• Маршрут
  • Станция

Электричка 8753 Волгоград - Пост 15 Км, расписание

О расписании:

Электричка 8753 по маршруту Волгоград Пост 15 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 19:06 и приезжает на конечную станцию в 20:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Пост 15 Км составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 8753 Волгоград Пост 15 Км останавливается  на станциях Железнодорожная Больница(19:26), Локомотивное Депо(19:40), Бирюзовый(19:56) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - 366 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Волгоград - Пост 16 Км(0 ч 43 м), 366 Км Остановочный Пункт - Пост 15 Км(0 ч 40 м), Пост 16 Км - Пост 15 Км(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
19:06
2 Волгоград 2
19:12
1 м
19:13
6 м
3 Садовая
19:21
1 м
19:22
15 м
4 Железнодорожная Больница
19:26
1 м
19:27
20 м
5 366 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
26 м
6 Им. Максима Горького
19:36
1 м
19:37
30 м
7 Локомотивное Депо
19:40
1 м
19:41
34 м
8 Пост N 11
19:43
1 м
19:44
37 м
9 Пост 16 Км
19:49
1 м
19:50
43 м
10 Бирюзовый
19:56
5 м
20:01
50 м
11 16 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
1 ч 1 м
12 Пост 15 Км
20:13
1 ч 7 м
Расписание электрички 8753 Волгоград - Пост 15 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30