• Маршрут
  • Станция

Электричка 6807 Волгоград - Качалино, расписание

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Волгоград Качалино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 07:11 и приезжает на конечную станцию в 08:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Качалино составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6807 Волгоград Качалино останавливается  на станциях Жилгородок(07:25), Гумрак(07:45), Блок Пост 1013 Км(08:21) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Разгуляевка(время в пути 0 ч 21 м), Волгоград - 1014 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Разгуляевка - Качалино(0 ч 57 м), 1014 Км Остановочный Пункт - Качалино(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
07:11
2 Бакинская
07:15
1 м
07:16
4 м
3 Мамаев Курган
07:18
1 м
07:19
7 м
4 Жилгородок
07:25
1 м
07:26
14 м
5 Разгуляевка
07:32
1 м
07:33
21 м
6 Бетонная
07:39
1 м
07:40
28 м
7 Гумрак
07:45
1 м
07:46
34 м
8 Котлубань
08:04
1 м
08:05
53 м
9 1014 Км Остановочный Пункт
08:16
2 м
08:18
1 ч 5 м
10 Блок Пост 1013 Км
08:21
2 м
08:23
1 ч 10 м
11 Качалино
08:30
1 ч 19 м
Расписание электрички 6807 Волгоград - Качалино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31