• Маршрут
  • Станция

Электричка 8751 Волгоград - Пост 15 Км, расписание

О расписании:

Электричка 8751 по маршруту Волгоград Пост 15 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 07:04 и приезжает на конечную станцию в 08:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Пост 15 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 8751 Волгоград Пост 15 Км останавливается  на станциях Железнодорожная Больница(07:25), Локомотивное Депо(07:41), Бирюзовый(07:58) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - 366 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Волгоград - Пост 16 Км(0 ч 47 м), 366 Км Остановочный Пункт - Пост 15 Км(0 ч 43 м), Пост 16 Км - Пост 15 Км(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
07:04
2 Волгоград 2
07:09
4 м
07:13
5 м
3 Садовая
07:20
1 м
07:21
16 м
4 Железнодорожная Больница
07:25
1 м
07:26
21 м
5 366 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
27 м
6 Им. Максима Горького
07:36
1 м
07:37
32 м
7 Локомотивное Депо
07:41
1 м
07:42
37 м
8 Пост N 11
07:45
1 м
07:46
41 м
9 Пост 16 Км
07:51
1 м
07:52
47 м
10 Бирюзовый
07:58
6 м
08:04
54 м
11 16 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
1 ч 6 м
12 Пост 15 Км
08:15
1 ч 11 м
Расписание электрички 8751 Волгоград - Пост 15 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30