• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6403/6404 Волхов - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6403/6404 по маршруту Волхов Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Волховстрой 1 в 05:45 и приезжает на конечную станцию в 08:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Волховстрой 1 и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург останавливается  на станциях Новый Быт(06:08), Назия(06:35), Михайловская(06:53), Пелла(07:13), Понтонная(07:30), Санкт-Петербург-Сортировочная(07:56), Санкт-Петербург-Московский(08:15) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Волхов - 95 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Волхов - Русановская(0 ч 59 м), Волхов - Горы(1 ч 22 м), Волхов - Понтонная(1 ч 45 м), Волхов - Фарфоровская(2 ч 13 м), 95 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(2 ч 1 м), Русановская - Санкт-Петербург(1 ч 30 м), Горы - Санкт-Петербург(1 ч 7 м), Понтонная - Санкт-Петербург(0 ч 44 м), Фарфоровская - Санкт-Петербург(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Волховстрой 1
05:45
2 119 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
3 м
3 Пупышево
05:58
1 м
05:59
13 м
4 106 Км Остановочный Пункт
06:03
1 м
06:04
18 м
5 Новый Быт
06:08
1 м
06:09
23 м
6 95 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
28 м
7 Войбокало
06:17
1 м
06:18
32 м
8 Жихарево
06:25
1 м
06:26
40 м
9 Назия
06:35
1 м
06:36
50 м
10 63 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
55 м
11 Русановская
06:44
1 м
06:45
59 м
12 Апраксин
06:49
1 м
06:50
1 ч 4 м
13 Михайловская
06:53
1 м
06:54
1 ч 8 м
14 Мга
06:59
1 м
07:00
1 ч 14 м
15 45 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
1 ч 19 м
16 Горы
07:07
1 м
07:08
1 ч 22 м
17 Пелла
07:13
1 м
07:14
1 ч 28 м
18 Ивановская
07:18
1 м
07:19
1 ч 33 м
19 29 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
1 ч 38 м
20 Саперная
07:26
1 м
07:27
1 ч 41 м
21 Понтонная
07:30
1 м
07:31
1 ч 45 м
22 Ижоры
07:36
1 м
07:37
1 ч 51 м
23 Рыбацкое
07:42
3 м
07:45
1 ч 57 м
24 Обухово
07:51
1 м
07:52
2 ч 6 м
25 Санкт-Петербург-Сортировочная
07:56
1 м
07:57
2 ч 11 м
26 Фарфоровская
07:58
1 м
07:59
2 ч 13 м
27 Блокпост 5 Км
08:02
1 м
08:03
2 ч 17 м
28 Навалочная
08:06
1 м
08:07
2 ч 21 м
29 Санкт-Петербург-Московский
08:15
2 ч 30 м
Расписание электрички 6403/6404 Волхов - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31