• Маршрут
  • Станция

Электричка 6615 Волгоград - Суровикино, расписание

О расписании:

Электричка 6615 по маршруту Волгоград Суровикино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 06:42 и приезжает на конечную станцию в 10:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Суровикино составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6615 Волгоград Суровикино останавливается  на станциях Локомотивное Депо(07:14), Мариновка(07:56), 310 Км Остановочный Пункт(08:22), Ложки(08:59), Чир(09:30), Суровикино(10:22) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Карповская(время в пути 0 ч 50 м), Волгоград - Кривомузгинский(1 ч 27 м), Волгоград - Ляпичев(2 ч 6 м), Волгоград - Чир(2 ч 48 м), Карповская - Суровикино(2 ч 49 м), Кривомузгинский - Суровикино(2 ч 12 м), Ляпичев - Суровикино(1 ч 33 м), Чир - Суровикино(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
06:42
2 Волгоград 2
06:49
2 м
06:51
7 м
3 Садовая
06:59
1 м
07:00
17 м
4 Им. Максима Горького
07:10
1 м
07:11
28 м
5 Локомотивное Депо
07:14
1 м
07:15
32 м
6 Карповская
07:32
1 м
07:33
50 м
7 Прудбой
07:43
1 м
07:44
1 ч 1 м
8 329 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
1 ч 8 м
9 Мариновка
07:56
1 м
07:57
1 ч 14 м
10 323 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
1 ч 20 м
11 Кривомузгинский
08:09
1 м
08:10
1 ч 27 м
12 312 Км Остановочный Пункт
08:16
2 м
08:18
1 ч 34 м
13 310 Км Остановочный Пункт
08:22
2 м
08:24
1 ч 40 м
14 Кумовка
08:29
1 м
08:30
1 ч 47 м
15 304 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
1 ч 53 м
16 Ляпичев
08:48
1 м
08:49
2 ч 6 м
17 Ложки
08:59
1 м
09:00
2 ч 17 м
18 Пост 278 Км
09:10
1 м
09:11
2 ч 28 м
19 Рычково
09:17
2 м
09:19
2 ч 35 м
20 Школа-интернат
09:22
1 м
09:23
2 ч 40 м
21 Чир
09:30
20 м
09:50
2 ч 48 м
22 261 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
3 ч 12 м
23 255 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
3 ч 19 м
24 Дмитриевка
10:09
1 м
10:10
3 ч 27 м
25 Суровикино
10:22
3 ч 40 м
Расписание электрички 6615 Волгоград - Суровикино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31