• Маршрут
  • Станция

Электричка 6209 Волгоград - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6209 по маршруту Волгоград Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 18:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6209 Волгоград Шпалопропитка останавливается  на станциях Завод Имени Петрова(17:23), Им. Руднева(17:32), Волгогрес(17:41), Железнодорожная(17:50), Красноармейская(18:00) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Обувная Фабрика(время в пути 0 ч 16 м), Волгоград - Бекетовская(0 ч 28 м), Волгоград - Железнодорожная(0 ч 40 м), Волгоград - Заканальная(0 ч 57 м), Обувная Фабрика - Шпалопропитка(0 ч 43 м), Бекетовская - Шпалопропитка(0 ч 31 м), Железнодорожная - Шпалопропитка(0 ч 19 м), Заканальная - Шпалопропитка(0 ч 2 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
17:10
2 Волгоград 2
17:15
1 м
17:16
5 м
3 Ельшанка
17:20
1 м
17:21
10 м
4 Завод Имени Петрова
17:23
1 м
17:24
13 м
5 Обувная Фабрика
17:26
1 м
17:27
16 м
6 Горная Поляна
17:29
1 м
17:30
19 м
7 Им. Руднева
17:32
1 м
17:33
22 м
8 Завод Им.ермана
17:35
1 м
17:36
25 м
9 Бекетовская
17:38
1 м
17:39
28 м
10 Волгогрес
17:41
1 м
17:42
31 м
11 Завод Им.кирова
17:44
1 м
17:45
34 м
12 Лесобаза
17:47
1 м
17:48
37 м
13 Железнодорожная
17:50
1 м
17:51
40 м
14 Сарепта
17:54
1 м
17:55
44 м
15 Судоверфь
17:57
1 м
17:58
47 м
16 Красноармейская
18:00
1 м
18:01
50 м
17 Заканальная
18:07
1 м
18:08
57 м
18 Шпалопропитка
18:10
1 ч
Расписание электрички 6209 Волгоград - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30