• Маршрут
  • Станция

Электричка 6319 Волгоград - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6319 по маршруту Волгоград Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 20:28 и приезжает на конечную станцию в 21:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6319 Волгоград Шпалопропитка останавливается  на станциях Завод Имени Петрова(20:41), Им. Руднева(20:50), Волгогрес(20:59), Железнодорожная(21:08), Красноармейская(21:18) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Обувная Фабрика(время в пути 0 ч 16 м), Волгоград - Бекетовская(0 ч 28 м), Волгоград - Железнодорожная(0 ч 40 м), Волгоград - Заканальная(0 ч 57 м), Обувная Фабрика - Шпалопропитка(0 ч 43 м), Бекетовская - Шпалопропитка(0 ч 31 м), Железнодорожная - Шпалопропитка(0 ч 19 м), Заканальная - Шпалопропитка(0 ч 2 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
20:28
2 Волгоград 2
20:33
1 м
20:34
5 м
3 Ельшанка
20:38
1 м
20:39
10 м
4 Завод Имени Петрова
20:41
1 м
20:42
13 м
5 Обувная Фабрика
20:44
1 м
20:45
16 м
6 Горная Поляна
20:47
1 м
20:48
19 м
7 Им. Руднева
20:50
1 м
20:51
22 м
8 Завод Им.ермана
20:53
1 м
20:54
25 м
9 Бекетовская
20:56
1 м
20:57
28 м
10 Волгогрес
20:59
1 м
21:00
31 м
11 Завод Им.кирова
21:02
1 м
21:03
34 м
12 Лесобаза
21:05
1 м
21:06
37 м
13 Железнодорожная
21:08
1 м
21:09
40 м
14 Сарепта
21:12
1 м
21:13
44 м
15 Судоверфь
21:15
1 м
21:16
47 м
16 Красноармейская
21:18
1 м
21:19
50 м
17 Заканальная
21:25
1 м
21:26
57 м
18 Шпалопропитка
21:28
1 ч
Расписание электрички 6319 Волгоград - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31