график рейса

6811/6813 Волгоград - Петров Вал

(график указан от начальной станции Волгоград 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6811/6813 Волгоград - Петров Вал, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6811/6813 по маршруту Волгоград Петров Вал согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 16:16 и приезжает на конечную станцию в 19:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Петров Вал составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6811/6813 Волгоград Петров Вал останавливается  на станциях Разгуляевка(16:37), 1014 Км Остановочный Пункт(17:21), Колоцкий(17:52), Солодча(18:31), Соломатино(19:25) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Бетонная(время в пути 0 ч 28 м), Волгоград - Качалино(1 ч 17 м), Волгоград - Бердия(2 ч 5 м), Волгоград - Соломатино(3 ч 9 м), Бетонная - Петров Вал(3 ч 1 м), Качалино - Петров Вал(2 ч 12 м), Бердия - Петров Вал(1 ч 24 м), Соломатино - Петров Вал(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6811/6813 Волгоград - Петров Вал, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волгоград 1 16:16
2 Бакинская 16:20 1 м 16:21 4 м
3 Мамаев Курган 16:23 1 м 16:24 7 м
4 Жилгородок 16:30 1 м 16:31 14 м
5 Разгуляевка 16:37 1 м 16:38 21 м
6 Бетонная 16:44 1 м 16:45 28 м
7 Гумрак 16:51 1 м 16:52 35 м
8 Котлубань 17:08 1 м 17:09 52 м
9 1014 Км Остановочный Пункт 17:21 1 м 17:22 1 ч 5 м
10 Блок Пост 1013 Км 17:25 1 м 17:26 1 ч 9 м
11 Качалино 17:33 1 м 17:34 1 ч 17 м
12 Блок Пост 997 Км 17:42 1 м 17:43 1 ч 26 м
13 Колоцкий 17:52 1 м 17:53 1 ч 36 м
14 Иловля 2 17:58 1 м 17:59 1 ч 42 м
15 Кондраши 18:12 1 м 18:13 1 ч 56 м
16 Бердия 18:21 1 м 18:22 2 ч 5 м
17 Солодча 18:31 1 м 18:32 2 ч 15 м
18 Зензеватка 18:52 1 м 18:53 2 ч 36 м
19 Иловлинка 19:07 1 м 19:08 2 ч 51 м
20 Забурунный 19:13 1 м 19:14 2 ч 57 м
21 Соломатино 19:25 1 м 19:26 3 ч 9 м
22 Петров Вал 19:46 3 ч 30 м