• Маршрут
  • Станция

Электричка 6601 Волгоград - Донская, расписание

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Волгоград Донская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 18:43 и приезжает на конечную станцию в 20:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Донская составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6601 Волгоград Донская останавливается  на станциях Железнодорожная Больница(19:04), Бирюзовый(19:27), Прудбой(19:53), Ильёвка(20:29), Донская(20:45) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Им. Максима Горького(время в пути 0 ч 31 м), Волгоград - Орошаемое(1 ч 3 м), Волгоград - Ильёвка(1 ч 46 м), Им. Максима Горького - Донская(1 ч 30 м), Орошаемое - Донская(0 ч 58 м), Ильёвка - Донская(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
18:43
2 Волгоград 2
18:48
4 м
18:52
5 м
3 Садовая
19:00
1 м
19:01
17 м
4 Железнодорожная Больница
19:04
1 м
19:05
21 м
5 Им. Максима Горького
19:14
1 м
19:15
31 м
6 Локомотивное Депо
19:18
1 м
19:19
35 м
7 Бирюзовый
19:27
1 м
19:28
44 м
8 Карповская
19:40
1 м
19:41
57 м
9 Орошаемое
19:46
1 м
19:47
1 ч 3 м
10 Прудбой
19:53
1 м
19:54
1 ч 10 м
11 329 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
1 ч 16 м
12 Мариновка
20:05
5 м
20:10
1 ч 22 м
13 Ильёвка
20:29
1 м
20:30
1 ч 46 м
14 Черкасово
20:36
1 м
20:37
1 ч 53 м
15 Стройрайон
20:39
1 м
20:40
1 ч 56 м
16 Донская
20:45
2 ч 2 м
Расписание электрички 6601 Волгоград - Донская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30