• Маршрут
  • Станция

Электричка 6811/6813 Волгоград - Петров Вал, расписание

О расписании:

Электричка 6811/6813 по маршруту Волгоград Петров Вал согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 21:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Петров Вал составляет 0 д 3 ч 50 м. Электропоезд 6811/6813 Волгоград Петров Вал останавливается  на станциях Разгуляевка(17:47), 1014 Км Остановочный Пункт(18:36), Колоцкий(19:20), Солодча(19:57), Соломатино(20:52) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Бетонная(время в пути 0 ч 33 м), Волгоград - Качалино(1 ч 26 м), Волгоград - Бердия(2 ч 24 м), Волгоград - Соломатино(3 ч 29 м), Бетонная - Петров Вал(3 ч 16 м), Качалино - Петров Вал(2 ч 9 м), Бердия - Петров Вал(1 ч 25 м), Соломатино - Петров Вал(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
17:23
2 Бакинская
17:27
1 м
17:28
4 м
3 Мамаев Курган
17:31
1 м
17:32
8 м
4 Жилгородок
17:39
1 м
17:40
16 м
5 Разгуляевка
17:47
1 м
17:48
24 м
6 Бетонная
17:56
1 м
17:57
33 м
7 Гумрак
18:02
1 м
18:03
39 м
8 Котлубань
18:23
1 м
18:24
1 ч
9 1014 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
1 ч 13 м
10 Блок Пост 1013 Км
18:40
1 м
18:41
1 ч 17 м
11 Качалино
18:49
15 м
19:04
1 ч 26 м
12 Блок Пост 997 Км
19:10
1 м
19:11
1 ч 47 м
13 Колоцкий
19:20
1 м
19:21
1 ч 57 м
14 Иловля 2
19:25
1 м
19:26
2 ч 2 м
15 Кондраши
19:39
1 м
19:40
2 ч 16 м
16 Бердия
19:47
1 м
19:48
2 ч 24 м
17 Солодча
19:57
1 м
19:58
2 ч 34 м
18 Зензеватка
20:19
1 м
20:20
2 ч 56 м
19 Иловлинка
20:35
1 м
20:36
3 ч 12 м
20 Забурунный
20:41
1 м
20:42
3 ч 18 м
21 Соломатино
20:52
1 м
20:53
3 ч 29 м
22 Петров Вал
21:13
3 ч 50 м
Расписание электрички 6811/6813 Волгоград - Петров Вал, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30