график рейса

6675 Волгоград - Кривомузгинский

(график указан от начальной станции Волгоград 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6675 Волгоград - Кривомузгинский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6675 по маршруту Волгоград Кривомузгинский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 16:46 и приезжает на конечную станцию в 18:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Кривомузгинский составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6675 Волгоград Кривомузгинский останавливается  на станциях Железнодорожная Больница(17:04), Бирюзовый(17:26), Прудбой(17:57), 323 Км Остановочный Пункт(18:13) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Им. Максима Горького(время в пути 0 ч 28 м), Волгоград - Орошаемое(1 ч 3 м), Волгоград - 323 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Им. Максима Горького - Кривомузгинский(1 ч 6 м), Орошаемое - Кривомузгинский(0 ч 31 м), 323 Км Остановочный Пункт - Кривомузгинский(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6675 Волгоград - Кривомузгинский, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волгоград 1 16:46
2 Волгоград 2 16:51 1 м 16:52 5 м
3 Садовая 17:00 1 м 17:01 14 м
4 Железнодорожная Больница 17:04 1 м 17:05 18 м
5 Им. Максима Горького 17:14 1 м 17:15 28 м
6 Локомотивное Депо 17:17 1 м 17:18 31 м
7 Бирюзовый 17:26 1 м 17:27 40 м
8 Карповская 17:42 1 м 17:43 56 м
9 Орошаемое 17:49 1 м 17:50 1 ч 3 м
10 Прудбой 17:57 1 м 17:58 1 ч 11 м
11 329 Км Остановочный Пункт 18:02 1 м 18:03 1 ч 16 м
12 Мариновка 18:07 1 м 18:08 1 ч 21 м
13 323 Км Остановочный Пункт 18:13 1 м 18:14 1 ч 27 м
14 Кривомузгинский 18:21 1 ч 35 м