• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6811/6813 Волгоград - Петров Вал, расписание

О расписании:

Электричка 6811/6813 по маршруту Волгоград Петров Вал согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 17:03 и приезжает на конечную станцию в 20:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Петров Вал составляет 0 д 3 ч 53 м. Электропоезд 6811/6813 Волгоград Петров Вал останавливается  на станциях Разгуляевка(17:24), 1014 Км Остановочный Пункт(18:18), Колоцкий(19:04), Солодча(19:42), Соломатино(20:35) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Бетонная(время в пути 0 ч 28 м), Волгоград - Качалино(1 ч 29 м), Волгоград - Бердия(2 ч 28 м), Волгоград - Соломатино(3 ч 32 м), Бетонная - Петров Вал(3 ч 24 м), Качалино - Петров Вал(2 ч 11 м), Бердия - Петров Вал(1 ч 24 м), Соломатино - Петров Вал(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
17:03
2 Бакинская
17:07
1 м
17:08
4 м
3 Мамаев Курган
17:10
1 м
17:11
7 м
4 Жилгородок
17:17
1 м
17:18
14 м
5 Разгуляевка
17:24
1 м
17:25
21 м
6 Бетонная
17:31
1 м
17:32
28 м
7 Гумрак
17:38
1 м
17:39
35 м
8 Котлубань
18:05
1 м
18:06
1 ч 2 м
9 1014 Км Остановочный Пункт
18:18
2 м
18:20
1 ч 15 м
10 Блок Пост 1013 Км
18:23
2 м
18:25
1 ч 20 м
11 Качалино
18:32
13 м
18:45
1 ч 29 м
12 Блок Пост 997 Км
18:53
1 м
18:54
1 ч 50 м
13 Колоцкий
19:04
1 м
19:05
2 ч 1 м
14 Иловля 2
19:10
1 м
19:11
2 ч 7 м
15 Кондраши
19:24
1 м
19:25
2 ч 21 м
16 Бердия
19:31
1 м
19:32
2 ч 28 м
17 Солодча
19:42
1 м
19:43
2 ч 39 м
18 Зензеватка
20:02
1 м
20:03
2 ч 59 м
19 Иловлинка
20:18
1 м
20:19
3 ч 15 м
20 Забурунный
20:24
1 м
20:25
3 ч 21 м
21 Соломатино
20:35
1 м
20:36
3 ч 32 м
22 Петров Вал
20:56
3 ч 53 м
Расписание электрички 6811/6813 Волгоград - Петров Вал, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31