• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6807/6809 Волгоград - Петров Вал, расписание

О расписании:

Электричка 6807/6809 по маршруту Волгоград Петров Вал согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 07:19 и приезжает на конечную станцию в 10:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Петров Вал составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6807/6809 Волгоград Петров Вал останавливается  на станциях Разгуляевка(07:40), 1014 Км Остановочный Пункт(08:24), Колоцкий(09:03), Солодча(09:40), Соломатино(10:35) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Бетонная(время в пути 0 ч 28 м), Волгоград - Качалино(1 ч 19 м), Волгоград - Бердия(2 ч 11 м), Волгоград - Соломатино(3 ч 16 м), Бетонная - Петров Вал(3 ч 8 м), Качалино - Петров Вал(2 ч 9 м), Бердия - Петров Вал(1 ч 25 м), Соломатино - Петров Вал(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
07:19
2 Бакинская
07:23
1 м
07:24
4 м
3 Мамаев Курган
07:26
1 м
07:27
7 м
4 Жилгородок
07:33
1 м
07:34
14 м
5 Разгуляевка
07:40
1 м
07:41
21 м
6 Бетонная
07:47
1 м
07:48
28 м
7 Гумрак
07:53
1 м
07:54
34 м
8 Котлубань
08:12
1 м
08:13
53 м
9 1014 Км Остановочный Пункт
08:24
2 м
08:26
1 ч 5 м
10 Блок Пост 1013 Км
08:29
2 м
08:31
1 ч 10 м
11 Качалино
08:38
9 м
08:47
1 ч 19 м
12 Блок Пост 997 Км
08:53
1 м
08:54
1 ч 34 м
13 Колоцкий
09:03
1 м
09:04
1 ч 44 м
14 Иловля 2
09:08
1 м
09:09
1 ч 49 м
15 Кондраши
09:22
1 м
09:23
2 ч 3 м
16 Бердия
09:30
1 м
09:31
2 ч 11 м
17 Солодча
09:40
1 м
09:41
2 ч 21 м
18 Зензеватка
10:02
1 м
10:03
2 ч 43 м
19 Иловлинка
10:18
1 м
10:19
2 ч 59 м
20 Забурунный
10:24
1 м
10:25
3 ч 5 м
21 Соломатино
10:35
1 м
10:36
3 ч 16 м
22 Петров Вал
10:56
3 ч 37 м
Расписание электрички 6807/6809 Волгоград - Петров Вал, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30