график рейса

6671 Волгоград - Ложки

(график указан от начальной станции Волгоград 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6671 Волгоград - Ложки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6671 по маршруту Волгоград Ложки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 16:46 и приезжает на конечную станцию в 19:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Ложки составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6671 Волгоград Ложки останавливается  на станциях Железнодорожная Больница(17:04), Бирюзовый(17:26), Прудбой(17:57), 323 Км Остановочный Пункт(18:13), 310 Км Остановочный Пункт(18:35), Ложки(19:05) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Им. Максима Горького(время в пути 0 ч 28 м), Волгоград - Орошаемое(1 ч 3 м), Волгоград - 323 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Волгоград - Кумовка(1 ч 55 м), Им. Максима Горького - Ложки(1 ч 50 м), Орошаемое - Ложки(1 ч 15 м), 323 Км Остановочный Пункт - Ложки(0 ч 51 м), Кумовка - Ложки(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6671 Волгоград - Ложки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волгоград 1 16:46
2 Волгоград 2 16:51 1 м 16:52 5 м
3 Садовая 17:00 1 м 17:01 14 м
4 Железнодорожная Больница 17:04 1 м 17:05 18 м
5 Им. Максима Горького 17:14 1 м 17:15 28 м
6 Локомотивное Депо 17:17 1 м 17:18 31 м
7 Бирюзовый 17:26 1 м 17:27 40 м
8 Карповская 17:42 1 м 17:43 56 м
9 Орошаемое 17:49 1 м 17:50 1 ч 3 м
10 Прудбой 17:57 1 м 17:58 1 ч 11 м
11 329 Км Остановочный Пункт 18:02 1 м 18:03 1 ч 16 м
12 Мариновка 18:07 1 м 18:08 1 ч 21 м
13 323 Км Остановочный Пункт 18:13 1 м 18:14 1 ч 27 м
14 Кривомузгинский 18:21 1 м 18:22 1 ч 35 м
15 312 Км Остановочный Пункт 18:28 3 м 18:31 1 ч 42 м
16 310 Км Остановочный Пункт 18:35 2 м 18:37 1 ч 49 м
17 Кумовка 18:41 1 м 18:42 1 ч 55 м
18 Ляпичев 18:54 1 м 18:55 2 ч 8 м
19 Ложки 19:05 2 ч 19 м