график рейса

6209 Волгоград - Шпалопропитка

(график указан от начальной станции Волгоград 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6209 Волгоград - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6209 по маршруту Волгоград Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 18:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6209 Волгоград Шпалопропитка останавливается  на станциях Завод Имени Петрова(17:28), Горная Поляна(17:37), Бекетовская(17:46), Сарепта(18:00), Заканальная(18:12) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Обувная Фабрика(время в пути 0 ч 16 м), Волгоград - Завод Им.ермана(0 ч 28 м), Волгоград - Сарепта(0 ч 45 м), Обувная Фабрика - Шпалопропитка(0 ч 43 м), Завод Им.ермана - Шпалопропитка(0 ч 31 м), Сарепта - Шпалопропитка(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6209 Волгоград - Шпалопропитка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волгоград 1 17:15
2 Волгоград 2 17:20 1 м 17:21 5 м
3 Ельшанка 17:25 1 м 17:26 10 м
4 Завод Имени Петрова 17:28 1 м 17:29 13 м
5 Обувная Фабрика 17:31 1 м 17:32 16 м
6 Платформа Университетская 17:34 1 м 17:35 19 м
7 Горная Поляна 17:37 1 м 17:38 22 м
8 Им. Руднева 17:40 1 м 17:41 25 м
9 Завод Им.ермана 17:43 1 м 17:44 28 м
10 Бекетовская 17:46 1 м 17:47 31 м
11 Волгогрес 17:49 1 м 17:50 34 м
12 Железнодорожная 17:56 1 м 17:57 41 м
13 Сарепта 18:00 1 м 18:01 45 м
14 Судоверфь 18:03 1 м 18:04 48 м
15 Красноармейская 18:06 1 м 18:07 51 м
16 Заканальная 18:12 1 м 18:13 57 м
17 Шпалопропитка 18:15 1 ч