• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6321 Волгоград - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Волгоград Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 18:22 и приезжает на конечную станцию в 19:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Шпалопропитка составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6321 Волгоград Шпалопропитка останавливается  на станциях Завод Имени Петрова(18:35), Горная Поляна(18:44), Бекетовская(18:52), Лесобаза(19:00), Судоверфь(19:10), Шпалопропитка(19:21) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Обувная Фабрика(время в пути 0 ч 16 м), Волгоград - Завод Им.ермана(0 ч 27 м), Волгоград - Лесобаза(0 ч 38 м), Волгоград - Красноармейская(0 ч 50 м), Обувная Фабрика - Шпалопропитка(0 ч 42 м), Завод Им.ермана - Шпалопропитка(0 ч 31 м), Лесобаза - Шпалопропитка(0 ч 20 м), Красноармейская - Шпалопропитка(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
18:22
2 Волгоград 2
18:27
1 м
18:28
5 м
3 Ельшанка
18:32
1 м
18:33
10 м
4 Завод Имени Петрова
18:35
1 м
18:36
13 м
5 Обувная Фабрика
18:38
1 м
18:39
16 м
6 Платформа Университетская
18:41
1 м
18:42
19 м
7 Горная Поляна
18:44
1 м
18:45
22 м
8 Им. Руднева
18:47
1 м
18:48
25 м
9 Завод Им.ермана
18:49
1 м
18:50
27 м
10 Бекетовская
18:52
1 м
18:53
30 м
11 Волгогрес
18:54
1 м
18:55
32 м
12 Завод Им.кирова
18:57
1 м
18:58
35 м
13 Лесобаза
19:00
1 м
19:01
38 м
14 Железнодорожная
19:03
1 м
19:04
41 м
15 Сарепта
19:07
1 м
19:08
45 м
16 Судоверфь
19:10
1 м
19:11
48 м
17 Красноармейская
19:12
1 м
19:13
50 м
18 Заканальная
19:18
1 м
19:19
56 м
19 Шпалопропитка
19:21
59 м
Расписание электрички 6321 Волгоград - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30