20:27
1 м
20:28
1 ч 46 м
14 Черкасово
20:35
1 м
20:36
1 ч 54 м
15 Стройрайон
20:38
1 м
20:39
1 ч 57 м
16 Донская
20:44
2 ч 3 м
Расписание электрички 6601 Волгоград - Донская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31