график рейса

6811/6813 Волгоград - Петров Вал

(график указан от начальной станции Волгоград 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6811/6813 Волгоград - Петров Вал, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6811/6813 по маршруту Волгоград Петров Вал согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 16:26 и приезжает на конечную станцию в 19:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Петров Вал составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6811/6813 Волгоград Петров Вал останавливается  на станциях Разгуляевка(16:47), 1014 Км Остановочный Пункт(17:31), Колоцкий(18:03), Солодча(18:43), Петров Вал(19:57) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Бетонная(время в пути 0 ч 28 м), Волгоград - Качалино(1 ч 17 м), Волгоград - Бердия(2 ч 6 м), Бетонная - Петров Вал(3 ч 2 м), Качалино - Петров Вал(2 ч 12 м), Бердия - Петров Вал(1 ч 24 м) и другие.

Электричка 6811/6813 Волгоград - Петров Вал, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волгоград 1 16:26
2 Бакинская 16:30 1 м 16:31 4 м
3 Мамаев Курган 16:33 1 м 16:34 7 м
4 Жилгородок 16:40 1 м 16:41 14 м
5 Разгуляевка 16:47 1 м 16:48 21 м
6 Бетонная 16:54 1 м 16:55 28 м
7 Гумрак 17:01 1 м 17:02 35 м
8 Котлубань 17:18 1 м 17:19 52 м
9 1014 Км Остановочный Пункт 17:31 1 м 17:32 1 ч 5 м
10 Блок Пост 1013 Км 17:35 1 м 17:36 1 ч 9 м
11 Качалино 17:43 2 м 17:45 1 ч 17 м
12 Блок Пост 997 Км 17:53 1 м 17:54 1 ч 27 м
13 Колоцкий 18:03 1 м 18:04 1 ч 37 м
14 Иловля 2 18:09 1 м 18:10 1 ч 43 м
15 Кондраши 18:23 1 м 18:24 1 ч 57 м
16 Бердия 18:32 1 м 18:33 2 ч 6 м
17 Солодча 18:43 1 м 18:44 2 ч 17 м
18 Зензеватка 19:03 1 м 19:04 2 ч 37 м
19 Иловлинка 19:18 1 м 19:19 2 ч 52 м
20 Соломатино 19:37 1 м 19:38 3 ч 11 м
21 Петров Вал 19:57 3 ч 31 м