• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6671 Волгоград - Ложки, расписание

О расписании:

Электричка 6671 по маршруту Волгоград Ложки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 16:46 и приезжает на конечную станцию в 19:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Ложки составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6671 Волгоград Ложки останавливается  на станциях Железнодорожная Больница(17:04), Бирюзовый(17:26), Прудбой(17:57), 323 Км Остановочный Пункт(18:13), 310 Км Остановочный Пункт(18:35), Ложки(19:05) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Им. Максима Горького(время в пути 0 ч 28 м), Волгоград - Орошаемое(1 ч 3 м), Волгоград - 323 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Волгоград - Кумовка(1 ч 55 м), Им. Максима Горького - Ложки(1 ч 50 м), Орошаемое - Ложки(1 ч 15 м), 323 Км Остановочный Пункт - Ложки(0 ч 51 м), Кумовка - Ложки(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
16:46
2 Волгоград 2
16:51
1 м
16:52
5 м
3 Садовая
17:00
1 м
17:01
14 м
4 Железнодорожная Больница
17:04
1 м
17:05
18 м
5 Им. Максима Горького
17:14
1 м
17:15
28 м
6 Локомотивное Депо
17:17
1 м
17:18
31 м
7 Бирюзовый
17:26
1 м
17:27
40 м
8 Карповская
17:42
1 м
17:43
56 м
9 Орошаемое
17:49
1 м
17:50
1 ч 3 м
10 Прудбой
17:57
1 м
17:58
1 ч 11 м
11 329 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
1 ч 16 м
12 Мариновка
18:07
1 м
18:08
1 ч 21 м
13 323 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
1 ч 27 м
14 Кривомузгинский
18:21
1 м
18:22
1 ч 35 м
15 312 Км Остановочный Пункт
18:28
3 м
18:31
1 ч 42 м
16 310 Км Остановочный Пункт
18:35
2 м
18:37
1 ч 49 м
17 Кумовка
18:41
1 м
18:42
1 ч 55 м
18 Ляпичев
18:54
1 м
18:55
2 ч 8 м
19 Ложки
19:05
2 ч 19 м
Расписание электрички 6671 Волгоград - Ложки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31