• Маршрут
  • Станция

Электричка 6211 Волгоград - Котельниково, расписание

О расписании:

Электричка 6211 по маршруту Волгоград Котельниково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 21:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Котельниково составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6211 Волгоград Котельниково останавливается  на станциях Горная Поляна(18:19), Завод Им.кирова(18:35), 34 Км Остановочный Пункт(18:56), 45 Км Остановочный Пункт(19:17), Абганерово(20:02), Котельниково(21:40) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Им. Руднева(время в пути 0 ч 22 м), Волгоград - Железнодорожная(0 ч 42 м), Волгоград - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Волгоград - Привольный(1 ч 49 м), Им. Руднева - Котельниково(3 ч 17 м), Железнодорожная - Котельниково(2 ч 57 м), 41 Км Остановочный Пункт - Котельниково(2 ч 30 м), Привольный - Котельниково(1 ч 50 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
18:00
2 Волгоград 2
18:05
1 м
18:06
5 м
3 Ельшанка
18:10
1 м
18:11
10 м
4 Завод Имени Петрова
18:13
1 м
18:14
13 м
5 Обувная Фабрика
18:16
1 м
18:17
16 м
6 Горная Поляна
18:19
1 м
18:20
19 м
7 Им. Руднева
18:22
1 м
18:23
22 м
8 Завод Им.ермана
18:25
1 м
18:26
25 м
9 Бекетовская
18:29
1 м
18:30
29 м
10 Волгогрес
18:32
1 м
18:33
32 м
11 Завод Им.кирова
18:35
1 м
18:36
35 м
12 Лесобаза
18:38
1 м
18:39
38 м
13 Железнодорожная
18:42
1 м
18:43
42 м
14 Сарепта
18:47
1 м
18:48
47 м
15 28 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
50 м
16 34 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
56 м
17 Чапурники
19:02
1 м
19:03
1 ч 2 м
18 40 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
1 ч 6 м
19 41 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
1 ч 9 м
20 43 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
1 ч 13 м
21 45 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 17 м
22 Канальная
19:22
1 м
19:23
1 ч 22 м
23 Лесопитомник
19:29
1 м
19:30
1 ч 29 м
24 Тингута
19:40
1 м
19:41
1 ч 40 м
25 Привольный
19:49
1 м
19:50
1 ч 49 м
26 Абганерово
20:02
1 м
20:03
2 ч 2 м
27 Гнилоаксайская
20:27
1 м
20:28
2 ч 27 м
28 Жутово
20:46
1 м
20:47
2 ч 46 м
29 Чилеково
21:04
1 м
21:05
3 ч 4 м
30 Гремячая
21:21
1 м
21:22
3 ч 21 м
31 Котельниково
21:40
3 ч 40 м
Расписание электрички 6211 Волгоград - Котельниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30