• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6211 Волгоград - Котельниково, расписание

О расписании:

Электричка 6211 по маршруту Волгоград Котельниково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 18:17 и приезжает на конечную станцию в 22:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Котельниково составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6211 Волгоград Котельниково останавливается  на станциях Платформа Университетская(18:36), Волгогрес(18:51), 28 Км Остановочный Пункт(19:10), 43 Км Остановочный Пункт(19:33), Гнилоаксайская(20:48) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Горная Поляна(время в пути 0 ч 22 м), Волгоград - Лесобаза(0 ч 41 м), Волгоград - 40 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Волгоград - Абганерово(2 ч 5 м), Горная Поляна - Котельниково(3 ч 21 м), Лесобаза - Котельниково(3 ч 2 м), 40 Км Остановочный Пункт - Котельниково(2 ч 34 м), Абганерово - Котельниково(1 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
18:17
2 Волгоград 2
18:22
1 м
18:23
5 м
3 Ельшанка
18:27
1 м
18:28
10 м
4 Завод Имени Петрова
18:30
1 м
18:31
13 м
5 Обувная Фабрика
18:33
1 м
18:34
16 м
6 Платформа Университетская
18:36
1 м
18:37
19 м
7 Горная Поляна
18:39
1 м
18:40
22 м
8 Им. Руднева
18:42
1 м
18:43
25 м
9 Завод Им.ермана
18:45
1 м
18:46
28 м
10 Бекетовская
18:48
1 м
18:49
31 м
11 Волгогрес
18:51
1 м
18:52
34 м
12 Завод Им.кирова
18:54
1 м
18:55
37 м
13 Лесобаза
18:58
1 м
18:59
41 м
14 Железнодорожная
19:02
1 м
19:03
45 м
15 Сарепта
19:06
1 м
19:07
49 м
16 28 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
53 м
17 34 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
59 м
18 Чапурники
19:21
1 м
19:22
1 ч 4 м
19 40 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
1 ч 9 м
20 41 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
1 ч 12 м
21 43 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
1 ч 16 м
22 45 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
1 ч 20 м
23 Канальная
19:41
1 м
19:42
1 ч 24 м
24 Тингута
20:00
1 м
20:01
1 ч 43 м
25 Абганерово
20:22
1 м
20:23
2 ч 5 м
26 Гнилоаксайская
20:48
1 м
20:49
2 ч 31 м
27 Жутово
21:07
1 м
21:08
2 ч 50 м
28 Чилеково
21:25
1 м
21:26
3 ч 8 м
29 Гремячая
21:41
1 м
21:42
3 ч 24 м
30 Котельниково
22:01
3 ч 44 м
Расписание электрички 6211 Волгоград - Котельниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30