• Маршрут
  • Станция

Электричка 6807 Волгоград - Качалино, расписание

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Волгоград Качалино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 07:19 и приезжает на конечную станцию в 08:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Качалино составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6807 Волгоград Качалино останавливается  на станциях Жилгородок(07:33), Гумрак(07:53), Блок Пост 1013 Км(08:29) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Разгуляевка(время в пути 0 ч 21 м), Волгоград - 1014 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Разгуляевка - Качалино(0 ч 57 м), 1014 Км Остановочный Пункт - Качалино(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
07:19
2 Бакинская
07:23
1 м
07:24
4 м
3 Мамаев Курган
07:26
1 м
07:27
7 м
4 Жилгородок
07:33
1 м
07:34
14 м
5 Разгуляевка
07:40
1 м
07:41
21 м
6 Бетонная
07:47
1 м
07:48
28 м
7 Гумрак
07:53
1 м
07:54
34 м
8 Котлубань
08:12
1 м
08:13
53 м
9 1014 Км Остановочный Пункт
08:24
2 м
08:26
1 ч 5 м
10 Блок Пост 1013 Км
08:29
2 м
08:31
1 ч 10 м
11 Качалино
08:38
1 ч 19 м
Расписание электрички 6807 Волгоград - Качалино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31