• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6319 Волгоград - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6319 по маршруту Волгоград Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 20:29 и приезжает на конечную станцию в 21:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Шпалопропитка составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6319 Волгоград Шпалопропитка останавливается  на станциях Завод Имени Петрова(20:42), Горная Поляна(20:51), Бекетовская(20:59), Судоверфь(21:11), Шпалопропитка(21:23) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Обувная Фабрика(время в пути 0 ч 16 м), Волгоград - Завод Им.ермана(0 ч 27 м), Волгоград - Судоверфь(0 ч 42 м), Обувная Фабрика - Шпалопропитка(0 ч 37 м), Завод Им.ермана - Шпалопропитка(0 ч 26 м), Судоверфь - Шпалопропитка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
20:29
2 Волгоград 2
20:34
1 м
20:35
5 м
3 Ельшанка
20:39
1 м
20:40
10 м
4 Завод Имени Петрова
20:42
1 м
20:43
13 м
5 Обувная Фабрика
20:45
1 м
20:46
16 м
6 Платформа Университетская
20:48
1 м
20:49
19 м
7 Горная Поляна
20:51
1 м
20:52
22 м
8 Им. Руднева
20:54
1 м
20:55
25 м
9 Завод Им.ермана
20:56
1 м
20:57
27 м
10 Бекетовская
20:59
1 м
21:00
30 м
11 Железнодорожная
21:04
1 м
21:05
35 м
12 Сарепта
21:08
1 м
21:09
39 м
13 Судоверфь
21:11
1 м
21:12
42 м
14 Красноармейская
21:13
1 м
21:14
44 м
15 Заканальная
21:19
1 м
21:20
50 м
16 Шпалопропитка
21:23
54 м
Расписание электрички 6319 Волгоград - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31