график рейса

6319 Волгоград - Шпалопропитка

(график указан от начальной станции Волгоград 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6319 Волгоград - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6319 по маршруту Волгоград Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 21:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Шпалопропитка составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6319 Волгоград Шпалопропитка останавливается  на станциях Завод Имени Петрова(20:33), Горная Поляна(20:42), Бекетовская(20:50), Судоверфь(21:02), Шпалопропитка(21:14) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Обувная Фабрика(время в пути 0 ч 16 м), Волгоград - Завод Им.ермана(0 ч 27 м), Волгоград - Судоверфь(0 ч 42 м), Обувная Фабрика - Шпалопропитка(0 ч 37 м), Завод Им.ермана - Шпалопропитка(0 ч 26 м), Судоверфь - Шпалопропитка(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6319 Волгоград - Шпалопропитка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волгоград 1 20:20
2 Волгоград 2 20:25 1 м 20:26 5 м
3 Ельшанка 20:30 1 м 20:31 10 м
4 Завод Имени Петрова 20:33 1 м 20:34 13 м
5 Обувная Фабрика 20:36 1 м 20:37 16 м
6 Платформа Университетская 20:39 1 м 20:40 19 м
7 Горная Поляна 20:42 1 м 20:43 22 м
8 Им. Руднева 20:45 1 м 20:46 25 м
9 Завод Им.ермана 20:47 1 м 20:48 27 м
10 Бекетовская 20:50 1 м 20:51 30 м
11 Железнодорожная 20:55 1 м 20:56 35 м
12 Сарепта 20:59 1 м 21:00 39 м
13 Судоверфь 21:02 1 м 21:03 42 м
14 Красноармейская 21:04 1 м 21:05 44 м
15 Заканальная 21:10 1 м 21:11 50 м
16 Шпалопропитка 21:14 54 м