график рейса

6403/6404 Волхов - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Волховстрой 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6403/6404 Волхов - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6403/6404 по маршруту Волхов Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волховстрой 1 в 05:45 и приезжает на конечную станцию в 08:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волховстрой 1 и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург останавливается  на станциях Новый Быт(06:08), Назия(06:37), Михайловская(06:55), Пелла(07:14), Понтонная(07:31), Санкт-Петербург-Сортировочная(07:56), Санкт-Петербург-Московский(08:15) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волхов - 95 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Волхов - Русановская(1 ч 0 м), Волхов - Горы(1 ч 24 м), Волхов - Понтонная(1 ч 46 м), Волхов - Фарфоровская(2 ч 13 м), 95 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(2 ч 1 м), Русановская - Санкт-Петербург(1 ч 29 м), Горы - Санкт-Петербург(1 ч 5 м), Понтонная - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Фарфоровская - Санкт-Петербург(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6403/6404 Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Волховстрой 1 05:45
2 119 Км Остановочный Пункт 05:48 1 м 05:49 3 м
3 Пупышево 05:58 1 м 05:59 13 м
4 106 Км Остановочный Пункт 06:03 1 м 06:04 18 м
5 Новый Быт 06:08 1 м 06:09 23 м
6 95 Км Остановочный Пункт 06:13 1 м 06:14 28 м
7 Войбокало 06:17 1 м 06:18 32 м
8 Жихарево 06:27 1 м 06:28 42 м
9 Назия 06:37 1 м 06:38 52 м
10 63 Км Остановочный Пункт 06:42 1 м 06:43 57 м
11 Русановская 06:45 1 м 06:46 1 ч
12 Апраксин 06:51 1 м 06:52 1 ч 6 м
13 Михайловская 06:55 1 м 06:56 1 ч 10 м
14 Мга 07:01 1 м 07:02 1 ч 16 м
15 45 Км Остановочный Пункт 07:06 1 м 07:07 1 ч 21 м
16 Горы 07:09 1 м 07:10 1 ч 24 м
17 Пелла 07:14 1 м 07:15 1 ч 29 м
18 Ивановская 07:18 1 м 07:19 1 ч 33 м
19 29 Км Остановочный Пункт 07:23 2 м 07:25 1 ч 38 м
20 Саперная 07:27 1 м 07:28 1 ч 42 м
21 Понтонная 07:31 1 м 07:32 1 ч 46 м
22 Ижоры 07:37 1 м 07:38 1 ч 52 м
23 Рыбацкое 07:42 3 м 07:45 1 ч 57 м
24 Обухово 07:51 1 м 07:52 2 ч 6 м
25 Санкт-Петербург-Сортировочная 07:56 1 м 07:57 2 ч 11 м
26 Фарфоровская 07:58 1 м 07:59 2 ч 13 м
27 Блокпост 5 Км 08:02 1 м 08:03 2 ч 17 м
28 Навалочная 08:06 1 м 08:07 2 ч 21 м
29 Санкт-Петербург-Московский 08:15 2 ч 30 м