график рейса

6321 Волгоград - Шпалопропитка

(график указан от начальной станции Волгоград 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6321 Волгоград - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Волгоград Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 19:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Шпалопропитка составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6321 Волгоград Шпалопропитка останавливается  на станциях Завод Имени Петрова(18:43), Горная Поляна(18:52), Бекетовская(19:00), Лесобаза(19:08), Судоверфь(19:18), Шпалопропитка(19:29) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Обувная Фабрика(время в пути 0 ч 16 м), Волгоград - Завод Им.ермана(0 ч 27 м), Волгоград - Лесобаза(0 ч 38 м), Волгоград - Красноармейская(0 ч 50 м), Обувная Фабрика - Шпалопропитка(0 ч 42 м), Завод Им.ермана - Шпалопропитка(0 ч 31 м), Лесобаза - Шпалопропитка(0 ч 20 м), Красноармейская - Шпалопропитка(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6321 Волгоград - Шпалопропитка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волгоград 1 18:30
2 Волгоград 2 18:35 1 м 18:36 5 м
3 Ельшанка 18:40 1 м 18:41 10 м
4 Завод Имени Петрова 18:43 1 м 18:44 13 м
5 Обувная Фабрика 18:46 1 м 18:47 16 м
6 Платформа Университетская 18:49 1 м 18:50 19 м
7 Горная Поляна 18:52 1 м 18:53 22 м
8 Им. Руднева 18:55 1 м 18:56 25 м
9 Завод Им.ермана 18:57 1 м 18:58 27 м
10 Бекетовская 19:00 1 м 19:01 30 м
11 Волгогрес 19:02 1 м 19:03 32 м
12 Завод Им.кирова 19:05 1 м 19:06 35 м
13 Лесобаза 19:08 1 м 19:09 38 м
14 Железнодорожная 19:11 1 м 19:12 41 м
15 Сарепта 19:15 1 м 19:16 45 м
16 Судоверфь 19:18 1 м 19:19 48 м
17 Красноармейская 19:20 1 м 19:21 50 м
18 Заканальная 19:26 1 м 19:27 56 м
19 Шпалопропитка 19:29 59 м