• Маршрут
  • Станция

Электричка 6811/6813 Волгоград - Петров Вал, расписание

О расписании:

Электричка 6811/6813 по маршруту Волгоград Петров Вал согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 16:26 и приезжает на конечную станцию в 20:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Петров Вал составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6811/6813 Волгоград Петров Вал останавливается  на станциях Разгуляевка(16:47), 1014 Км Остановочный Пункт(17:31), Колоцкий(18:14), Солодча(18:52), Соломатино(19:45) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Бетонная(время в пути 0 ч 28 м), Волгоград - Качалино(1 ч 19 м), Волгоград - Бердия(2 ч 15 м), Волгоград - Соломатино(3 ч 19 м), Бетонная - Петров Вал(3 ч 11 м), Качалино - Петров Вал(2 ч 11 м), Бердия - Петров Вал(1 ч 24 м), Соломатино - Петров Вал(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
16:26
2 Бакинская
16:30
1 м
16:31
4 м
3 Мамаев Курган
16:33
1 м
16:34
7 м
4 Жилгородок
16:40
1 м
16:41
14 м
5 Разгуляевка
16:47
1 м
16:48
21 м
6 Бетонная
16:54
1 м
16:55
28 м
7 Гумрак
17:01
1 м
17:02
35 м
8 Котлубань
17:18
1 м
17:19
52 м
9 1014 Км Остановочный Пункт
17:31
2 м
17:33
1 ч 5 м
10 Блок Пост 1013 Км
17:36
2 м
17:38
1 ч 10 м
11 Качалино
17:45
10 м
17:55
1 ч 19 м
12 Блок Пост 997 Км
18:03
1 м
18:04
1 ч 37 м
13 Колоцкий
18:14
1 м
18:15
1 ч 48 м
14 Иловля 2
18:20
1 м
18:21
1 ч 54 м
15 Кондраши
18:34
1 м
18:35
2 ч 8 м
16 Бердия
18:41
1 м
18:42
2 ч 15 м
17 Солодча
18:52
1 м
18:53
2 ч 26 м
18 Зензеватка
19:12
1 м
19:13
2 ч 46 м
19 Иловлинка
19:28
1 м
19:29
3 ч 2 м
20 Забурунный
19:34
1 м
19:35
3 ч 8 м
21 Соломатино
19:45
1 м
19:46
3 ч 19 м
22 Петров Вал
20:06
3 ч 40 м
Расписание электрички 6811/6813 Волгоград - Петров Вал, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30