график рейса

6401/6402 Волхов - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Волховстрой 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6401/6402 Волхов - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6401/6402 по маршруту Волхов Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волховстрой 1 в 04:55 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волховстрой 1 и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург останавливается  на станциях Новый Быт(05:18), 77 Км Остановочный Пункт(05:42), Михайловская(06:07), Ивановская(06:30), Рыбацкое(06:54), Навалочная(07:18) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волхов - 95 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Волхов - Назия(0 ч 56 м), Волхов - Горы(1 ч 26 м), Волхов - Ижоры(1 ч 54 м), Волхов - Навалочная(2 ч 23 м), 95 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(2 ч 2 м), Назия - Санкт-Петербург(1 ч 33 м), Горы - Санкт-Петербург(1 ч 3 м), Ижоры - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Навалочная - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6401/6402 Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волховстрой 1 04:55
2 119 Км Остановочный Пункт 04:58 1 м 04:59 3 м
3 115 Км Остановочный Пункт 05:04 1 м 05:05 9 м
4 Пупышево 05:08 1 м 05:09 13 м
5 106 Км Остановочный Пункт 05:13 1 м 05:14 18 м
6 Новый Быт 05:18 1 м 05:19 23 м
7 95 Км Остановочный Пункт 05:22 1 м 05:23 27 м
8 Войбокало 05:26 1 м 05:27 31 м
9 Плитняки 05:34 1 м 05:35 39 м
10 Жихарево 05:38 1 м 05:39 43 м
11 77 Км Остановочный Пункт 05:42 1 м 05:43 47 м
12 Поляны 05:46 1 м 05:47 51 м
13 Назия 05:51 1 м 05:52 56 м
14 63 Км Остановочный Пункт 05:56 1 м 05:57 1 ч 1 м
15 Апраксин 06:03 1 м 06:04 1 ч 8 м
16 Михайловская 06:07 1 м 06:08 1 ч 12 м
17 Мга 06:13 1 м 06:14 1 ч 18 м
18 45 Км Остановочный Пункт 06:18 1 м 06:19 1 ч 23 м
19 Горы 06:21 1 м 06:22 1 ч 26 м
20 Пелла 06:26 1 м 06:27 1 ч 31 м
21 Ивановская 06:30 1 м 06:31 1 ч 35 м
22 29 Км Остановочный Пункт 06:35 2 м 06:37 1 ч 40 м
23 Саперная 06:39 1 м 06:40 1 ч 44 м
24 Понтонная 06:43 1 м 06:44 1 ч 48 м
25 Ижоры 06:49 1 м 06:50 1 ч 54 м
26 Рыбацкое 06:54 3 м 06:57 1 ч 59 м
27 Обухово 07:03 1 м 07:04 2 ч 8 м
28 Санкт-Петербург-Сортировочная 07:08 1 м 07:09 2 ч 13 м
29 Фарфоровская 07:11 1 м 07:12 2 ч 16 м
30 Блокпост 5 Км 07:14 1 м 07:15 2 ч 19 м
31 Навалочная 07:18 1 м 07:19 2 ч 23 м
32 Санкт-Петербург-Московский 07:25 2 ч 30 м