• Маршрут
  • Станция

Электричка 6621 Волгоград - Суровикино, расписание

О расписании:

Электричка 6621 по маршруту Волгоград Суровикино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 20:07 и приезжает на конечную станцию в 23:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Суровикино составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6621 Волгоград Суровикино останавливается  на станциях Им. Максима Горького(20:39), Карповская(21:10), Мариновка(21:37), 310 Км Остановочный Пункт(22:02), Пост 278 Км(22:45), 255 Км Остановочный Пункт(23:13) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Локомотивное Депо(время в пути 0 ч 38 м), Волгоград - Прудбой(1 ч 17 м), Волгоград - 312 Км Остановочный Пункт(1 ч 50 м), Волгоград - Пост 278 Км(2 ч 38 м), Волгоград - Дмитриевка(3 ч 14 м), Локомотивное Депо - Суровикино(2 ч 49 м), Прудбой - Суровикино(2 ч 10 м), 312 Км Остановочный Пункт - Суровикино(1 ч 37 м), Пост 278 Км - Суровикино(0 ч 49 м), Дмитриевка - Суровикино(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
20:07
2 Волгоград 2
20:14
2 м
20:16
7 м
3 Садовая
20:24
1 м
20:25
17 м
4 Железнодорожная Больница
20:29
1 м
20:30
22 м
5 Им. Максима Горького
20:39
3 м
20:42
32 м
6 Локомотивное Депо
20:45
1 м
20:46
38 м
7 Пост 16 Км
20:50
1 м
20:51
43 м
8 Бирюзовый
20:57
1 м
20:58
50 м
9 Карповская
21:10
1 м
21:11
1 ч 3 м
10 Орошаемое
21:17
1 м
21:18
1 ч 10 м
11 Прудбой
21:24
1 м
21:25
1 ч 17 м
12 329 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
1 ч 24 м
13 Мариновка
21:37
1 м
21:38
1 ч 30 м
14 323 Км Остановочный Пункт
21:43
1 м
21:44
1 ч 36 м
15 Кривомузгинский
21:50
1 м
21:51
1 ч 43 м
16 312 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
1 ч 50 м
17 310 Км Остановочный Пункт
22:02
1 м
22:03
1 ч 55 м
18 Кумовка
22:08
1 м
22:09
2 ч 1 м
19 Ляпичев
22:23
1 м
22:24
2 ч 16 м
20 Ложки
22:34
1 м
22:35
2 ч 27 м
21 Пост 278 Км
22:45
1 м
22:46
2 ч 38 м
22 Рычково
22:52
1 м
22:53
2 ч 45 м
23 Школа-интернат
22:56
1 м
22:57
2 ч 49 м
24 Чир
23:02
2 м
23:04
2 ч 55 м
25 255 Км Остановочный Пункт
23:13
1 м
23:14
3 ч 6 м
26 Дмитриевка
23:21
1 м
23:22
3 ч 14 м
27 240 Км Остановочный Пункт
23:28
1 м
23:29
3 ч 21 м
28 Суровикино
23:35
3 ч 28 м
Расписание электрички 6621 Волгоград - Суровикино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30