• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6401/6402 Волхов - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6401/6402 по маршруту Волхов Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волховстрой 1 в 04:56 и приезжает на конечную станцию в 07:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волховстрой 1 и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург останавливается  на станциях Новый Быт(05:19), 77 Км Остановочный Пункт(05:41), Михайловская(06:06), Ивановская(06:31), Рыбацкое(06:55), Навалочная(07:19) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волхов - 95 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Волхов - Назия(0 ч 54 м), Волхов - Горы(1 ч 25 м), Волхов - Ижоры(1 ч 54 м), Волхов - Навалочная(2 ч 23 м), 95 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(2 ч 1 м), Назия - Санкт-Петербург(1 ч 35 м), Горы - Санкт-Петербург(1 ч 4 м), Ижоры - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Навалочная - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волховстрой 1
04:56
2 119 Км Остановочный Пункт
04:59
1 м
05:00
3 м
3 115 Км Остановочный Пункт
05:05
1 м
05:06
9 м
4 Пупышево
05:09
1 м
05:10
13 м
5 106 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
18 м
6 Новый Быт
05:19
1 м
05:20
23 м
7 95 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
28 м
8 Войбокало
05:28
1 м
05:29
32 м
9 Плитняки
05:33
1 м
05:34
37 м
10 Жихарево
05:38
1 м
05:39
42 м
11 77 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
45 м
12 Поляны
05:46
1 м
05:47
50 м
13 Назия
05:50
1 м
05:51
54 м
14 63 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
1 ч
15 Апраксин
06:02
1 м
06:03
1 ч 6 м
16 Михайловская
06:06
1 м
06:07
1 ч 10 м
17 Мга
06:13
1 м
06:14
1 ч 17 м
18 45 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
1 ч 22 м
19 Горы
06:21
1 м
06:22
1 ч 25 м
20 Пелла
06:26
1 м
06:27
1 ч 30 м
21 Ивановская
06:31
1 м
06:32
1 ч 35 м
22 29 Км Остановочный Пункт
06:36
2 м
06:38
1 ч 40 м
23 Саперная
06:40
1 м
06:41
1 ч 44 м
24 Понтонная
06:44
1 м
06:45
1 ч 48 м
25 Ижоры
06:50
1 м
06:51
1 ч 54 м
26 Рыбацкое
06:55
3 м
06:58
1 ч 59 м
27 Обухово
07:04
2 м
07:06
2 ч 8 м
28 Санкт-Петербург-Сортировочная
07:09
1 м
07:10
2 ч 13 м
29 Фарфоровская
07:12
1 м
07:13
2 ч 16 м
30 Блокпост 5 Км
07:15
1 м
07:16
2 ч 19 м
31 Навалочная
07:19
1 м
07:20
2 ч 23 м
32 Санкт-Петербург-Московский
07:26
2 ч 30 м
Расписание электрички 6401/6402 Волхов - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31