• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6615 Волгоград - Суровикино, расписание

О расписании:

Электричка 6615 по маршруту Волгоград Суровикино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 06:47 и приезжает на конечную станцию в 10:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Суровикино составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6615 Волгоград Суровикино останавливается  на станциях Локомотивное Депо(07:20), Мариновка(08:01), 310 Км Остановочный Пункт(08:28), Ложки(09:04), Чир(09:35), Суровикино(10:09) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Карповская(время в пути 0 ч 52 м), Волгоград - Кривомузгинский(1 ч 28 м), Волгоград - Ляпичев(2 ч 6 м), Волгоград - Чир(2 ч 48 м), Карповская - Суровикино(2 ч 29 м), Кривомузгинский - Суровикино(1 ч 53 м), Ляпичев - Суровикино(1 ч 15 м), Чир - Суровикино(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
06:47
2 Волгоград 2
06:54
2 м
06:56
7 м
3 Садовая
07:04
1 м
07:05
17 м
4 Им. Максима Горького
07:15
1 м
07:16
28 м
5 Локомотивное Депо
07:20
1 м
07:21
33 м
6 Карповская
07:39
1 м
07:40
52 м
7 Прудбой
07:50
1 м
07:51
1 ч 3 м
8 329 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
1 ч 9 м
9 Мариновка
08:01
1 м
08:02
1 ч 14 м
10 323 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
1 ч 20 м
11 Кривомузгинский
08:15
1 м
08:16
1 ч 28 м
12 312 Км Остановочный Пункт
08:22
2 м
08:24
1 ч 35 м
13 310 Км Остановочный Пункт
08:28
2 м
08:30
1 ч 41 м
14 Кумовка
08:35
1 м
08:36
1 ч 48 м
15 304 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
1 ч 54 м
16 Ляпичев
08:53
1 м
08:54
2 ч 6 м
17 Ложки
09:04
1 м
09:05
2 ч 17 м
18 Пост 278 Км
09:15
1 м
09:16
2 ч 28 м
19 Рычково
09:22
2 м
09:24
2 ч 35 м
20 Школа-интернат
09:29
1 м
09:30
2 ч 42 м
21 Чир
09:35
3 м
09:38
2 ч 48 м
22 261 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
2 ч 55 м
23 255 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
3 ч 2 м
24 Дмитриевка
09:57
1 м
09:58
3 ч 10 м
25 Суровикино
10:09
3 ч 22 м
Расписание электрички 6615 Волгоград - Суровикино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31