• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6313 Волгоград - Южная, расписание

О расписании:

Электричка 6313 по маршруту Волгоград Южная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 17:33 и приезжает на конечную станцию в 18:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Южная составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6313 Волгоград Южная останавливается  на станциях Обувная Фабрика(17:49), Завод Им.ермана(18:01), Лесобаза(18:13), Красноармейская(18:27), Пост Эц(18:43) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Платформа Университетская(время в пути 0 ч 19 м), Волгоград - Волгогрес(0 ч 34 м), Волгоград - Судоверфь(0 ч 51 м), Волгоград - Пост Эц(1 ч 10 м), Платформа Университетская - Южная(1 ч 1 м), Волгогрес - Южная(0 ч 46 м), Судоверфь - Южная(0 ч 29 м), Пост Эц - Южная(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
17:33
2 Волгоград 2
17:38
1 м
17:39
5 м
3 Ельшанка
17:43
1 м
17:44
10 м
4 Завод Имени Петрова
17:46
1 м
17:47
13 м
5 Обувная Фабрика
17:49
1 м
17:50
16 м
6 Платформа Университетская
17:52
1 м
17:53
19 м
7 Горная Поляна
17:55
1 м
17:56
22 м
8 Им. Руднева
17:58
1 м
17:59
25 м
9 Завод Им.ермана
18:01
1 м
18:02
28 м
10 Бекетовская
18:04
1 м
18:05
31 м
11 Волгогрес
18:07
1 м
18:08
34 м
12 Завод Им.кирова
18:10
1 м
18:11
37 м
13 Лесобаза
18:13
1 м
18:14
40 м
14 Железнодорожная
18:16
1 м
18:17
43 м
15 Сарепта
18:20
2 м
18:22
47 м
16 Судоверфь
18:24
1 м
18:25
51 м
17 Красноармейская
18:27
1 м
18:28
54 м
18 Заканальная
18:33
1 м
18:34
1 ч
19 Шпалопропитка
18:36
1 м
18:37
1 ч 3 м
20 Керамическая
18:39
1 м
18:40
1 ч 6 м
21 Пост Эц
18:43
1 м
18:44
1 ч 10 м
22 Нефтезаводская
18:47
1 м
18:48
1 ч 14 м
23 Южная
18:54
1 ч 21 м
Расписание электрички 6313 Волгоград - Южная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30