• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6321 Волгоград - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Волгоград Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 19:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Шпалопропитка составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6321 Волгоград Шпалопропитка останавливается  на станциях Завод Имени Петрова(18:43), Горная Поляна(18:52), Бекетовская(19:00), Лесобаза(19:08), Судоверфь(19:18), Шпалопропитка(19:29) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Обувная Фабрика(время в пути 0 ч 16 м), Волгоград - Завод Им.ермана(0 ч 27 м), Волгоград - Лесобаза(0 ч 38 м), Волгоград - Красноармейская(0 ч 50 м), Обувная Фабрика - Шпалопропитка(0 ч 42 м), Завод Им.ермана - Шпалопропитка(0 ч 31 м), Лесобаза - Шпалопропитка(0 ч 20 м), Красноармейская - Шпалопропитка(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
18:30
2 Волгоград 2
18:35
1 м
18:36
5 м
3 Ельшанка
18:40
1 м
18:41
10 м
4 Завод Имени Петрова
18:43
1 м
18:44
13 м
5 Обувная Фабрика
18:46
1 м
18:47
16 м
6 Платформа Университетская
18:49
1 м
18:50
19 м
7 Горная Поляна
18:52
1 м
18:53
22 м
8 Им. Руднева
18:55
1 м
18:56
25 м
9 Завод Им.ермана
18:57
1 м
18:58
27 м
10 Бекетовская
19:00
1 м
19:01
30 м
11 Волгогрес
19:02
1 м
19:03
32 м
12 Завод Им.кирова
19:05
1 м
19:06
35 м
13 Лесобаза
19:08
1 м
19:09
38 м
14 Железнодорожная
19:11
1 м
19:12
41 м
15 Сарепта
19:15
1 м
19:16
45 м
16 Судоверфь
19:18
1 м
19:19
48 м
17 Красноармейская
19:20
1 м
19:21
50 м
18 Заканальная
19:26
1 м
19:27
56 м
19 Шпалопропитка
19:29
59 м
Расписание электрички 6321 Волгоград - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31