• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6303 Волгоград - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Волгоград Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 09:05 и приезжает на конечную станцию в 10:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Шпалопропитка составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6303 Волгоград Шпалопропитка останавливается  на станциях Завод Имени Петрова(09:18), Горная Поляна(09:27), Бекетовская(09:35), Лесобаза(09:43), Судоверфь(09:53), Шпалопропитка(10:04) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Обувная Фабрика(время в пути 0 ч 16 м), Волгоград - Завод Им.ермана(0 ч 27 м), Волгоград - Лесобаза(0 ч 38 м), Волгоград - Красноармейская(0 ч 50 м), Обувная Фабрика - Шпалопропитка(0 ч 42 м), Завод Им.ермана - Шпалопропитка(0 ч 31 м), Лесобаза - Шпалопропитка(0 ч 20 м), Красноармейская - Шпалопропитка(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
09:05
2 Волгоград 2
09:10
1 м
09:11
5 м
3 Ельшанка
09:15
1 м
09:16
10 м
4 Завод Имени Петрова
09:18
1 м
09:19
13 м
5 Обувная Фабрика
09:21
1 м
09:22
16 м
6 Платформа Университетская
09:24
1 м
09:25
19 м
7 Горная Поляна
09:27
1 м
09:28
22 м
8 Им. Руднева
09:30
1 м
09:31
25 м
9 Завод Им.ермана
09:32
1 м
09:33
27 м
10 Бекетовская
09:35
1 м
09:36
30 м
11 Волгогрес
09:37
1 м
09:38
32 м
12 Завод Им.кирова
09:40
1 м
09:41
35 м
13 Лесобаза
09:43
1 м
09:44
38 м
14 Железнодорожная
09:46
1 м
09:47
41 м
15 Сарепта
09:50
1 м
09:51
45 м
16 Судоверфь
09:53
1 м
09:54
48 м
17 Красноармейская
09:55
1 м
09:56
50 м
18 Заканальная
10:01
1 м
10:02
56 м
19 Шпалопропитка
10:04
59 м
Расписание электрички 6303 Волгоград - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31