• Маршрут
  • Станция

Электричка 6317 Волгоград - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Волгоград Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 19:22 и приезжает на конечную станцию в 20:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6317 Волгоград Шпалопропитка останавливается  на станциях Завод Имени Петрова(19:35), Им. Руднева(19:44), Волгогрес(19:53), Железнодорожная(20:02), Красноармейская(20:12) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Обувная Фабрика(время в пути 0 ч 16 м), Волгоград - Бекетовская(0 ч 28 м), Волгоград - Железнодорожная(0 ч 40 м), Волгоград - Заканальная(0 ч 57 м), Обувная Фабрика - Шпалопропитка(0 ч 43 м), Бекетовская - Шпалопропитка(0 ч 31 м), Железнодорожная - Шпалопропитка(0 ч 19 м), Заканальная - Шпалопропитка(0 ч 2 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
19:22
2 Волгоград 2
19:27
1 м
19:28
5 м
3 Ельшанка
19:32
1 м
19:33
10 м
4 Завод Имени Петрова
19:35
1 м
19:36
13 м
5 Обувная Фабрика
19:38
1 м
19:39
16 м
6 Горная Поляна
19:41
1 м
19:42
19 м
7 Им. Руднева
19:44
1 м
19:45
22 м
8 Завод Им.ермана
19:47
1 м
19:48
25 м
9 Бекетовская
19:50
1 м
19:51
28 м
10 Волгогрес
19:53
1 м
19:54
31 м
11 Завод Им.кирова
19:56
1 м
19:57
34 м
12 Лесобаза
19:59
1 м
20:00
37 м
13 Железнодорожная
20:02
1 м
20:03
40 м
14 Сарепта
20:06
1 м
20:07
44 м
15 Судоверфь
20:09
1 м
20:10
47 м
16 Красноармейская
20:12
1 м
20:13
50 м
17 Заканальная
20:19
1 м
20:20
57 м
18 Шпалопропитка
20:22
1 ч
Расписание электрички 6317 Волгоград - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31