график рейса

6805/6817/ Волгоград - Урюпино

(график указан от начальной станции Волгоград 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6805/6817/ Волгоград - Урюпино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6805/6817/ по маршруту Волгоград Урюпино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 00:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Урюпино составляет 0 д 6 ч 41 м. Электропоезд 6805/6817/ Волгоград Урюпино останавливается  на станциях Разгуляевка(18:25), 1014 Км Остановочный Пункт(19:13), Колоцкий(19:45), Липки(20:35), Себряково(21:55), Бударино(23:13) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Бетонная(время в пути 0 ч 32 м), Волгоград - Качалино(1 ч 24 м), Волгоград - Лог(2 ч 13 м), Волгоград - Себряково(3 ч 53 м), Волгоград - Ярыженская(5 ч 26 м), Бетонная - Урюпино(6 ч 8 м), Качалино - Урюпино(5 ч 16 м), Лог - Урюпино(4 ч 27 м), Себряково - Урюпино(2 ч 47 м), Ярыженская - Урюпино(1 ч 12 м) и другие.

Электричка 6805/6817/ Волгоград - Урюпино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волгоград 1 18:02
2 Бакинская 18:06 1 м 18:07 4 м
3 Мамаев Курган 18:10 1 м 18:11 8 м
4 Жилгородок 18:17 1 м 18:18 15 м
5 Разгуляевка 18:25 1 м 18:26 23 м
6 Бетонная 18:34 1 м 18:35 32 м
7 Гумрак 18:40 1 м 18:41 38 м
8 Котлубань 19:00 1 м 19:01 58 м
9 1014 Км Остановочный Пункт 19:13 1 м 19:14 1 ч 11 м
10 Блок Пост 1013 Км 19:17 1 м 19:18 1 ч 15 м
11 Качалино 19:26 1 м 19:27 1 ч 24 м
12 Блок Пост 997 Км 19:35 1 м 19:36 1 ч 33 м
13 Колоцкий 19:45 1 м 19:46 1 ч 43 м
14 Иловля 1 19:52 1 м 19:53 1 ч 50 м
15 Белушкино 20:04 1 м 20:05 2 ч 2 м
16 Лог 20:15 1 м 20:16 2 ч 13 м
17 Липки 20:35 1 м 20:36 2 ч 33 м
18 Калинино 20:50 1 м 20:51 2 ч 48 м
19 Арчеда 21:01 11 м 21:12 2 ч 59 м
20 Раковка 21:35 1 м 21:36 3 ч 33 м
21 Себряково 21:55 1 м 21:56 3 ч 53 м
22 Кумылга 22:18 1 м 22:19 4 ч 16 м
23 Панфилово 22:36 1 м 22:37 4 ч 34 м
24 Филоново 22:57 1 м 22:58 4 ч 55 м
25 Бударино 23:13 1 м 23:14 5 ч 11 м
26 Ярыженская 23:28 3 м 23:31 5 ч 26 м
27 Алексиково 23:48 14 м 00:02 5 ч 46 м
28 Урюпино 00:43 6 ч 41 м