• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6675 Волгоград - Кривомузгинский, расписание

О расписании:

Электричка 6675 по маршруту Волгоград Кривомузгинский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 16:46 и приезжает на конечную станцию в 18:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Кривомузгинский составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6675 Волгоград Кривомузгинский останавливается  на станциях Железнодорожная Больница(17:04), Бирюзовый(17:26), Прудбой(17:57), 323 Км Остановочный Пункт(18:13) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Им. Максима Горького(время в пути 0 ч 28 м), Волгоград - Орошаемое(1 ч 3 м), Волгоград - 323 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Им. Максима Горького - Кривомузгинский(1 ч 6 м), Орошаемое - Кривомузгинский(0 ч 31 м), 323 Км Остановочный Пункт - Кривомузгинский(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
16:46
2 Волгоград 2
16:51
1 м
16:52
5 м
3 Садовая
17:00
1 м
17:01
14 м
4 Железнодорожная Больница
17:04
1 м
17:05
18 м
5 Им. Максима Горького
17:14
1 м
17:15
28 м
6 Локомотивное Депо
17:17
1 м
17:18
31 м
7 Бирюзовый
17:26
1 м
17:27
40 м
8 Карповская
17:42
1 м
17:43
56 м
9 Орошаемое
17:49
1 м
17:50
1 ч 3 м
10 Прудбой
17:57
1 м
17:58
1 ч 11 м
11 329 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
1 ч 16 м
12 Мариновка
18:07
1 м
18:08
1 ч 21 м
13 323 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
1 ч 27 м
14 Кривомузгинский
18:21
1 ч 35 м
Расписание электрички 6675 Волгоград - Кривомузгинский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31