график рейса

6621 Волгоград - Суровикино

(график указан от начальной станции Волгоград 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6621 Волгоград - Суровикино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6621 по маршруту Волгоград Суровикино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 20:07 и приезжает на конечную станцию в 23:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Суровикино составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6621 Волгоград Суровикино останавливается  на станциях Им. Максима Горького(20:39), Карповская(21:10), Мариновка(21:36), 310 Км Остановочный Пункт(22:02), Пост 278 Км(22:45), 261 Км Остановочный Пункт(23:07), Суровикино(23:37) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Локомотивное Депо(время в пути 0 ч 38 м), Волгоград - Прудбой(1 ч 18 м), Волгоград - 312 Км Остановочный Пункт(1 ч 50 м), Волгоград - Пост 278 Км(2 ч 38 м), Волгоград - 255 Км Остановочный Пункт(3 ч 7 м), Локомотивное Депо - Суровикино(2 ч 51 м), Прудбой - Суровикино(2 ч 11 м), 312 Км Остановочный Пункт - Суровикино(1 ч 39 м), Пост 278 Км - Суровикино(0 ч 51 м), 255 Км Остановочный Пункт - Суровикино(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6621 Волгоград - Суровикино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волгоград 1 20:07
2 Волгоград 2 20:14 2 м 20:16 7 м
3 Садовая 20:24 1 м 20:25 17 м
4 Железнодорожная Больница 20:29 1 м 20:30 22 м
5 Им. Максима Горького 20:39 2 м 20:41 32 м
6 Локомотивное Депо 20:45 1 м 20:46 38 м
7 Пост 16 Км 20:51 1 м 20:52 44 м
8 Бирюзовый 20:58 1 м 20:59 51 м
9 Карповская 21:10 1 м 21:11 1 ч 3 м
10 Орошаемое 21:17 1 м 21:18 1 ч 10 м
11 Прудбой 21:25 1 м 21:26 1 ч 18 м
12 329 Км Остановочный Пункт 21:31 1 м 21:32 1 ч 24 м
13 Мариновка 21:36 1 м 21:37 1 ч 29 м
14 323 Км Остановочный Пункт 21:42 1 м 21:43 1 ч 35 м
15 Кривомузгинский 21:50 1 м 21:51 1 ч 43 м
16 312 Км Остановочный Пункт 21:57 1 м 21:58 1 ч 50 м
17 310 Км Остановочный Пункт 22:02 1 м 22:03 1 ч 55 м
18 Кумовка 22:08 1 м 22:09 2 ч 1 м
19 Ляпичев 22:23 1 м 22:24 2 ч 16 м
20 Ложки 22:34 1 м 22:35 2 ч 27 м
21 Пост 278 Км 22:45 1 м 22:46 2 ч 38 м
22 Рычково 22:52 1 м 22:53 2 ч 45 м
23 Школа-интернат 22:56 1 м 22:57 2 ч 49 м
24 Чир 23:02 1 м 23:03 2 ч 55 м
25 261 Км Остановочный Пункт 23:07 1 м 23:08 3 ч
26 255 Км Остановочный Пункт 23:14 1 м 23:15 3 ч 7 м
27 Дмитриевка 23:22 1 м 23:23 3 ч 15 м
28 240 Км Остановочный Пункт 23:30 1 м 23:31 3 ч 23 м
29 Суровикино 23:37 3 ч 30 м