• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6213 Волгоград - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6213 по маршруту Волгоград Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 21:20 и приезжает на конечную станцию в 22:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Шпалопропитка составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6213 Волгоград Шпалопропитка останавливается  на станциях Завод Имени Петрова(21:33), Им. Руднева(21:43), Железнодорожная(21:53), Красноармейская(22:02) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Обувная Фабрика(время в пути 0 ч 16 м), Волгоград - Бекетовская(0 ч 28 м), Волгоград - Красноармейская(0 ч 42 м), Обувная Фабрика - Шпалопропитка(0 ч 34 м), Бекетовская - Шпалопропитка(0 ч 22 м), Красноармейская - Шпалопропитка(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
21:20
2 Волгоград 2
21:25
1 м
21:26
5 м
3 Ельшанка
21:30
1 м
21:31
10 м
4 Завод Имени Петрова
21:33
1 м
21:34
13 м
5 Обувная Фабрика
21:36
1 м
21:37
16 м
6 Платформа Университетская
21:39
1 м
21:40
19 м
7 Им. Руднева
21:43
1 м
21:44
23 м
8 Завод Им.ермана
21:45
1 м
21:46
25 м
9 Бекетовская
21:48
1 м
21:49
28 м
10 Железнодорожная
21:53
1 м
21:54
33 м
11 Сарепта
21:57
1 м
21:58
37 м
12 Судоверфь
22:00
1 м
22:01
40 м
13 Красноармейская
22:02
1 м
22:03
42 м
14 Заканальная
22:08
1 м
22:09
48 м
15 Шпалопропитка
22:11
51 м
Расписание электрички 6213 Волгоград - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30