• Маршрут
  • Станция

Электричка 6303 Волгоград - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Волгоград Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 09:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6303 Волгоград Шпалопропитка останавливается  на станциях Завод Имени Петрова(09:09), Им. Руднева(09:18), Волгогрес(09:27), Железнодорожная(09:36), Красноармейская(09:46) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Обувная Фабрика(время в пути 0 ч 16 м), Волгоград - Бекетовская(0 ч 28 м), Волгоград - Железнодорожная(0 ч 40 м), Волгоград - Заканальная(0 ч 57 м), Обувная Фабрика - Шпалопропитка(0 ч 43 м), Бекетовская - Шпалопропитка(0 ч 31 м), Железнодорожная - Шпалопропитка(0 ч 19 м), Заканальная - Шпалопропитка(0 ч 2 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
08:56
2 Волгоград 2
09:01
1 м
09:02
5 м
3 Ельшанка
09:06
1 м
09:07
10 м
4 Завод Имени Петрова
09:09
1 м
09:10
13 м
5 Обувная Фабрика
09:12
1 м
09:13
16 м
6 Горная Поляна
09:15
1 м
09:16
19 м
7 Им. Руднева
09:18
1 м
09:19
22 м
8 Завод Им.ермана
09:21
1 м
09:22
25 м
9 Бекетовская
09:24
1 м
09:25
28 м
10 Волгогрес
09:27
1 м
09:28
31 м
11 Завод Им.кирова
09:30
1 м
09:31
34 м
12 Лесобаза
09:33
1 м
09:34
37 м
13 Железнодорожная
09:36
1 м
09:37
40 м
14 Сарепта
09:40
1 м
09:41
44 м
15 Судоверфь
09:43
1 м
09:44
47 м
16 Красноармейская
09:46
1 м
09:47
50 м
17 Заканальная
09:53
1 м
09:54
57 м
18 Шпалопропитка
09:56
1 ч
Расписание электрички 6303 Волгоград - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30