• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6811/6813 Волгоград - Петров Вал, расписание

О расписании:

Электричка 6811/6813 по маршруту Волгоград Петров Вал согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 16:16 и приезжает на конечную станцию в 19:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Петров Вал составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6811/6813 Волгоград Петров Вал останавливается  на станциях Разгуляевка(16:37), 1014 Км Остановочный Пункт(17:21), Колоцкий(17:52), Солодча(18:31), Соломатино(19:25) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Бетонная(время в пути 0 ч 28 м), Волгоград - Качалино(1 ч 17 м), Волгоград - Бердия(2 ч 5 м), Волгоград - Соломатино(3 ч 9 м), Бетонная - Петров Вал(3 ч 1 м), Качалино - Петров Вал(2 ч 12 м), Бердия - Петров Вал(1 ч 24 м), Соломатино - Петров Вал(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
16:16
2 Бакинская
16:20
1 м
16:21
4 м
3 Мамаев Курган
16:23
1 м
16:24
7 м
4 Жилгородок
16:30
1 м
16:31
14 м
5 Разгуляевка
16:37
1 м
16:38
21 м
6 Бетонная
16:44
1 м
16:45
28 м
7 Гумрак
16:51
1 м
16:52
35 м
8 Котлубань
17:08
1 м
17:09
52 м
9 1014 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
1 ч 5 м
10 Блок Пост 1013 Км
17:25
1 м
17:26
1 ч 9 м
11 Качалино
17:33
1 м
17:34
1 ч 17 м
12 Блок Пост 997 Км
17:42
1 м
17:43
1 ч 26 м
13 Колоцкий
17:52
1 м
17:53
1 ч 36 м
14 Иловля 2
17:58
1 м
17:59
1 ч 42 м
15 Кондраши
18:12
1 м
18:13
1 ч 56 м
16 Бердия
18:21
1 м
18:22
2 ч 5 м
17 Солодча
18:31
1 м
18:32
2 ч 15 м
18 Зензеватка
18:52
1 м
18:53
2 ч 36 м
19 Иловлинка
19:07
1 м
19:08
2 ч 51 м
20 Забурунный
19:13
1 м
19:14
2 ч 57 м
21 Соломатино
19:25
1 м
19:26
3 ч 9 м
22 Петров Вал
19:46
3 ч 30 м
Расписание электрички 6811/6813 Волгоград - Петров Вал, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31