• Маршрут
  • Станция

Электричка 6421/6422 Волгоград - Трубная, расписание

О расписании:

Электричка 6421/6422 по маршруту Волгоград Трубная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 05:28 и приезжает на конечную станцию в 06:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Трубная составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6421/6422 Волгоград Трубная останавливается  на станциях Мамаев Курган(05:35), Верхнезареченская(05:50), Мечетка(06:00), Трубная(06:22) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Воссоединение(время в пути 0 ч 15 м), Волгоград - Мечетка(0 ч 32 м), Воссоединение - Трубная(0 ч 38 м), Мечетка - Трубная(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
05:28
2 Бакинская
05:32
1 м
05:33
4 м
3 Мамаев Курган
05:35
1 м
05:36
7 м
4 Воссоединение
05:43
1 м
05:44
15 м
5 Верхнезареченская
05:50
1 м
05:51
22 м
6 Спартановка
05:55
1 м
05:56
27 м
7 Мечетка
06:00
1 м
06:01
32 м
8 Волжский
06:14
1 м
06:15
46 м
9 Трубная
06:22
54 м
Расписание электрички 6421/6422 Волгоград - Трубная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31