график рейса

6601 Волгоград - Донская

(график указан от начальной станции Волгоград 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6601 Волгоград - Донская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Волгоград Донская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 18:41 и приезжает на конечную станцию в 20:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Донская составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6601 Волгоград Донская останавливается  на станциях Железнодорожная Больница(18:59), Бирюзовый(19:19), Прудбой(19:46), Ильёвка(20:20), Донская(20:37) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Им. Максима Горького(время в пути 0 ч 27 м), Волгоград - Орошаемое(0 ч 58 м), Волгоград - Ильёвка(1 ч 39 м), Им. Максима Горького - Донская(1 ч 28 м), Орошаемое - Донская(0 ч 57 м), Ильёвка - Донская(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6601 Волгоград - Донская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волгоград 1 18:41
2 Волгоград 2 18:46 1 м 18:47 5 м
3 Садовая 18:55 1 м 18:56 14 м
4 Железнодорожная Больница 18:59 1 м 19:00 18 м
5 Им. Максима Горького 19:08 1 м 19:09 27 м
6 Локомотивное Депо 19:11 1 м 19:12 30 м
7 Бирюзовый 19:19 1 м 19:20 38 м
8 Карповская 19:33 1 м 19:34 52 м
9 Орошаемое 19:39 1 м 19:40 58 м
10 Прудбой 19:46 1 м 19:47 1 ч 5 м
11 329 Км Остановочный Пункт 19:52 1 м 19:53 1 ч 11 м
12 Мариновка 19:57 1 м 19:58 1 ч 16 м
13 Ильёвка 20:20 1 м 20:21 1 ч 39 м
14 Черкасово 20:28 1 м 20:29 1 ч 47 м
15 Стройрайон 20:31 1 м 20:32 1 ч 50 м
16 Донская 20:37 1 ч 56 м