• Маршрут
  • Станция

Электричка 6303 Волгоград - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Волгоград Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 09:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Шпалопропитка составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6303 Волгоград Шпалопропитка останавливается  на станциях Завод Имени Петрова(09:09), Им. Руднева(09:18), Волгогрес(09:25), Железнодорожная(09:34), Красноармейская(09:43) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Обувная Фабрика(время в пути 0 ч 16 м), Волгоград - Бекетовская(0 ч 27 м), Волгоград - Железнодорожная(0 ч 38 м), Волгоград - Заканальная(0 ч 53 м), Обувная Фабрика - Шпалопропитка(0 ч 39 м), Бекетовская - Шпалопропитка(0 ч 28 м), Железнодорожная - Шпалопропитка(0 ч 17 м), Заканальная - Шпалопропитка(0 ч 2 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
08:56
2 Волгоград 2
09:01
1 м
09:02
5 м
3 Ельшанка
09:06
1 м
09:07
10 м
4 Завод Имени Петрова
09:09
1 м
09:10
13 м
5 Обувная Фабрика
09:12
1 м
09:13
16 м
6 Горная Поляна
09:15
1 м
09:16
19 м
7 Им. Руднева
09:18
1 м
09:19
22 м
8 Завод Им.ермана
09:20
1 м
09:21
24 м
9 Бекетовская
09:23
1 м
09:24
27 м
10 Волгогрес
09:25
1 м
09:26
29 м
11 Завод Им.кирова
09:28
1 м
09:29
32 м
12 Лесобаза
09:31
1 м
09:32
35 м
13 Железнодорожная
09:34
1 м
09:35
38 м
14 Сарепта
09:38
1 м
09:39
42 м
15 Судоверфь
09:41
1 м
09:42
45 м
16 Красноармейская
09:43
1 м
09:44
47 м
17 Заканальная
09:49
1 м
09:50
53 м
18 Шпалопропитка
09:52
56 м
Расписание электрички 6303 Волгоград - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31