график рейса

6615 Волгоград - Суровикино

(график указан от начальной станции Волгоград 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6615 Волгоград - Суровикино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6615 по маршруту Волгоград Суровикино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 06:47 и приезжает на конечную станцию в 10:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Суровикино составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6615 Волгоград Суровикино останавливается  на станциях Локомотивное Депо(07:20), Мариновка(08:01), 310 Км Остановочный Пункт(08:28), Ложки(09:04), Чир(09:35), Суровикино(10:09) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Карповская(время в пути 0 ч 52 м), Волгоград - Кривомузгинский(1 ч 28 м), Волгоград - Ляпичев(2 ч 6 м), Волгоград - Чир(2 ч 48 м), Карповская - Суровикино(2 ч 29 м), Кривомузгинский - Суровикино(1 ч 53 м), Ляпичев - Суровикино(1 ч 15 м), Чир - Суровикино(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6615 Волгоград - Суровикино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волгоград 1 06:47
2 Волгоград 2 06:54 2 м 06:56 7 м
3 Садовая 07:04 1 м 07:05 17 м
4 Им. Максима Горького 07:15 1 м 07:16 28 м
5 Локомотивное Депо 07:20 1 м 07:21 33 м
6 Карповская 07:39 1 м 07:40 52 м
7 Прудбой 07:50 1 м 07:51 1 ч 3 м
8 329 Км Остановочный Пункт 07:56 1 м 07:57 1 ч 9 м
9 Мариновка 08:01 1 м 08:02 1 ч 14 м
10 323 Км Остановочный Пункт 08:07 1 м 08:08 1 ч 20 м
11 Кривомузгинский 08:15 1 м 08:16 1 ч 28 м
12 312 Км Остановочный Пункт 08:22 2 м 08:24 1 ч 35 м
13 310 Км Остановочный Пункт 08:28 2 м 08:30 1 ч 41 м
14 Кумовка 08:35 1 м 08:36 1 ч 48 м
15 304 Км Остановочный Пункт 08:41 1 м 08:42 1 ч 54 м
16 Ляпичев 08:53 1 м 08:54 2 ч 6 м
17 Ложки 09:04 1 м 09:05 2 ч 17 м
18 Пост 278 Км 09:15 1 м 09:16 2 ч 28 м
19 Рычково 09:22 2 м 09:24 2 ч 35 м
20 Школа-интернат 09:29 1 м 09:30 2 ч 42 м
21 Чир 09:35 3 м 09:38 2 ч 48 м
22 261 Км Остановочный Пункт 09:42 1 м 09:43 2 ч 55 м
23 255 Км Остановочный Пункт 09:49 1 м 09:50 3 ч 2 м
24 Дмитриевка 09:57 1 м 09:58 3 ч 10 м
25 Суровикино 10:09 3 ч 22 м