• Маршрут
  • Станция

Электричка 6211 Волгоград - Котельниково, расписание

О расписании:

Электричка 6211 по маршруту Волгоград Котельниково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 21:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Котельниково составляет 0 д 3 ч 45 м. Электропоезд 6211 Волгоград Котельниково останавливается  на станциях Горная Поляна(18:19), Завод Им.кирова(18:34), 34 Км Остановочный Пункт(18:53), 45 Км Остановочный Пункт(19:14), Абганерово(20:00), Разъезд 140 Км(21:00) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Им. Руднева(время в пути 0 ч 22 м), Волгоград - Железнодорожная(0 ч 40 м), Волгоград - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Волгоград - Привольный(1 ч 45 м), Волгоград - Разъезд 140 Км(3 ч 0 м), Им. Руднева - Котельниково(3 ч 22 м), Железнодорожная - Котельниково(3 ч 4 м), 41 Км Остановочный Пункт - Котельниково(2 ч 38 м), Привольный - Котельниково(1 ч 59 м), Разъезд 140 Км - Котельниково(0 ч 44 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
18:00
2 Волгоград 2
18:05
1 м
18:06
5 м
3 Ельшанка
18:10
1 м
18:11
10 м
4 Завод Имени Петрова
18:13
1 м
18:14
13 м
5 Обувная Фабрика
18:16
1 м
18:17
16 м
6 Горная Поляна
18:19
1 м
18:20
19 м
7 Им. Руднева
18:22
1 м
18:23
22 м
8 Завод Им.ермана
18:25
1 м
18:26
25 м
9 Бекетовская
18:28
1 м
18:29
28 м
10 Волгогрес
18:31
1 м
18:32
31 м
11 Завод Им.кирова
18:34
1 м
18:35
34 м
12 Лесобаза
18:37
1 м
18:38
37 м
13 Железнодорожная
18:40
1 м
18:41
40 м
14 Сарепта
18:44
1 м
18:45
44 м
15 28 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
47 м
16 34 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
53 м
17 Чапурники
18:59
1 м
19:00
59 м
18 40 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
1 ч 3 м
19 41 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
1 ч 6 м
20 43 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
1 ч 10 м
21 45 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
1 ч 14 м
22 Канальная
19:19
1 м
19:20
1 ч 19 м
23 Лесопитомник
19:26
1 м
19:27
1 ч 26 м
24 Тингута
19:36
1 м
19:37
1 ч 36 м
25 Привольный
19:45
1 м
19:46
1 ч 45 м
26 Абганерово
20:00
1 м
20:01
2 ч
27 Капкинский
20:15
1 м
20:16
2 ч 15 м
28 Гнилоаксайская
20:27
1 м
20:28
2 ч 27 м
29 Заря
20:38
1 м
20:39
2 ч 38 м
30 Жутово
20:50
1 м
20:51
2 ч 50 м
31 Разъезд 140 Км
21:00
1 м
21:01
3 ч
32 Чилеково
21:10
1 м
21:11
3 ч 10 м
33 Разъезд 161 Км
21:19
1 м
21:20
3 ч 19 м
34 Гремячая
21:27
1 м
21:28
3 ч 27 м
35 Котельниково
21:45
3 ч 45 м
Расписание электрички 6211 Волгоград - Котельниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30