• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6209 Волгоград - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6209 по маршруту Волгоград Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 18:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6209 Волгоград Шпалопропитка останавливается  на станциях Завод Имени Петрова(17:28), Горная Поляна(17:37), Бекетовская(17:46), Сарепта(18:00), Заканальная(18:12) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Обувная Фабрика(время в пути 0 ч 16 м), Волгоград - Завод Им.ермана(0 ч 28 м), Волгоград - Сарепта(0 ч 45 м), Обувная Фабрика - Шпалопропитка(0 ч 43 м), Завод Им.ермана - Шпалопропитка(0 ч 31 м), Сарепта - Шпалопропитка(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
17:15
2 Волгоград 2
17:20
1 м
17:21
5 м
3 Ельшанка
17:25
1 м
17:26
10 м
4 Завод Имени Петрова
17:28
1 м
17:29
13 м
5 Обувная Фабрика
17:31
1 м
17:32
16 м
6 Платформа Университетская
17:34
1 м
17:35
19 м
7 Горная Поляна
17:37
1 м
17:38
22 м
8 Им. Руднева
17:40
1 м
17:41
25 м
9 Завод Им.ермана
17:43
1 м
17:44
28 м
10 Бекетовская
17:46
1 м
17:47
31 м
11 Волгогрес
17:49
1 м
17:50
34 м
12 Железнодорожная
17:56
1 м
17:57
41 м
13 Сарепта
18:00
1 м
18:01
45 м
14 Судоверфь
18:03
1 м
18:04
48 м
15 Красноармейская
18:06
1 м
18:07
51 м
16 Заканальная
18:12
1 м
18:13
57 м
17 Шпалопропитка
18:15
1 ч
Расписание электрички 6209 Волгоград - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31