график рейса

6401/6402 Волхов - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Волховстрой 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6401/6402 Волхов - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6401/6402 по маршруту Волхов Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волховстрой 1 в 04:56 и приезжает на конечную станцию в 07:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волховстрой 1 и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург останавливается  на станциях Новый Быт(05:19), 77 Км Остановочный Пункт(05:41), Михайловская(06:06), Ивановская(06:31), Рыбацкое(06:55), Навалочная(07:19) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волхов - 95 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Волхов - Назия(0 ч 54 м), Волхов - Горы(1 ч 25 м), Волхов - Ижоры(1 ч 54 м), Волхов - Навалочная(2 ч 23 м), 95 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(2 ч 1 м), Назия - Санкт-Петербург(1 ч 35 м), Горы - Санкт-Петербург(1 ч 4 м), Ижоры - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Навалочная - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6401/6402 Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волховстрой 1 04:56
2 119 Км Остановочный Пункт 04:59 1 м 05:00 3 м
3 115 Км Остановочный Пункт 05:05 1 м 05:06 9 м
4 Пупышево 05:09 1 м 05:10 13 м
5 106 Км Остановочный Пункт 05:14 1 м 05:15 18 м
6 Новый Быт 05:19 1 м 05:20 23 м
7 95 Км Остановочный Пункт 05:24 1 м 05:25 28 м
8 Войбокало 05:28 1 м 05:29 32 м
9 Плитняки 05:33 1 м 05:34 37 м
10 Жихарево 05:38 1 м 05:39 42 м
11 77 Км Остановочный Пункт 05:41 1 м 05:42 45 м
12 Поляны 05:46 1 м 05:47 50 м
13 Назия 05:50 1 м 05:51 54 м
14 63 Км Остановочный Пункт 05:56 1 м 05:57 1 ч
15 Апраксин 06:02 1 м 06:03 1 ч 6 м
16 Михайловская 06:06 1 м 06:07 1 ч 10 м
17 Мга 06:13 1 м 06:14 1 ч 17 м
18 45 Км Остановочный Пункт 06:18 1 м 06:19 1 ч 22 м
19 Горы 06:21 1 м 06:22 1 ч 25 м
20 Пелла 06:26 1 м 06:27 1 ч 30 м
21 Ивановская 06:31 1 м 06:32 1 ч 35 м
22 29 Км Остановочный Пункт 06:36 2 м 06:38 1 ч 40 м
23 Саперная 06:40 1 м 06:41 1 ч 44 м
24 Понтонная 06:44 1 м 06:45 1 ч 48 м
25 Ижоры 06:50 1 м 06:51 1 ч 54 м
26 Рыбацкое 06:55 3 м 06:58 1 ч 59 м
27 Обухово 07:04 2 м 07:06 2 ч 8 м
28 Санкт-Петербург-Сортировочная 07:09 1 м 07:10 2 ч 13 м
29 Фарфоровская 07:12 1 м 07:13 2 ч 16 м
30 Блокпост 5 Км 07:15 1 м 07:16 2 ч 19 м
31 Навалочная 07:19 1 м 07:20 2 ч 23 м
32 Санкт-Петербург-Московский 07:26 2 ч 30 м