• Маршрут
  • Станция

Электричка 6213 Волгоград - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6213 по маршруту Волгоград Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 21:15 и приезжает на конечную станцию в 22:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Шпалопропитка составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6213 Волгоград Шпалопропитка останавливается  на станциях Завод Имени Петрова(21:28), Завод Им.ермана(21:37), Сарепта(21:49), Заканальная(22:00) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Обувная Фабрика(время в пути 0 ч 16 м), Волгоград - Железнодорожная(0 ч 30 м), Волгоград - Заканальная(0 ч 45 м), Обувная Фабрика - Шпалопропитка(0 ч 31 м), Железнодорожная - Шпалопропитка(0 ч 17 м), Заканальная - Шпалопропитка(0 ч 2 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
21:15
2 Волгоград 2
21:20
1 м
21:21
5 м
3 Ельшанка
21:25
1 м
21:26
10 м
4 Завод Имени Петрова
21:28
1 м
21:29
13 м
5 Обувная Фабрика
21:31
1 м
21:32
16 м
6 Им. Руднева
21:35
1 м
21:36
20 м
7 Завод Им.ермана
21:37
1 м
21:38
22 м
8 Бекетовская
21:40
1 м
21:41
25 м
9 Железнодорожная
21:45
1 м
21:46
30 м
10 Сарепта
21:49
1 м
21:50
34 м
11 Судоверфь
21:52
1 м
21:53
37 м
12 Красноармейская
21:54
1 м
21:55
39 м
13 Заканальная
22:00
1 м
22:01
45 м
14 Шпалопропитка
22:03
48 м
Расписание электрички 6213 Волгоград - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30