• Маршрут
  • Станция

Электричка 6313 Волгоград - Южная, расписание

О расписании:

Электричка 6313 по маршруту Волгоград Южная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волгоград 1 в 17:27 и приезжает на конечную станцию в 18:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волгоград 1 и Южная составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6313 Волгоград Южная останавливается  на станциях Обувная Фабрика(17:43), Бекетовская(17:55), Железнодорожная(18:07), Заканальная(18:25), Нефтезаводская(18:39) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волгоград - Горная Поляна(время в пути 0 ч 19 м), Волгоград - Завод Им.кирова(0 ч 34 м), Волгоград - Красноармейская(0 ч 51 м), Волгоград - Нефтезаводская(1 ч 12 м), Горная Поляна - Южная(0 ч 59 м), Завод Им.кирова - Южная(0 ч 44 м), Красноармейская - Южная(0 ч 27 м), Нефтезаводская - Южная(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волгоград 1
17:27
2 Волгоград 2
17:32
1 м
17:33
5 м
3 Ельшанка
17:37
1 м
17:38
10 м
4 Завод Имени Петрова
17:40
1 м
17:41
13 м
5 Обувная Фабрика
17:43
1 м
17:44
16 м
6 Горная Поляна
17:46
1 м
17:47
19 м
7 Им. Руднева
17:49
1 м
17:50
22 м
8 Завод Им.ермана
17:52
1 м
17:53
25 м
9 Бекетовская
17:55
1 м
17:56
28 м
10 Волгогрес
17:58
1 м
17:59
31 м
11 Завод Им.кирова
18:01
1 м
18:02
34 м
12 Лесобаза
18:04
1 м
18:05
37 м
13 Железнодорожная
18:07
1 м
18:08
40 м
14 Сарепта
18:11
2 м
18:13
44 м
15 Судоверфь
18:15
1 м
18:16
48 м
16 Красноармейская
18:18
1 м
18:19
51 м
17 Заканальная
18:25
1 м
18:26
58 м
18 Шпалопропитка
18:28
1 м
18:29
1 ч 1 м
19 Керамическая
18:31
1 м
18:32
1 ч 4 м
20 Пост Эц
18:35
1 м
18:36
1 ч 8 м
21 Нефтезаводская
18:39
1 м
18:40
1 ч 12 м
22 Южная
18:46
1 ч 19 м
Расписание электрички 6313 Волгоград - Южная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31