• Маршрут
  • Станция

Электричка 6207 Волгоград - Канальная, расписание

О расписании:

Электричка 6207 по маршруту Волгоград Канальная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 18:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Канальная составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6207 Волгоград Канальная останавливается  на станциях Обувная Фабрика(17:26), Бекетовская(17:38), Железнодорожная(17:50), Чапурники(18:09), 45 Км Остановочный Пункт(18:27) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Горная Поляна(время в пути 0 ч 19 м), Волгоград - Завод Им.кирова(0 ч 34 м), Волгоград - 34 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Волгоград - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Горная Поляна - Канальная(1 ч 2 м), Завод Им.кирова - Канальная(0 ч 47 м), 34 Км Остановочный Пункт - Канальная(0 ч 28 м), 45 Км Остановочный Пункт - Канальная(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
17:10
2 Волгоград 2
17:15
1 м
17:16
5 м
3 Ельшанка
17:20
1 м
17:21
10 м
4 Завод Имени Петрова
17:23
1 м
17:24
13 м
5 Обувная Фабрика
17:26
1 м
17:27
16 м
6 Горная Поляна
17:29
1 м
17:30
19 м
7 Им. Руднева
17:32
1 м
17:33
22 м
8 Завод Им.ермана
17:35
1 м
17:36
25 м
9 Бекетовская
17:38
1 м
17:39
28 м
10 Волгогрес
17:41
1 м
17:42
31 м
11 Завод Им.кирова
17:44
1 м
17:45
34 м
12 Лесобаза
17:47
1 м
17:48
37 м
13 Железнодорожная
17:50
1 м
17:51
40 м
14 Сарепта
17:54
1 м
17:55
44 м
15 28 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
47 м
16 34 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
53 м
17 Чапурники
18:09
4 м
18:13
59 м
18 40 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
1 ч 6 м
19 41 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
1 ч 9 м
20 43 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 13 м
21 45 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
1 ч 17 м
22 Канальная
18:32
1 ч 22 м
Расписание электрички 6207 Волгоград - Канальная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31