• Маршрут
  • Станция

Электричка 6675 Волгоград - Кривомузгинский, расписание

О расписании:

Электричка 6675 по маршруту Волгоград Кривомузгинский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 16:44 и приезжает на конечную станцию в 18:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Кривомузгинский составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6675 Волгоград Кривомузгинский останавливается  на станциях Железнодорожная Больница(17:02), Бирюзовый(17:23), Прудбой(17:50), 323 Км Остановочный Пункт(18:07) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Им. Максима Горького(время в пути 0 ч 27 м), Волгоград - Орошаемое(0 ч 58 м), Волгоград - 323 Км Остановочный Пункт(1 ч 23 м), Им. Максима Горького - Кривомузгинский(1 ч 3 м), Орошаемое - Кривомузгинский(0 ч 32 м), 323 Км Остановочный Пункт - Кривомузгинский(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
16:44
2 Волгоград 2
16:49
1 м
16:50
5 м
3 Садовая
16:57
1 м
16:58
13 м
4 Железнодорожная Больница
17:02
1 м
17:03
18 м
5 Им. Максима Горького
17:11
1 м
17:12
27 м
6 Локомотивное Депо
17:15
1 м
17:16
31 м
7 Бирюзовый
17:23
1 м
17:24
39 м
8 Карповская
17:35
1 м
17:36
51 м
9 Орошаемое
17:42
1 м
17:43
58 м
10 Прудбой
17:50
1 м
17:51
1 ч 6 м
11 329 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
1 ч 12 м
12 Мариновка
18:01
1 м
18:02
1 ч 17 м
13 323 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
1 ч 23 м
14 Кривомузгинский
18:15
1 ч 31 м
Расписание электрички 6675 Волгоград - Кривомузгинский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31