• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6313 Волгоград - Южная, расписание

О расписании:

Электричка 6313 по маршруту Волгоград Южная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 17:33 и приезжает на конечную станцию в 18:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Южная составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6313 Волгоград Южная останавливается  на станциях Обувная Фабрика(17:49), Бекетовская(18:01), Железнодорожная(18:13), Заканальная(18:30), Нефтезаводская(18:44) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Горная Поляна(время в пути 0 ч 19 м), Волгоград - Завод Им.кирова(0 ч 34 м), Волгоград - Красноармейская(0 ч 51 м), Волгоград - Нефтезаводская(1 ч 11 м), Горная Поляна - Южная(0 ч 58 м), Завод Им.кирова - Южная(0 ч 43 м), Красноармейская - Южная(0 ч 26 м), Нефтезаводская - Южная(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
17:33
2 Волгоград 2
17:38
1 м
17:39
5 м
3 Ельшанка
17:43
1 м
17:44
10 м
4 Завод Имени Петрова
17:46
1 м
17:47
13 м
5 Обувная Фабрика
17:49
1 м
17:50
16 м
6 Горная Поляна
17:52
1 м
17:53
19 м
7 Им. Руднева
17:55
1 м
17:56
22 м
8 Завод Им.ермана
17:58
1 м
17:59
25 м
9 Бекетовская
18:01
1 м
18:02
28 м
10 Волгогрес
18:04
1 м
18:05
31 м
11 Завод Им.кирова
18:07
1 м
18:08
34 м
12 Лесобаза
18:10
1 м
18:11
37 м
13 Железнодорожная
18:13
1 м
18:14
40 м
14 Сарепта
18:17
2 м
18:19
44 м
15 Судоверфь
18:21
1 м
18:22
48 м
16 Красноармейская
18:24
1 м
18:25
51 м
17 Заканальная
18:30
1 м
18:31
57 м
18 Шпалопропитка
18:33
1 м
18:34
1 ч
19 Керамическая
18:36
1 м
18:37
1 ч 3 м
20 Пост Эц
18:40
1 м
18:41
1 ч 7 м
21 Нефтезаводская
18:44
1 м
18:45
1 ч 11 м
22 Южная
18:51
1 ч 18 м
Расписание электрички 6313 Волгоград - Южная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31