• Маршрут
  • Станция

Электричка 6671 Волгоград - Ложки, расписание

О расписании:

Электричка 6671 по маршруту Волгоград Ложки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 19:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Ложки составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6671 Волгоград Ложки останавливается  на станциях Железнодорожная Больница(17:05), Бирюзовый(17:26), Прудбой(17:54), 323 Км Остановочный Пункт(18:10), 310 Км Остановочный Пункт(18:32), Ложки(19:02) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Им. Максима Горького(время в пути 0 ч 27 м), Волгоград - Орошаемое(0 ч 58 м), Волгоград - 323 Км Остановочный Пункт(1 ч 23 м), Волгоград - Кумовка(1 ч 51 м), Им. Максима Горького - Ложки(1 ч 47 м), Орошаемое - Ложки(1 ч 16 м), 323 Км Остановочный Пункт - Ложки(0 ч 51 м), Кумовка - Ложки(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
16:47
2 Волгоград 2
16:52
1 м
16:53
5 м
3 Садовая
17:00
1 м
17:01
13 м
4 Железнодорожная Больница
17:05
1 м
17:06
18 м
5 Им. Максима Горького
17:14
1 м
17:15
27 м
6 Локомотивное Депо
17:18
1 м
17:19
31 м
7 Бирюзовый
17:26
1 м
17:27
39 м
8 Карповская
17:38
1 м
17:39
51 м
9 Орошаемое
17:45
1 м
17:46
58 м
10 Прудбой
17:54
1 м
17:55
1 ч 7 м
11 329 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
1 ч 12 м
12 Мариновка
18:04
1 м
18:05
1 ч 17 м
13 323 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
1 ч 23 м
14 Кривомузгинский
18:18
1 м
18:19
1 ч 31 м
15 312 Км Остановочный Пункт
18:25
3 м
18:28
1 ч 38 м
16 310 Км Остановочный Пункт
18:32
2 м
18:34
1 ч 45 м
17 Кумовка
18:38
1 м
18:39
1 ч 51 м
18 Ляпичев
18:51
1 м
18:52
2 ч 4 м
19 Ложки
19:02
2 ч 15 м
Расписание электрички 6671 Волгоград - Ложки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30