• Маршрут
  • Станция

Электричка 6313 Волгоград - Южная, расписание

О расписании:

Электричка 6313 по маршруту Волгоград Южная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 18:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Южная составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6313 Волгоград Южная останавливается  на станциях Обувная Фабрика(17:51), Бекетовская(18:03), Железнодорожная(18:15), Заканальная(18:33), Нефтезаводская(18:47) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Горная Поляна(время в пути 0 ч 19 м), Волгоград - Завод Им.кирова(0 ч 34 м), Волгоград - Красноармейская(0 ч 51 м), Волгоград - Нефтезаводская(1 ч 12 м), Горная Поляна - Южная(0 ч 59 м), Завод Им.кирова - Южная(0 ч 44 м), Красноармейская - Южная(0 ч 27 м), Нефтезаводская - Южная(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
17:35
2 Волгоград 2
17:40
1 м
17:41
5 м
3 Ельшанка
17:45
1 м
17:46
10 м
4 Завод Имени Петрова
17:48
1 м
17:49
13 м
5 Обувная Фабрика
17:51
1 м
17:52
16 м
6 Горная Поляна
17:54
1 м
17:55
19 м
7 Им. Руднева
17:57
1 м
17:58
22 м
8 Завод Им.ермана
18:00
1 м
18:01
25 м
9 Бекетовская
18:03
1 м
18:04
28 м
10 Волгогрес
18:06
1 м
18:07
31 м
11 Завод Им.кирова
18:09
1 м
18:10
34 м
12 Лесобаза
18:12
1 м
18:13
37 м
13 Железнодорожная
18:15
1 м
18:16
40 м
14 Сарепта
18:19
2 м
18:21
44 м
15 Судоверфь
18:23
1 м
18:24
48 м
16 Красноармейская
18:26
1 м
18:27
51 м
17 Заканальная
18:33
1 м
18:34
58 м
18 Шпалопропитка
18:36
1 м
18:37
1 ч 1 м
19 Керамическая
18:39
1 м
18:40
1 ч 4 м
20 Пост Эц
18:43
1 м
18:44
1 ч 8 м
21 Нефтезаводская
18:47
1 м
18:48
1 ч 12 м
22 Южная
18:54
1 ч 19 м
Расписание электрички 6313 Волгоград - Южная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30