• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6207 Волгоград - Канальная, расписание

О расписании:

Электричка 6207 по маршруту Волгоград Канальная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 18:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Канальная составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6207 Волгоград Канальная останавливается  на станциях Обувная Фабрика(17:26), Завод Им.ермана(17:38), Лесобаза(17:50), 34 Км Остановочный Пункт(18:06), 43 Км Остановочный Пункт(18:26) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Платформа Университетская(время в пути 0 ч 19 м), Волгоград - Волгогрес(0 ч 34 м), Волгоград - 28 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Волгоград - 43 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Платформа Университетская - Канальная(1 ч 5 м), Волгогрес - Канальная(0 ч 50 м), 28 Км Остановочный Пункт - Канальная(0 ч 34 м), 43 Км Остановочный Пункт - Канальная(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
17:10
2 Волгоград 2
17:15
1 м
17:16
5 м
3 Ельшанка
17:20
1 м
17:21
10 м
4 Завод Имени Петрова
17:23
1 м
17:24
13 м
5 Обувная Фабрика
17:26
1 м
17:27
16 м
6 Платформа Университетская
17:29
1 м
17:30
19 м
7 Горная Поляна
17:32
1 м
17:33
22 м
8 Им. Руднева
17:35
1 м
17:36
25 м
9 Завод Им.ермана
17:38
1 м
17:39
28 м
10 Бекетовская
17:41
1 м
17:42
31 м
11 Волгогрес
17:44
1 м
17:45
34 м
12 Завод Им.кирова
17:47
1 м
17:48
37 м
13 Лесобаза
17:50
1 м
17:51
40 м
14 Железнодорожная
17:53
1 м
17:54
43 м
15 Сарепта
17:57
1 м
17:58
47 м
16 28 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
50 м
17 34 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
56 м
18 Чапурники
18:12
3 м
18:15
1 ч 2 м
19 40 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
1 ч 8 м
20 41 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
1 ч 11 м
21 43 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
1 ч 16 м
22 45 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
1 ч 20 м
23 Канальная
18:35
1 ч 25 м
Расписание электрички 6207 Волгоград - Канальная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30