• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6303 Волгоград - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Волгоград Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 08:52 и приезжает на конечную станцию в 09:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Шпалопропитка составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6303 Волгоград Шпалопропитка останавливается  на станциях Завод Имени Петрова(09:05), Горная Поляна(09:14), Бекетовская(09:22), Лесобаза(09:30), Судоверфь(09:40), Шпалопропитка(09:51) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Обувная Фабрика(время в пути 0 ч 16 м), Волгоград - Завод Им.ермана(0 ч 27 м), Волгоград - Лесобаза(0 ч 38 м), Волгоград - Красноармейская(0 ч 50 м), Обувная Фабрика - Шпалопропитка(0 ч 42 м), Завод Им.ермана - Шпалопропитка(0 ч 31 м), Лесобаза - Шпалопропитка(0 ч 20 м), Красноармейская - Шпалопропитка(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
08:52
2 Волгоград 2
08:57
1 м
08:58
5 м
3 Ельшанка
09:02
1 м
09:03
10 м
4 Завод Имени Петрова
09:05
1 м
09:06
13 м
5 Обувная Фабрика
09:08
1 м
09:09
16 м
6 Платформа Университетская
09:11
1 м
09:12
19 м
7 Горная Поляна
09:14
1 м
09:15
22 м
8 Им. Руднева
09:17
1 м
09:18
25 м
9 Завод Им.ермана
09:19
1 м
09:20
27 м
10 Бекетовская
09:22
1 м
09:23
30 м
11 Волгогрес
09:24
1 м
09:25
32 м
12 Завод Им.кирова
09:27
1 м
09:28
35 м
13 Лесобаза
09:30
1 м
09:31
38 м
14 Железнодорожная
09:33
1 м
09:34
41 м
15 Сарепта
09:37
1 м
09:38
45 м
16 Судоверфь
09:40
1 м
09:41
48 м
17 Красноармейская
09:42
1 м
09:43
50 м
18 Заканальная
09:48
1 м
09:49
56 м
19 Шпалопропитка
09:51
59 м
Расписание электрички 6303 Волгоград - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30