график рейса

6303 Волгоград - Шпалопропитка

(график указан от начальной станции Волгоград 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6303 Волгоград - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Волгоград Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 09:20 и приезжает на конечную станцию в 10:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6303 Волгоград Шпалопропитка останавливается  на станциях Завод Имени Петрова(09:33), Горная Поляна(09:42), Бекетовская(09:50), Лесобаза(09:58), Судоверфь(10:10), Шпалопропитка(10:24) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Обувная Фабрика(время в пути 0 ч 16 м), Волгоград - Завод Им.ермана(0 ч 27 м), Волгоград - Лесобаза(0 ч 38 м), Волгоград - Красноармейская(0 ч 55 м), Обувная Фабрика - Шпалопропитка(0 ч 47 м), Завод Им.ермана - Шпалопропитка(0 ч 36 м), Лесобаза - Шпалопропитка(0 ч 25 м), Красноармейская - Шпалопропитка(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6303 Волгоград - Шпалопропитка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волгоград 1 09:20
2 Волгоград 2 09:25 1 м 09:26 5 м
3 Ельшанка 09:30 1 м 09:31 10 м
4 Завод Имени Петрова 09:33 1 м 09:34 13 м
5 Обувная Фабрика 09:36 1 м 09:37 16 м
6 Платформа Университетская 09:39 1 м 09:40 19 м
7 Горная Поляна 09:42 1 м 09:43 22 м
8 Им. Руднева 09:45 1 м 09:46 25 м
9 Завод Им.ермана 09:47 1 м 09:48 27 м
10 Бекетовская 09:50 1 м 09:51 30 м
11 Волгогрес 09:52 1 м 09:53 32 м
12 Завод Им.кирова 09:55 1 м 09:56 35 м
13 Лесобаза 09:58 1 м 09:59 38 м
14 Железнодорожная 10:01 1 м 10:02 41 м
15 Сарепта 10:05 1 м 10:06 45 м
16 Судоверфь 10:10 1 м 10:11 50 м
17 Красноармейская 10:15 1 м 10:16 55 м
18 Заканальная 10:21 1 м 10:22 1 ч 1 м
19 Шпалопропитка 10:24 1 ч 4 м