• Маршрут
  • Станция

Электричка 6811/6813 Волгоград - Петров Вал, расписание

О расписании:

Электричка 6811/6813 по маршруту Волгоград Петров Вал согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 16:26 и приезжает на конечную станцию в 20:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Петров Вал составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6811/6813 Волгоград Петров Вал останавливается  на станциях Разгуляевка(16:47), 1014 Км Остановочный Пункт(17:32), Колоцкий(18:11), Солодча(18:48), Соломатино(19:43) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Бетонная(время в пути 0 ч 28 м), Волгоград - Качалино(1 ч 19 м), Волгоград - Бердия(2 ч 11 м), Волгоград - Соломатино(3 ч 17 м), Бетонная - Петров Вал(3 ч 9 м), Качалино - Петров Вал(2 ч 9 м), Бердия - Петров Вал(1 ч 26 м), Соломатино - Петров Вал(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
16:26
2 Бакинская
16:30
1 м
16:31
4 м
3 Мамаев Курган
16:33
1 м
16:34
7 м
4 Жилгородок
16:40
1 м
16:41
14 м
5 Разгуляевка
16:47
1 м
16:48
21 м
6 Бетонная
16:54
1 м
16:55
28 м
7 Гумрак
17:00
1 м
17:01
34 м
8 Котлубань
17:19
1 м
17:20
53 м
9 1014 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
1 ч 6 м
10 Блок Пост 1013 Км
17:36
2 м
17:38
1 ч 10 м
11 Качалино
17:45
10 м
17:55
1 ч 19 м
12 Блок Пост 997 Км
18:01
1 м
18:02
1 ч 35 м
13 Колоцкий
18:11
1 м
18:12
1 ч 45 м
14 Иловля 2
18:16
1 м
18:17
1 ч 50 м
15 Кондраши
18:30
1 м
18:31
2 ч 4 м
16 Бердия
18:37
1 м
18:38
2 ч 11 м
17 Солодча
18:48
1 м
18:49
2 ч 22 м
18 Зензеватка
19:10
1 м
19:11
2 ч 44 м
19 Иловлинка
19:25
1 м
19:26
2 ч 59 м
20 Забурунный
19:32
1 м
19:33
3 ч 6 м
21 Соломатино
19:43
1 м
19:44
3 ч 17 м
22 Петров Вал
20:04
3 ч 38 м
Расписание электрички 6811/6813 Волгоград - Петров Вал, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30