• Маршрут
  • Станция

Электричка 6321 Волгоград - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Волгоград Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 18:22 и приезжает на конечную станцию в 19:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6321 Волгоград Шпалопропитка останавливается  на станциях Завод Имени Петрова(18:35), Им. Руднева(18:44), Волгогрес(18:53), Железнодорожная(19:02), Красноармейская(19:12) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Обувная Фабрика(время в пути 0 ч 16 м), Волгоград - Бекетовская(0 ч 28 м), Волгоград - Железнодорожная(0 ч 40 м), Волгоград - Заканальная(0 ч 57 м), Обувная Фабрика - Шпалопропитка(0 ч 43 м), Бекетовская - Шпалопропитка(0 ч 31 м), Железнодорожная - Шпалопропитка(0 ч 19 м), Заканальная - Шпалопропитка(0 ч 2 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
18:22
2 Волгоград 2
18:27
1 м
18:28
5 м
3 Ельшанка
18:32
1 м
18:33
10 м
4 Завод Имени Петрова
18:35
1 м
18:36
13 м
5 Обувная Фабрика
18:38
1 м
18:39
16 м
6 Горная Поляна
18:41
1 м
18:42
19 м
7 Им. Руднева
18:44
1 м
18:45
22 м
8 Завод Им.ермана
18:47
1 м
18:48
25 м
9 Бекетовская
18:50
1 м
18:51
28 м
10 Волгогрес
18:53
1 м
18:54
31 м
11 Завод Им.кирова
18:56
1 м
18:57
34 м
12 Лесобаза
18:59
1 м
19:00
37 м
13 Железнодорожная
19:02
1 м
19:03
40 м
14 Сарепта
19:06
1 м
19:07
44 м
15 Судоверфь
19:09
1 м
19:10
47 м
16 Красноармейская
19:12
1 м
19:13
50 м
17 Заканальная
19:19
1 м
19:20
57 м
18 Шпалопропитка
19:22
1 ч
Расписание электрички 6321 Волгоград - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30