• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6621 Волгоград - Суровикино, расписание

О расписании:

Электричка 6621 по маршруту Волгоград Суровикино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 20:07 и приезжает на конечную станцию в 23:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Суровикино составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6621 Волгоград Суровикино останавливается  на станциях Им. Максима Горького(20:39), Карповская(21:10), Мариновка(21:36), 310 Км Остановочный Пункт(22:02), Пост 278 Км(22:45), 261 Км Остановочный Пункт(23:07), Суровикино(23:37) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Локомотивное Депо(время в пути 0 ч 38 м), Волгоград - Прудбой(1 ч 18 м), Волгоград - 312 Км Остановочный Пункт(1 ч 50 м), Волгоград - Пост 278 Км(2 ч 38 м), Волгоград - 255 Км Остановочный Пункт(3 ч 7 м), Локомотивное Депо - Суровикино(2 ч 51 м), Прудбой - Суровикино(2 ч 11 м), 312 Км Остановочный Пункт - Суровикино(1 ч 39 м), Пост 278 Км - Суровикино(0 ч 51 м), 255 Км Остановочный Пункт - Суровикино(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
20:07
2 Волгоград 2
20:14
2 м
20:16
7 м
3 Садовая
20:24
1 м
20:25
17 м
4 Железнодорожная Больница
20:29
1 м
20:30
22 м
5 Им. Максима Горького
20:39
2 м
20:41
32 м
6 Локомотивное Депо
20:45
1 м
20:46
38 м
7 Пост 16 Км
20:51
1 м
20:52
44 м
8 Бирюзовый
20:58
1 м
20:59
51 м
9 Карповская
21:10
1 м
21:11
1 ч 3 м
10 Орошаемое
21:17
1 м
21:18
1 ч 10 м
11 Прудбой
21:25
1 м
21:26
1 ч 18 м
12 329 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
1 ч 24 м
13 Мариновка
21:36
1 м
21:37
1 ч 29 м
14 323 Км Остановочный Пункт
21:42
1 м
21:43
1 ч 35 м
15 Кривомузгинский
21:50
1 м
21:51
1 ч 43 м
16 312 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
1 ч 50 м
17 310 Км Остановочный Пункт
22:02
1 м
22:03
1 ч 55 м
18 Кумовка
22:08
1 м
22:09
2 ч 1 м
19 Ляпичев
22:23
1 м
22:24
2 ч 16 м
20 Ложки
22:34
1 м
22:35
2 ч 27 м
21 Пост 278 Км
22:45
1 м
22:46
2 ч 38 м
22 Рычково
22:52
1 м
22:53
2 ч 45 м
23 Школа-интернат
22:56
1 м
22:57
2 ч 49 м
24 Чир
23:02
1 м
23:03
2 ч 55 м
25 261 Км Остановочный Пункт
23:07
1 м
23:08
3 ч
26 255 Км Остановочный Пункт
23:14
1 м
23:15
3 ч 7 м
27 Дмитриевка
23:22
1 м
23:23
3 ч 15 м
28 240 Км Остановочный Пункт
23:30
1 м
23:31
3 ч 23 м
29 Суровикино
23:37
3 ч 30 м
Расписание электрички 6621 Волгоград - Суровикино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31